Флудилка

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.484
3.170
Гражданство
Народ, а что на форуме для валюты лучше, когда она стоит много, или мало золота? Почему немецкая валюта самая дешевая, а аргентинская самая дорогая?
Аргентинский валюты как и её самой не существует, это фантом
 

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20
Аргентинский валюты как и её самой не существует, это фантом
А в чем причина обиды на Аргентину, кстати. С самого захода на форум этот вопрос покоя не дает. У президента Агентины я уже спрашивал почему. Теперь хочу ваше мнение услышать.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.016
4.502
Гражданство
А в чем причина обиды на Аргентину, кстати. С самого захода на форум этот вопрос покоя не дает. У президента Агентины я уже спрашивал почему. Теперь хочу ваше мнение услышать.
В основном, потому что есть несколько групп игроков, которые периодически враждуют между собой.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.484
3.170
Гражданство
А в чем причина обиды на Аргентину, кстати. С самого захода на форум этот вопрос покоя не дает. У президента Агентины я уже спрашивал почему. Теперь хочу ваше мнение услышать.
Это икусственое образование созданное как личная песочница "президента Аргентины", созданное в подавляющем большинстве членами дангарской террористической организации, членом которой является и сам так называемый президент, не смотря на то что многие порядочные и заслуженные игроки раскритиковали проект создания этого образования и не поддержали, не смотря на это дангар на зло всем решил ее открыть.
 

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20
Это икусственое образование созданное как личная песочница "президента Аргентины", созданное в подавляющем большинстве членами дангарской террористической организации, членом которой является и сам так называемый президент, не смотря на то что многие порядочные и заслуженные игроки раскритиковали проект создания этого образования и не поддержали, не смотря на это дангар на зло всем решил ее открыть.
Занятно. Я правильно понимаю, что эта так называемая дангарская террористическая партия эе до создания страны себя проявляла не с лучшей стороны? Президент Аргентины написал мне, что ухудшению отношений способствовал его отказ в некой совместной интервенции в Бельгию. (То есть я так понял, что напасть хотела Россия, а террорист после этого Аргентина. Забавно, не так ли?). Короче это все к тому, что я хочу узнать почему это террористы.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.484
3.170
Гражданство
Я правильно понимаю, что эта так называемая дангарская террористическая партия эе до создания страны себя проявляла не с лучшей стороны?
эта организация с момента своего создания занималась интригами, манипуляциями, имела своих агентов в разных странах, принимала меры, направленные на захват власти в других странах, вот например сфера их интересов была. Вот тут списки их агентов которые были в других странах. Вот тут одна из операций в иностранном государстве.
То есть я так понял, что напасть хотела Россия, а террорист после этого Аргентина. Забавно, не так ли?
А вы так и не поняли, что дангарские террористы известные манипуляторы и будут говорить все что угодно лишь бы обелить себя.

Короче это все к тому, что я хочу узнать почему это террористы.
почитайте ссылки на их операции и все поймете

И это только мала часть их террористической и захватнической деятельности, а сколько еще не задокументировано.... Я думаю признания бывших членов этой банды, которые осознали, вышли из ее состава может о многом рассказать о сути этой банды.
 

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20
эта организация с момента своего создания занималась интригами, манипуляциями, имела своих агентов в разных странах, принимала меры, направленные на захват власти в других странах, вот например сфера их интересов была. Вот тут списки их агентов которые были в других странах. Вот тут одна из операций в иностранном государстве.

А вы так и не поняли, что дангарские террористы известные манипуляторы и будут говорить все что угодно лишь бы обелить себя.


почитайте ссылки на их операции и все поймете

И это только мала часть их террористической и захватнической деятельности, а сколько еще не задокументировано.... Я думаю признания бывших членов этой банды, которые осознали, вышли из ее состава может о многом рассказать о сути этой банды.
Короче, мне тут еще навалили инфы, из которой я понял, что реально они мутные какие-то. Я пока ни гражданство, ни ВНЖ их страны не получил, и я не знаю, можно ли просто удалить сейчас свое сообщение в их миграционном центре, но пойду попытаюсь сделать это.
 

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20
Короче, мне тут еще навалили инфы, из которой я понял, что реально они мутные какие-то. Я пока ни гражданство, ни ВНЖ их страны не получил, и я не знаю, можно ли просто удалить сейчас свое сообщение в их миграционном центре, но пойду попытаюсь сделать это.
Кажется нельзя, ну и хер с ним
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.484
3.170
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.891
2.604
Гражданство
Занятно. Я правильно понимаю, что эта так называемая дангарская террористическая партия эе до создания страны себя проявляла не с лучшей стороны? Президент Аргентины написал мне, что ухудшению отношений способствовал его отказ в некой совместной интервенции в Бельгию. (То есть я так понял, что напасть хотела Россия, а террорист после этого Аргентина. Забавно, не так ли?). Короче это все к тому, что я хочу узнать почему это террористы.
Если президент так называемой аргентины подобные вещи обсуждает с зарегистрировавшимся менее недели назад игроком, это свидетельствует об одном из двух:
1) либо «новичок» - не вполне новичок, а тупо клон величайшего президента всех времён и народов
2) либо президент совершенно не соответствует занимаемой позиции и не умеет использовать козыри в своём рукаве, попросту сливая их за один ход
В обоих случаях это означает, что аргентина- мертворожденная песочница, а не государство. И те, кто получает ее гражданство, расписываются в собственной неспособности изучить международную обстановку прежде чем совершать юридически значимые шаги в игре, то есть в элементарной политической незрелости
 

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20
Если президент так называемой аргентины подобные вещи обсуждает с зарегистрировавшимся менее недели назад игроком, это свидетельствует об одном из двух:
1) либо «новичок» - не вполне новичок, а тупо клон величайшего президента всех времён и народов
2) либо президент совершенно не соответствует занимаемой позиции и не умеет использовать козыри в своём рукаве, попросту сливая из за один ход
Насчет клонов насылайте на меня все проверки, которые знаете, насчет второго я сам не имею ни малейшего понятия, я про него разузнать и хочу, и вроде уже достаточно узнал.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
680
Гражданство
Сарафанное радио какое то, боже мой)
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.891
2.604
Гражданство
Насчет клонов насылайте на меня все проверки, которые знаете,
это прерогатива министра полиции, я тут не вмешиваюсь

насчет второго я сам не имею ни малейшего понятия, я про него разузнать и хочу, и вроде уже достаточно узнал.
ну, допустим, один пример я уже привёл выше. Второй пример: чел реально считает показателем успешности экономики размер курса национальной валюты к золоту, из-за чего в Аргентине выпущен 1 (один, Карл!) песо, в результате действительно по курсу к золоту это самая дорогая валюта. Уровень экономических познаний «президента аргентины» можете исходя из этого оценить самостоятельно. Какое отношение курс валюты имеет к ресурсообеспеченности государства и благосостоянию граждан, как запустить внутри государства товарно-денежный обмен при наличии всего одного песо - вопросы в данном случае сугубо риторические, ибо ответ на них очевиден.
 

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20
Погодите, я тут вообще сначала за валюту спросить хотел. От чего зависят цены на нее? XD
 

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20
это прерогатива министра полиции, я тут не вмешиваюсь


ну, допустим, один пример я уже привёл выше. Второй пример: чел реально считает показателем успешности экономики размер курса национальной валюты к золоту, из-за чего в Аргентине выпущен 1 (один, Карл!) песо, в результате действительно по курсу к золоту это самая дорогая валюта. Уровень экономических познаний «президента аргентины» можете исходя из этого оценить самостоятельно. Какое отношение курс валюты имеет к ресурсообеспеченности государства и благосостоянию граждан, как запустить внутри государства товарно-денежный обмен при наличии всего одного песо - вопросы в данном случае сугубо риторические, ибо ответ на них очевиден.
А, вот оно как. Я правильно понимаю, что у жителей данного образования не будет валюты на руках? Реально тупое какое-то решение. Ладно, спасибо.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.891
2.604
Гражданство
Погодите, я тут вообще сначала за валюту спросить хотел. От чего зависят цены на нее? XD
Это отдельный цирковой номер, но мы тут уже привыкли. Итак, курс национальной валюты к золоту определяется исходя из следующих факторов:
  • общий объём выпущенной государством наличной национальной валюты
  • общий объём выпущенного владельцем сервиса наличного золота
  • количество граждан в государстве-эмитенте национальной валюты
  • поправочный коэффициент в размере 10 тысяч - не спрашивайте меня, что это, зачем и почему именно такое значение
 

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20
это прерогатива министра полиции, я тут не вмешиваюсь


ну, допустим, один пример я уже привёл выше. Второй пример: чел реально считает показателем успешности экономики размер курса национальной валюты к золоту, из-за чего в Аргентине выпущен 1 (один, Карл!) песо, в результате действительно по курсу к золоту это самая дорогая валюта. Уровень экономических познаний «президента аргентины» можете исходя из этого оценить самостоятельно. Какое отношение курс валюты имеет к ресурсообеспеченности государства и благосостоянию граждан, как запустить внутри государства товарно-денежный обмен при наличии всего одного песо - вопросы в данном случае сугубо риторические, ибо ответ на них очевиден.
Тогда хочу спросить, а что это за интервенция в Бельгию такая? Типа причины, следствие. Да, понимаю, вопросов много, но сами понимаете, я же по правилам форума АКТИВНИЧАЮ!!!!!!!! Набиваю счетчик сообщений и узнаю информацию.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.891
2.604
Гражданство
А, вот оно как. Я правильно понимаю, что у жителей данного образования не будет валюты на руках? Реально тупое какое-то решение. Ладно, спасибо.
А разве у жителей кроме статуса граждан/жителей что-то ещё предполагается? В этом «государстве» по основному закону все ветви власти в единоличном распоряжении «президента», жители там просто массовка, поэтому со стороны России такое негативное отношение к добровольно получающим этот статус как к людям, которые не удосужились даже прочесть, какие права даёт им этот статус (спойлер: никаких)
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.891
2.604
Гражданство
Тогда хочу спросить, а что это за интервенция в Бельгию такая?

Спрашивайте у того, кто вам эту абсурдную дезинформацию озвучил. Потом поделитесь аргументацией, самому интересно
 

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20
А разве у жителей кроме статуса граждан/жителей что-то ещё предполагается? В этом «государстве» по основному закону все ветви власти в единоличном распоряжении «президента», жители там просто массовка, поэтому со стороны России такое негативное отношение к добровольно получающим этот статус как к людям, которые не удосужились даже прочесть, какие права даёт им этот статус (спойлер: никаких)
Понял, спасибо большое!
 
Верх