Флудилка

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.030
2.840
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.237
3.184
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.547
4.174
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.582
6.409
Гражданство
Да, других опций у нас немного.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.048
6.983
Гражданство
Пушной зверёк таки пришел

Вот нам и проблема 20... 24. Очень грустно, конечно, но к этому всё шло.

Если что, то у меня есть основные исходники всех иконок, которые грузились через abload. Ну а в остальном, судя по всему, нас ждёт основательная реновация))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.907
2.976
Гражданство
Вот нам и проблема 20... 24. Очень грустно, конечно, но к этому всё шло.

Если что, то у меня есть основные исходники всех иконок, которые грузились через abload. Ну а в остальном, судя по всему, нас ждёт основательная реновация))
Иконки да. Их надо переделывать.
А вот все темы - проще реконструировать, чем детально каждую перезаливатт
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.907
2.976
Гражданство
Ух сколько можно бабасиков напилить на реновации и обновлении тем )))
Это всегда делалось бесплатно...
А тут даже жажда виртуальных денег, ахаха воздуха... Куда катится этот мир?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.984
4.494
Гражданство
Это всегда делалось бесплатно...
А тут даже жажда виртуальных денег, ахаха воздуха... Куда катится этот мир?
Ничего личного, только бизнес. И логично, что если кто-то не хочет сам делать, то может отдавать на аутсорс работу )
Я дома тоже убираться могу сам, но когда лень, приглашаю клинеров, не бесплатно же они будут у меня убираться.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.907
2.976
Гражданство
Ничего личного, только бизнес. И логично, что если кто-то не хочет сам делать, то может отдавать на аутсорс работу )
Я дома тоже убираться могу сам, но когда лень, приглашаю клинеров, не бесплатно же они будут у меня убираться.
Дома ты убираешься сам для себя. Или клининг убирается только для тебя. И ни для кого больше.

Картинки и многое другое каждый делает для всех. Отчасти для себя, но всё же для всех. И даже для исполнителя заказа. Это по умолчанию благотворительность. И если каждый сделает посильное, то всем будет хорошо. Но кто-то желает нажиться на том, что делается для всех.

Это как... Ты запросишь плату за установку качели, на которой будут кататься твои дети (и все другие). (Речь о работе, делаемой не по госзаказу, а по решению сообщества - родителей группы в садике или во дворе, в данном случае)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.984
4.494
Гражданство
Это как... Ты запросишь плату за установку качели, на которой будут кататься твои дети (и все другие). (Речь о работе, делаемой не по госзаказу, а по решению сообщества - родителей группы в садике или во дворе, в данном случае)
Эм, да, и это нормально.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.582
6.409
Гражданство
Дома ты убираешься сам для себя. Или клининг убирается только для тебя. И ни для кого больше.

Картинки и многое другое каждый делает для всех. Отчасти для себя, но всё же для всех. И даже для исполнителя заказа. Это по умолчанию благотворительность. И если каждый сделает посильное, то всем будет хорошо. Но кто-то желает нажиться на том, что делается для всех.

Это как... Ты запросишь плату за установку качели, на которой будут кататься твои дети (и все другие). (Речь о работе, делаемой не по госзаказу, а по решению сообщества - родителей группы в садике или во дворе, в данном случае)
Слушай, я на сцене тоже играю для всех. Но это не отменяет того, что это я для этого работаю и за свою работу хочу получить не только аплодисменты.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.984
4.494
Гражданство
Дома ты убираешься сам для себя. Или клининг убирается только для тебя. И ни для кого больше.

Картинки и многое другое каждый делает для всех. Отчасти для себя, но всё же для всех. И даже для исполнителя заказа. Это по умолчанию благотворительность. И если каждый сделает посильное, то всем будет хорошо. Но кто-то желает нажиться на том, что делается для всех.

Это как... Ты запросишь плату за установку качели, на которой будут кататься твои дети (и все другие). (Речь о работе, делаемой не по госзаказу, а по решению сообщества - родителей группы в садике или во дворе, в данном случае)
И нет, твой пример не до конца релевантен. Если мы говорим, скажем, о работе правительства - то да, правительство само обязано обновить темы. Но если оно считает правильным,что бы кто-то другой за них это сделал - то оно вполне может нанять других людей.
У меня иное чувство прекрасного, отличное от остальных, по этому я лучше попрошу других, знающих игроков,чтобы они обновили темы. И вполне нормально и логично, если они запросят за это что-то взамен.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.907
2.976
Гражданство
Слушай, я на сцене тоже играю для всех. Но это не отменяет того, что это я для этого работаю и за свою работу хочу получить не только аплодисменты.
Так это другое) это твоя работа) от тебя ждут, и тебе платят.
Тут же самодеятельность чистая
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.984
4.494
Гражданство
И еще один момент - выгода, она всегда есть, в любых действиях. И если кому-то выгодно обновить тему по своему желанию, то ок, и тут ничего плохого нет.
Мы ранее уже касались этого, в части оплаты рекламы. Нормально ли требовать плату за рекламу проекта игроком? В целом - да, нормально, но это выгодно другим игрокам и если они это сделают бесплатно, то это тоже нормально.
 
Верх