{Erfurt} Эгапарк || Egapark

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.840
1.485
Гражданство
90px-DEU_Erfurt_COA.svg.png

Egapark
flag_of_germany_hangi71jm5.png

1280px-Egapark_Erfurt_%283%29.jpg

Парк ЭГА (эгапарк) в Эрфурте — крупнейший городской парк Тюрингии с площадью более 36 гектаров. Иногда его называют «сад Тюрингии». Парк открылся в 1992 году на юго-западе города на месте бывшей крепости Кириаксбург. С 1961 года здесь проводилась Международная садоводческая выставка (IGA). Парк открыт круглый год и в среднем принимает 450 000 посетителей в год. По количеству туристов уступает в Тюрингии только Вартбургу. На территории парка работают Немецкий музей садоводства, выставочные залы, теплицы, тематические сады, смотровая башня, обсерватория, крупнейшая в Тюрингии детская игровая площадка, зоны отдыха и т.д. Особенной популярностью пользуются гигантская декоративная цветочная клумба, цветущая сакура в японском саду и павильон с тропическими бабочками.
 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.023
2.993
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.023
2.993
Гражданство
А тут шапка не зафиксирована...
Mathieu, не посмотришь?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.755
2.002
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.163
7.038
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.023
2.993
Гражданство
Всё зависит от того, какие вопросы зададите, а так да... я умудрился забыть, что завтра лето
Ну тогда поздравляю вас, и не благодарите за напоминание.
Господин канцлер, я ведь могу вас так уже называть? (5 вопрос) бывший, будущий, не важно.
Так вот, господин канцлер, как вы считаете, вы имели моральное право выдвигаться на второй срок? (6 вопрос)
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.755
2.002
Гражданство
Ну тогда поздравляю вас, и не благодарите за напоминание.
Спасибо)
Господин канцлер, я ведь могу вас так уже называть? (5 вопрос) бывший, будущий, не важно.
Был, есть и буду? Надеюсь, что нет... ничто не вечно.
Так вот, господин канцлер, как вы считаете, вы имели моральное право выдвигаться на второй срок?
Куда не поди, везде философия. Честно, не вижу каких-либо преград со стороны морали... Может я их просто не вижу, а вы своим острым взглядом заметили...
Слово дал, сто вопросов и будет...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.023
2.993
Гражданство
Слово дал, сто вопросов и будет...
А Вы не устанете?)

Куда не поди, везде философия. Честно, не вижу каких-либо преград со стороны морали... Может я их просто не вижу, а вы своим острым взглядом заметили...
То есть вы считаете, что ваш первый срок был настолько хорош, что позволяет вам со спокойной душой продолжать возглавлять страну дальше?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.755
2.002
Гражданство
А Вы не устанете?)
Всё снова зависит от вас) Будете мочить, может и лягу в гроб, слушать тишину.
То есть вы считаете, что ваш первый срок был настолько хорош, что позволяет вам со спокойной душой продолжать возглавлять страну дальше?
А что такое хорошо?
Во время моего срока серьёзных потрясений не было, да и наоборот всем нужен был отдых после января. На данный момент, наверное прозвучит очень лицемерно, других выгодных во всех планах кандидатов не было. Старые? Все и так знают, как они могут управлять и они же, насиделись, хотят посмотреть на молодых. Молодые? Я наверное не новенький, но молодой. Остальные молодые... Лучше сами ответьте, кого из молодых вы бы выбрали?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.023
2.993
Гражданство
Ну что вы, я с зомби интервью делал. Поверьте, это не сильно интересно. Так что вы мне живой пока нужны
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.023
2.993
Гражданство
Всё снова зависит от вас) Будете мочить, может и лягу в гроб, слушать тишину.

А что такое хорошо?
Во время моего срока серьёзных потрясений не было, да и наоборот всем нужен был отдых после января. На данный момент, наверное прозвучит очень лицемерно, других выгодных во всех планах кандидатов не было. Старые? Все и так знают, как они могут управлять и они же, насиделись, хотят посмотреть на молодых. Молодые? Я наверное не новенький, но молодой. Остальные молодые... Лучше сами ответьте, кого из молодых вы бы выбрали?
А причем тут выбор кандидатов и вообще кто-то другой? Если мы говорим исключительно о Вас?
Меня интересовало исключительно Ваше мнение по заданному вопросу, Вы же предпочли сослаться на неизбежность... Знаете, это печально.
Не знаю, может риторический вопрос, но почему все любят прикрываться чем-то или кем-то другим? Тот же кэп сегодня...
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.755
2.002
Гражданство
А причем тут выбор кандидатов и вообще кто-то другой? Если мы говорим исключительно о Вас?
Меня интересовало исключительно Ваше мнение по заданному вопросу, Вы же предпочли сослаться на неизбежность... Знаете, это печально.
Не знаю, может риторический вопрос, но почему все любят прикрываться чем-то или кем-то другим? Тот же кэп сегодня...
Легче притвориться дурачком.
Если вы хотите с этой стороны ответ, то да. Моя душа спокойна, как та же тишина.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.023
2.993
Гражданство
Хорошо. Охарактеризуйте тогда свой первый срок канцлера в целом. (это тоже вопрос. 12)
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.755
2.002
Гражданство
Хорошо. Охарактеризуйте тогда свой первый срок канцлера в целом. (это тоже вопрос. 12)
Охарактеризовать.... В целом это первый срок в моей жизни и то что он прошёл без потрясений, уже неплохо. Хотя он мог быть лучше, даже оглядываюсь назад я понимаю, что надо проявлять активность, не то что проявлять, а не бояться)
В целом все важные аспекты были сделаны, собрана команда (ну и во второй половине, даже дополнена интересными людьми), правительство старалась следовать программе. Поэтому сказать, что это был плохой срок, не могу.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.023
2.993
Гражданство
Да, первый срок, да, если честно, Вы большой молодец, но "хороший человек" - это ведь не профессия? А "первый срок" и "первый опыт" - не оправдание. Так что давайте отбросим эту риторику.

Давайте конкретно, по пунктам, что именно было сделано вашей командой за это время?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.755
2.002
Гражданство
Да, первый срок, да, если честно, Вы большой молодец, но "хороший человек" - это ведь не профессия? А "первый срок" и "первый опыт" - не оправдание. Так что давайте отбросим эту риторику.
Обижен и польщён одновременно)
Давайте конкретно, по пунктам, что именно было сделано вашей командой за это время?
Начало общественных слушаний о введении поста федерального президента - есть. Итог? Президент не нужен на данный момент.
Разработка и утверждение министерских положений - частично.
Подготовка и обсуждение необходимых договоров в сфере развития отношений с иностранными государствами (в том числе и по вопросам создания посольств), выработка внешнеполитической доктрины - да, есть. Но она только для правительства)
Актуализация миграционного законодательства - начато.
Подготовка законопроекта о правоохранительной системе - подготовка, есть.
Развитие инфраструктуры в подфорумах неорганизованных федеральных земель - есть, к примеру этот парк)
И остальное самое базовое - есть.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.023
2.993
Гражданство
1.Слушания - это общественная деятельность, но допустим.
2. Положения, если не ошибаюсь, начаты были ещё до вас, и вот уже третий срок будут рассматриваться. Не долго ли? Для рабочих документов?
Остальное хорошо. Вроде. Пусть начато, но Москва тоже не враз строилась...

Что было сделано конкретно вами? Какие выдвинуты идеи, инициативы? Отданы поручения?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.755
2.002
Гражданство
Что было сделано конкретно вами? Какие выдвинуты идеи, инициативы? Отданы поручения?
Всё так хочется знать)
Самое главное - собрана та команда, которое смогла поработать вместе и слажено. Даже Ауштраф с Антоном не начинали между собой встревать. Хотя мы знаем как Ауштраф любит партию ХДС.
И вроде это ваша мысль, то что глава собирает тех людей, которые делают что-то совместно и успешно.
 
Верх