<Filibe> Центральная площадь || Централен площад

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.094
771
Гражданство
724px-plovdiv-coat-of1lcky.png

Пловдив
Центральная площадь
Централен площад

titelloses4_202305080emeed.png

1410712_1398872130352tqcje.jpg
titelloses4_202305080emeed.png

Центральная площадь — главная площадь в центре города Пловдив. Появилась данная площад в 1963 году. В 1970-х и 1980-х годах в ходе полной реконструкции площади и прилегающих к ней улиц выяснилось, что под площадью и прилегающим к ней пространством находится центральная площадь древнего города - Форум Филиппополя. Рядом с площадью находится Царско-Симеоновский сад.
titelloses4_202305080emeed.png

8c9a19a2bdc1124f92bd5r3ij3.jpg

titelloses4_202305080emeed.png
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.566
6.389
Гражданство
  • Панель управления
  • #2
Ja, ja, централен площад.

Нехорошо смеяться над чужими языками, но у меня только такая ассоциация была)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.094
771
Гражданство
Да честно, когда искал информацию о площади, да и о самом городе, часто смеялся над болгарскими словами. Вроде по-русски написано и понятно, но это какой-то до жути кривой русский)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.094
771
Гражданство
Кстати, Рафаэль Амброзиус Кусто, а не сделаешь Пловдив полноценным городом, то есть отдельным узлом? Я понимаю, что в санджаке Македония даже Скопье не имеет узла, хоть это столица де-юре, но хочется поуправлять болгарским городом)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.566
6.389
Гражданство
  • Панель управления
  • #5
Кстати, Рафаэль Амброзиус Кусто, а не сделаешь Пловдив полноценным городом, то есть отдельным узлом? Я понимаю, что в санджаке Македония даже Скопье не имеет узла, хоть это столица де-юре, но хочется поуправлять болгарским городом)
Я подумаю. Мб сделаю.

Вообще, было бы недурно, если бы кто-нибудь в этой стране проснулся и начал что-то делать(
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.094
771
Гражданство
Я подумаю. Мб сделаю.

Вообще, было бы недурно, если бы кто-нибудь в этой стране проснулся и начал что-то делать(
Буду благодарен. Если нужна картинка для узла, то могу поискать и предоставить.

И это верно. Сначало проснулись, создало страну, а потом сразу все уснули. Работа остановилась намертво. Хотя страна очень перспективная... Идеи то хорошие были. Мне вот интересно заняться южными территориями Болгарии)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.094
771
Гражданство
Что-то тут довольно много событий произошло, когда я отсутствовал по причине экзаменов. Король сменился в Швеции, Дангарский вернулся... И ещё что-то
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.094
771
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.094
771
Гражданство
Вообще. А что за суета началась в Румелии и Курдистане? Что вдруг с ни того всего начали походы на Стамбул устраивать? Жизнь наскучила что ль? Болгары решительно ничего не понимают!
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.566
6.389
Гражданство
  • Панель управления
  • #10
Янычары прошли маршем через Филлипополь, местные жители радушно встречают солдат.

На главной площади города Рафаэль Амброзиус Кусто, уже бывший визирь Олигархии, дал комментарий происходящему:

"У нас нехватка активности 70%! Страна стоит пустая, посмотрите на это! <...> Сидиус! Куш! Где, сука, активность?! <...> Мы идем на Константинополь, чтобы призвать правительство к ответственности и упокоить страну. Если надо - дойдем и до Aнкары."


YAnychary.jpg
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.094
771
Гражданство
Ilja Brüsseler-Lisitzew, как главный представитель всего болгарского народа, объявил о создании добровольческие отрядов самообороны в Пловдиве и Бургасе. Добровольческие отряды будут поддерживать порядок в южноболгарских городах и защищать местных жителей в случаи начала гражданской войны в стране.

Ilja Brüsseler-Lisitzew дал комментарий происходящиему событию:
"Болгары, прощу всех сохранять спокойствие и оставаться дома. Эти повстанцы хотят сместить правительство Инстамбула и вергнуть страну в кризис, а затем и закрыть страну вместе с нашей родиной! Я решительно не понимаю, зачем Рафаэль Амброзиус Кусто решил неожиданно устроить поход на Стамбул и дистабилизировать мёртвую тишину и активность в стране! Уже сейчас в страну приезжают агенты из Российской Империи, которые только рады воспользоваться ситуацией и, создав свою руководство, сделать Истамбул марионеткой России! Но я буду защищать свою родину, свой народ, от всех, кто посигнёт на Болгарию, я люблю Болгарию!"

Уже сейчас отряды самообороны патрулируют улицы Пловдива. В мэрии города сейчас происходит совещание по поводу дальнейших действий.
0e4f980b15d3e9359bbey8dsy.jpeg
 
Верх