Дом Морти || Mortys hus

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Stockholm_vapen_bra.svg

I0MYWH1.png

Дом Морти
Mortys hus
I0MYWH1.png

930be830141609.561531ewj28.jpg

I0MYWH1.png

Не секретное логово самого жестокого (это не точно) диктатора (это не точно) Европы
 
Последнее редактирование модератором:

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Вы так рассуждаете как будто бы Морти лишал гражданства своих соотечественников под дулом автомата, в самом деле...
Для меня первостепенны институциональные перемены. Бундестаг их принял. То, что Морти применил - следствие
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.732
2.933
Гражданство
Вы так рассуждаете как будто бы Морти лишал гражданства своих соотечественников под дулом автомата, в самом деле...
Нет, это его решение. Точнее решение партии, которое он мог проигнорировать, мог выполнить.
Но начало этого решения было на заседании. И причастны к нему все депутаты без исключения
 
А если партия решит вообще всех ликвидировать-он должен тоже подчиниться?
Партия сказала "надо"-пионер ответил "есть"?)

Глупости какие-то...

А спихивать всё на депутатов не нужно. Видимо, они не в полной мере понимали смысл поправок. Пользоваться дырами в законах и за счёт них убирать с пути своих же политических соперников-это как бы преступление.

Вместо нормальной политической борьбы (выборов, дебатов итд) идёт просто репрессии.
Видимо, Макнамара по-другому просто не умеет.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
А спихивать всё на депутатов не нужно. Видимо, они не в полной мере понимали смысл поправок
Если депутат не в полной мере понимает смысл поправок... (который Герман фон Эльбарзен для непонятливых там раскрыл прямым текстом)
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Если депутат не в полной мере понимает смысл поправок... (который Герман фон Эльбарзен для непонятливых там раскрыл прямым текстом)
...то это вопрос к Германии как к государству в целом (и к порядку формирования Бундестага).

Однако, это не снимает ответственности с Морти.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.732
2.933
Гражданство
А если партия решит вообще всех ликвидировать-он должен тоже подчиниться?
Партия сказала "надо"-пионер ответил "есть"?)

Глупости какие-то...

А спихивать всё на депутатов не нужно. Видимо, они не в полной мере понимали смысл поправок. Пользоваться дырами в законах и за счёт них убирать с пути своих же политических соперников-это как бы преступление.

Вместо нормальной политической борьбы (выборов, дебатов итд) идёт просто репрессии.
Видимо, Макнамара по-другому просто не умеет.
Уверяю тебя, Феликс бы действовал также)) не в оправдание Роберта. Тут два барана кто первый
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
...то это вопрос к Германии как к государству в целом (и к порядку формирования Бундестага)
Ну вот мы и пришли к моему тезису, что проблема не в Morty , а в трансформации государства.

К январю система начала становиться просто клановой, в феврале сейчас одна из сторон пошла в сторону ужесточения.

Наверное, я все же успел выработать привычку к кризисам, чтобы не воспринимать это как трагедию и не клеймить людей
 
Уверяю тебя, Феликс бы действовал также))
Действовал бы "также"-это как? Лишал всех своих потенциальных противников гражданства?)

Извини, но как-то в это не верится...

Откуда у вас столько ненависти ко мне?
Да у него тут давно такая манера общения-всех подряд критиковать и троллить, но мало что делать самому. Вы это самое...поменьше обращайте на него внимание.

И не принимайте всё что он говорит близко к сердцу. Это просто обычное трололо.

Ну вот мы и пришли к моему тезису, что проблема не в Morty , а в трансформации государства.

К январю система начала становиться просто клановой, в феврале сейчас одна из сторон пошла в сторону ужесточения.

Наверное, я все же успел выработать привычку к кризисам, чтобы не воспринимать это как трагедию и не клеймить людей
Да тут вообще непонятно что.
Под замес попали все подряд.

Например, Карл Маркс, которого в России уже давным-давно амнистировали и с которого сняли вообще все обвинения...под предлогом того, что он когда-то у нас сидел и дополнительно ещё высказывался что хотел видеть в Германии ГДР-ему не дают гражданства))

Я опять-таки, Хил. Короче, в принципе, все более-менее несогласные с генеральной линией партии)))
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Да тут вообще непонятно что.
Под замес попали все подряд.

Например, Карл Маркс, которого в России уже давным-давно амнистировали и с которого сняли вообще все обвинения...под предлогом того, что он когда-то у нас сидел и дополнительно ещё высказывался что хотел видеть в Германии ГДР-ему не дают гражданства))

Я опять-таки, Хил. Короче, в принципе, все более-менее несогласные с генеральной линией партии))
Привилегия журналиста в том, что можно наблюдать, не вмешиваясь

Сегодня с моей стороны была попытка вернуть всё в русло диалога без обвинений и оскорблений, но вечер показал, что остатки политического чутья (которое уже год как не используется) мне где-то отбили битой))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.732
2.933
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.732
2.933
Гражданство
Действовал бы "также"-это как? Лишал всех своих потенциальных противников гражданства?)

Извини, но как-то в это не верится...


Да у него тут давно такая манера общения-всех подряд критиковать и троллить, но мало что делать самому. Вы это самое...поменьше обращайте на него внимание.

И не принимайте всё что он говорит близко к сердцу. Это просто обычное трололо.


Да тут вообще непонятно что.
Под замес попали все подряд.

Например, Карл Маркс, которого в России уже давным-давно амнистировали и с которого сняли вообще все обвинения...под предлогом того, что он когда-то у нас сидел и дополнительно ещё высказывался что хотел видеть в Германии ГДР-ему не дают гражданства))

Я опять-таки, Хил. Короче, в принципе, все более-менее несогласные с генеральной линией партии)))
Ты просто плохо знаешь Феликса. Спроси любого, кто не новичок.
И троллишь как раз ты. Я если говорю, то только по делу. Можно вспомнить, как все министры подали дружно в отставку, когда Феликс был премьером. Я отставку из не принял, а уволил Феликса.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.732
2.933
Гражданство
Да тут вообще непонятно что.
Под замес попали все подряд.

Например, Карл Маркс, которого в России уже давным-давно амнистировали и с которого сняли вообще все обвинения...под предлогом того, что он когда-то у нас сидел и дополнительно ещё высказывался что хотел видеть в Германии ГДР-ему не дают гражданства))

Я опять-таки, Хил. Короче, в принципе, все более-менее несогласные с генеральной линией партии)))

Ну не пускать в страну откровенно деструктивные элементы - это задача любого государства.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.732
2.933
Гражданство
Не помню такого от слова совсем. Хотя может я чего-то не знаю, хм?

Но мне кажется, что у тебя к этому человеку какое-то предубеждение в данной ситуации...
2019 год. Европейская Республика.
Нет у меня предубеждения)))
Я Феликса сам тащил в правительство и с ложечки кормил) верил, когда все критиковали. Потом понял, что без толку.
И даже после скандальной отставки он был моим главой администрации
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Ты просто плохо знаешь Феликса. Спроси любого, кто не новичок.
И троллишь как раз ты. Я если говорю, то только по делу. Можно вспомнить, как все министры подали дружно в отставку, когда Феликс был премьером. Я отставку из не принял, а уволил Феликса.
Скажите в чем именно заключается смысл вашего "ты не знаешь Феликса"? У меня чисто спортивный интерес получить ответ)
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Как в Швеции называется прокрастинация?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Кстати, вот подарочек на новоселье
bentley.jpg
 
Верх