Флудилка

Когда созывали Версаль, приговора не то что не было, в Корее в принципе не было заключённых. И конфликт находился не то что не в острой стадии - его просто не было. Конфликты с парой группировок фашиствующих бандитов были у Бекистана и Израиля. Далее оба государства полностью переформатировали свои политические системы в надежде на адекватность и перезагрузку в международных отношениях. Все последующие шаги Кореи - исключительно реакция на дискриминационные действия и угрозы со стороны фашистских банд версальского блока, а также на их упрямое желание дальнейшей эскалации и неумение договариваться на компромиссных условиях, предпочитая закулисно решать вопрос через внеигровые механизмы. Продолжение подобной линии поведения со стороны фашистов развязывает руки Корее и ее союзникам для защиты своих интересов по всему миру любыми доступными средствами. Нераскаявшиеся фашисты будут свергнуты и казнены. Все до единого.
...ты это, дядя Хил...

Методичку мне ещё одну побыстрее скинь)
А то у меня уже твои мысли кончились, а новые не завезли))

Тут же упрямо твердят, что я всё твои мысли повторяю.
 

LE CONTEXTE

В контексте событий
Неактивный

LE CONTEXTE

В контексте событий
Неактивный
13
8
1. Так и знал, что эта балаболка не вывезет за базар с обещанием покинуть проект в случае казни. Не устаю повторять мудрый тезис препода с военки: «[фигню] нести легче, чем бревно»
Балаболка тут только ты. Я писал, цитата:
При удалении аккаунта я честно покину проект, при пожизненном сроке продолжу играть в подобном формате – пока не надоест.
Удаления аккаунта нет, твои бумажки меня мало волнуют

2. Ежели Хил ни на что не способен, кроме как сидеть в одиночестве, то зачем его столько раз упоминать в одном выступлении в парламенте далекой страны, где он даже не появлялся, тем более - в контексте обвинения депутатов в транслировании его мыслей?)
Потому речь шла о теме, по которой Хил очень много и очень громко плакал. Приходится объяснять
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.530
1.801
Гражданство

LE CONTEXTE

В контексте событий
Неактивный

LE CONTEXTE

В контексте событий
Неактивный
13
8
Потому что Техподдержка покрывает кое-кого.
Того, кому простили по сути перманентный бан, простили обход бана клонами, а потом амнистировали?) И он после всех поблажек бегает и стонет, что к нему несправедливо относятся?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.123
1.767
Гражданство
Потому что Техподдержка покрывает кое-кого.
Более того, полагаю, если бы техподдержка заранее не договорилась не выполнять запрос на казнь, Женевскую конвенцию давно бы уже подписали. Ну ничего, будем максимально широко доносить информацию о злоупотреблении административными полномочиями в игровых интересах по мере того, как будет идти этот фарс под названием «обсуждение Администратумом того, как поизящнее отказать заявителю в соответствующем правилам запросе»
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.747
1.997
Гражданство
238fcf9105c0c91c6e5a1fe5225885d7.jpg
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.123
1.767
Гражданство
...ты это, дядя Хил...

Методичку мне ещё одну побыстрее скинь)
А то у меня уже твои мысли кончились, а новые не завезли))

Тут же упрямо твердят, что я всё твои мысли повторяю.
Мои мысли надо принимать дозировано) пока можно повторять мысли с начала прошлой методички до полного усвоения аудиторией
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.530
1.801
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.530
1.801
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.619
6.427
Гражданство

LE CONTEXTE

В контексте событий
Неактивный

LE CONTEXTE

В контексте событий
Неактивный
13
8
Более того, полагаю, если бы техподдержка заранее не договорилась не выполнять запрос на казнь, Женевскую конвенцию давно бы уже подписали. Ну ничего, будем максимально широко доносить информацию о злоупотреблении административными полномочиями в игровых интересах по мере того, как будет идти этот фарс под названием «обсуждение Администратумом того, как поизящнее отказать заявителю в соответствующем правилам запросе»
Ещё плакаться будешь или на этом всё?)

Арман де Коленкур , я честно соблюдаю правила ареста. Просто мне на основной аккаунт доступ закрыли так, что я не вижу вообще ничего, даже ЛС.

А вообще - могу поздравить.

Вы своего добились, мои друзья, как оказалось мой порог толерантности к идиотии и потоку грязи - чуть более двух недель. Заказывайте шампанское, проект я покидаю.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.530
1.801
Гражданство
А вообще - могу поздравить.

Вы своего добились, мои друзья, как оказалось мой порог толерантности к идиотии и потоку грязи - чуть более двух недель. Заказывайте шампанское, проект я покидаю.
В ход пошли убойные аргументы...
 
Ещё плакаться будешь или на этом всё?)

Арман де Коленкур , я честно соблюдаю правила ареста. Просто мне на основной аккаунт доступ закрыли так, что я не вижу вообще ничего, даже ЛС.

А вообще - могу поздравить.

Вы своего добились, мои друзья, как оказалось мой порог толерантности к идиотии и потоку грязи - чуть более двух недель. Заказывайте шампанское, проект я покидаю.
Вроде ЛС не должен регулироваться такими вопросами.

Пойду-ка я к Хилу за смертной казнью себе.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.530
1.801
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.123
1.767
Гражданство
Ещё плакаться будешь или на этом всё?)

Арман де Коленкур , я честно соблюдаю правила ареста. Просто мне на основной аккаунт доступ закрыли так, что я не вижу вообще ничего, даже ЛС.

А вообще - могу поздравить.

Вы своего добились, мои друзья, как оказалось мой порог толерантности к идиотии и потоку грязи - чуть более двух недель. Заказывайте шампанское, проект я покидаю.
Наглядный урок другим любителям эскалаций и «нетпереговорамстеррористами»:
Сначала ты считаешь себя лучше других. Потом на основании этого мнения начинаешь решать, что тебе виднее, какие государства заслуживают существования, а какие нет. После этого тебя закономерно отлавливают и денацифицируют. В процессе ты дико воняешь своими графоманскими пасквилями и портишь отношения с теми немногими, кто к тебе нормально относился, выдумывая врагов на ровном месте.

А ведь можно было просто пригласить всех за стол переговоров, отменить дискриминационные ограничения по всему миру и жить дружно. Да и сейчас можно. Миру во всем мире угрожает стремительно скукоживающаяся шайка, часть приспешников которой уже скоро начнёт бежать с тонущего корабля и переходить на сторону Света и Добра, понимая бесперспективность дальнейшей эскалации.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.054
2.849
Гражданство
проект я покидаю
Нахрена? Что мешает после удаления/бана акка зарегистрировать новый, например? Ну или воскреснуть в лаборатории швейцарских учёных, как это было в Ныре, когда РС казнила собственных граждан, чтобы высвободить их души из АРИ?
 
Верх