Флудилка

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство
Это не повод исполнять по ним технические запросы.

Один раз Семен уже исполнил запрос с вашими узлами, это уже была ошибка. В дальнейшем такого не повторится (а то последний запрос - создание узлов штатов США). Если бы это были бы запросы по созданию запросов каких-то аля "правительств в изгнании", это одно, другое же пытаться злоупотреблять и создавать узлы других территорий прикрываясь тем что это якобы узлы внутри действующих территорий.

Повторюсь, если хотите игровыми способами это делать - то придерживайтесь игровых условностей, а не пытайтесь надурить других создавая узлы Лузианы в Корее. Более добавить мне будет нечего. И повторюсь, я буду за реальное присоединение, если другие поддержат (это не только к Корее относится).
Что мешает нам в какой-то корейской деревушке создать Нородную Республику им. Америго Веспуччи или Народную Республику Чжунго, где будет Нью-Нью-Йорк или Новый Пекин, соответственно? Создавать административные единицы или основывать города правила не запрещают, или это было бы полным бредом тогда.

В условиях форумной игры территории довольно условны, и в принципе имеют отношение скорее к преобладающей культуре (моно-, как в Германии, или поли-, как в РИ). Поэтому в случае Кореи, мы расширяем культурный код, скорее, а не какие-то контурные карты, которые никто и не видит (в отличие от Ныры, кстати).
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.148
629
Гражданство
Это не повод исполнять по ним технические запросы.

Один раз Семен уже исполнил запрос с вашими узлами, это уже была ошибка. В дальнейшем такого не повторится (а то последний запрос - создание узлов штатов США). Если бы это были бы запросы по созданию запросов каких-то аля "правительств в изгнании", это одно, другое же пытаться злоупотреблять и создавать узлы других территорий прикрываясь тем что это якобы узлы внутри действующих территорий.

Повторюсь, если хотите игровыми способами это делать - то придерживайтесь игровых условностей, а не пытайтесь надурить других создавая узлы Лузианы в Корее. Более добавить мне будет нечего. И повторюсь, я буду за реальное присоединение, если другие поддержат (это не только к Корее относится).
А последний приказ будет исполнен? Просто консультативный вопрос.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.148
629
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.148
629
Гражданство

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство
Наверное в честь Саула.
В честь Есаула!

eskadron_gazmanov_oleg_1_lp_orfey_rossiya_1.jpg
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
АХАХАХАХАХАХ ПОЛИТСИМ НЕ ОТПУСТИТ, НИКОГО, НИКОГДА МУХАХАХАХААХ
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
  • Франция осудила
  • Германия молчит, так как формирует новые органы власти
=> можно делать определённые выводы об отношении внутри Версальского блока к этой агрессии.

Логично.

Без всякой злобы, я действительно понимаю, что можно забыть как работают страны без абсолютизма за многие месяцы на троне. Моментальные единоличные решения, которые разворачивают прежнюю политику на 180 градусов - это не про парламентские демократии (особенно в период формирования нового Правительства). Странно, что этого не понимает человек, очень долго игравший в ЕС НРР, к примеру (или не хочет понимать, потому что воспринимать молчание Германии как согласие просто политически выгодно)
Про Францию я сказал.
Насколько я знаю, у Германии есть находящийся в должности министр ИД, есть избранный глава парламента, и можно было выступить им, но этого не происходит, поэтому отмазки про безвластие не подходят.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Про Францию я сказал.
Насколько я знаю, у Германии есть находящийся в должности министр ИД, есть избранный глава парламента, и можно было выступить им, но этого не происходит, поэтому отмазки про безвластие не подходят.
Потому что действующему МИДу было бы некорректно выступать, поскольку осуждение действий Швеции есть поворотная точка в немецкой политике. Задача и.о. не в этом, а в том, чтобы просто поддерживать функционал до избрания постоянных органов власти

Определяет основные направления политики - Канцлер. Его как раз сейчас и избирают.

Повторюсь, вполне возможно, что я зря тут занимаюсь объяснениями, так как сейчас в Берлине банально удобно видеть врага.
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство
Потому что действующему МИДу было бы некорректно выступать, поскольку осуждение действий Швеции есть поворотная точка в немецкой политике.
Все же, звучит, как отговорка. Тем более, учитывая положение о котором ты говоришь, хотя бы выразили озабоченность, но даже этого нет.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Потому что действующему МИДу было бы некорректно выступать, поскольку осуждение действий Швеции есть поворотная точка в немецкой политике. Задача и.о. не в этом, а в том, чтобы просто поддерживать функционал до избрания постоянных органов власти

Определяет основные направления политики - Канцлер. Его как раз сейчас и избирают.

Повторюсь, вполне возможно, что я зря тут занимаюсь объяснениями, так как сейчас в Берлине банально удобно видеть врага.
Как говорится, было бы желание....
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство
Повторюсь, вполне возможно, что я зря тут занимаюсь объяснениями, так как сейчас в Берлине банально удобно видеть врага
Да никто не видит в Берлине врага. Вроде бы вражда это пройденный этап, по крайней мере по линии Израиль — Германия. Да и, как я понимаю, Берлин настроен на взаимодействие по сложным вопросам с Россией и Кореей. Надеюсь, что это так. Но, тем не менее, это молчание становится уже довольно громким.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Да никто не видит в Берлине врага. Вроде бы вражда это пройденный этап, по крайней мере по линии Израиль — Германия. Да и, как я понимаю, Берлин настроен на взаимодействие по сложным вопросам с Россией и Кореей. Надеюсь, что это так. Но, тем не менее, это молчание становится уже довольно громким.
Это должен был сказать Тэд ?)
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство
Верх