【CON】Штаб-квартира Тори

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.147
451
Гражданство
albero-simbolo-conserq1d90.jpg

CONSERVATIVE PARTY
Conservative Headquarters | 4 Matthew Parker Street, London
414142141241241414ifdjq.png
0_the-tory-headquartej1d9f.jpg

414142141241241414ifdjq.png

Лидер Консервативной партии: Charles Westminster

Председатель Консервативной партии: Halifax

Лидер консерваторов в Парламенте: Charles Westminster

Главный кнут Консервативной партии: Charles Westminster

№ партийного билета
Член партии
Принят в членство
№1
Halifaxоснователь партии
№2
основатель партии
№3
Уильямоснователь партии
№4
Филипп Гарднер7 сентября 2023 года
№5
Naruhito10 сентября 2023 года
№6
Charles Westminster23 сентября 2023 года
№7
Friedrich Adam fon Heinrich15 октября 2023 года
№8
Вальтер Дангарский27 ноября 2023 года
№9
Vanish13 января 2024 года
№10
Adalbert Schmidt 16 апреля 2024 года

ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ
В КОНСЕРВАТИВНУЮ ПАРТИЮ

Я, Гость, британский подданный, желаю вступить в Консервативную партию и в связи с этим торжественно подтверждаю верность её принципам, изложенным в Уставе и действующей редакции Манифеста консерваторов, с которыми я ознакомлен.

ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИЯ О ВЫХОДЕ
ИЗ КОНСЕРВАТИВНОЙ ПАРТИИ

Я, Гость, британский подданный, член Консервативной партии с партийным билетом №___, прошу руководство Консервативной партии прекратить моё членство по собственному желанию
 
Последнее редактирование модератором:

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
ar3tgm6-vci5qdrk.png

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
КОРОЛЕВСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
№ 016 от 07.01.2024


«‎Об объявлении всеобщих выборов
и установлении сроков кампании»

На основании Акта «‎О всеобщих выборах», Королевская Избирательная Комиссия распоряжается:

1. Объявить начало четвертых Всеобщих выборов в Парламент Соединенного Королевства.
2. Установить сроки избирательной кампании:
a) 12-17 ЯНВАРЯ 2024 - Период подачи заявлений об участии в текущих выборах и регистрации партий
b) 18-21 ЯНВАРЯ 2024 - Период агитации и дебатов
c) 22-24 ЯНВАРЯ 2024 - Период голосования
d) 25-27 ЯНВАРЯ 2024 - Период подведения итогов голосования
Всего: 15 суток.
3. Донести информацию о временных рамках избирательной кампании официально зарегистрированным политическим партиям Соединенного Королевства.
4. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Уведомляю о дебатах. Необходим один представитель от партии.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.897
856
Гражданство



9sEMxnm.png


ОБРАЩЕНИЕ ЛИДЕРА КОНСЕРВАТИВНОЙ ПАРТИИ
об итогах всеобщих выборов в Пятый Парламент Соединённого Королевства

Британцы!

Тори всей Британии сегодня в траураюе - Консервативная партия проиграла на всеобщих выборах и ее фракция в Пятом Парламенте Соединëнного Королевства будет фракцией меньшинства.

Партийному руководству необходимо провести внутренние переговоры и определить дальнейший курс партии. Никаких переговоров о коалиции с победившей Партией Либеральных демократов пока не ведется. Подобные переговоры отдельными членами партии и ее внутренними структурами будут расцениваться как серьезное дисциплинарное нарушение.

Мы надеемся, что выбор британцев был осознанным и он послужит во благо Британии, которой консерваторы продолжат служить вне зависимости от стороны их сидений в Палате общин.


Правь, Британия!
 
Последнее редактирование:

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.897
856
Гражданство
Halifax, Филипп Гарднер, достопочтенные гранды, ввиду того, что дальнейший стратегический курс Консервативной партии представляется неопределённым, я призываю вас на совет и прошу выразить мнение по поводу дальнейших действий. Мне видятся следующие сценарии:
  1. Моя отставка из-за неудачных выборов, проведение досрочных выборов лидера партии и возвращение к вопросу о дальнейшем курсе
  2. Немедленное начало переговоров с Партией Либеральных демократов о формировании правящей коалиции
  3. Начало переговоров с Партией Либеральных демократов о формировании правящей коалиции, если такая коалиция не будет сформирована по итогам переговоров либералов и лейбористов
  4. Отказ от переговоров с Партией Либеральных демократов и принятие статуса Лояльной оппозиции
Прошу вас выразить мнение о том, какой сценарий следует предпочесть, или предложить собственные сценарии
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.147
451
Гражданство
Halifax, Филипп Гарднер, достопочтенные гранды, ввиду того, что дальнейший стратегический курс Консервативной партии представляется неопределённым, я призываю вас на совет и прошу выразить мнение по поводу дальнейших действий. Мне видятся следующие сценарии:
  1. Моя отставка из-за неудачных выборов, проведение досрочных выборов лидера партии и возвращение к вопросу о дальнейшем курсе
  2. Немедленное начало переговоров с Партией Либеральных демократов о формировании правящей коалиции
  3. Начало переговоров с Партией Либеральных демократов о формировании правящей коалиции, если такая коалиция не будет сформирована по итогам переговоров либералов и лейбористов
  4. Отказ от переговоров с Партией Либеральных демократов и принятие статуса Лояльной оппозиции
Прошу вас выразить мнение о том, какой сценарий следует предпочесть, или предложить собственные сценарии
Я более склонен к второму сценарию. Я не считаю необходимой смену лидера партии, а коалицию, если и заключать, то с либералами.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.013
1.538
Гражданство
Halifax, Филипп Гарднер, достопочтенные гранды, ввиду того, что дальнейший стратегический курс Консервативной партии представляется неопределённым, я призываю вас на совет и прошу выразить мнение по поводу дальнейших действий. Мне видятся следующие сценарии:
  1. Моя отставка из-за неудачных выборов, проведение досрочных выборов лидера партии и возвращение к вопросу о дальнейшем курсе
  2. Немедленное начало переговоров с Партией Либеральных демократов о формировании правящей коалиции
  3. Начало переговоров с Партией Либеральных демократов о формировании правящей коалиции, если такая коалиция не будет сформирована по итогам переговоров либералов и лейбористов
  4. Отказ от переговоров с Партией Либеральных демократов и принятие статуса Лояльной оппозиции
Прошу вас выразить мнение о том, какой сценарий следует предпочесть, или предложить собственные сценарии
Добрый вечер. Прошу прощения за поздний ответ, в течение дня были неотложные дела. Считаю нужным предпочесть второй сценарий. Многие члены Консервативной партии обладают должным опытом в государственной службе, и нам есть, что предложить либеральным демократам, одержавшим победу. Я считаю, что мы должны:

1. Провести упомянутые переговоры в составе Fredrik Mälaren - лидер либеральных демократов, Charles Westminster - лидер консерваторов, и я - лидер крупнейшей фракции Консервативной партии и экс-лидер консерваторов.
2. На этих переговорах, учитывая мнения и предпочтения каждого из их участников:

  • обозначить структуру и состав будущего Кабинета министров,
  • основываясь на Программе Партии Либеральных демократов и Манифесте Консервативной партии, определить, какие пункты коалиционное Правительство вынесет в Тронную речь и будет воплощать во время каденции V Парламента,
  • исходя из достигнутых договорённостей, подписать коалиционное соглашение с прочими подробностями и начать движение к Государственному открытию Парламента и началу работы.
Я не против и 4 сценария, и я уверен, что консерваторы были бы достойной Лояльной оппозицией, которая бы полностью использовала все предоставленные законодательством возможности для осуществления эффективного парламентского контроля. В то же время я искренне считаю, что консерваторы и либеральные демократы глобально могут достигнуть куда большего, объединив усилия на эти 60 дней и деятельностью двухпартийного Кабинета реформировав то, в необходимости реформирования чего обе партии согласны. Этот ход может потенциально лишить V Парламент сильной оппозиции и Теневого кабинета (которых у нас, к сожалению, и так не было), но если бы я был лидером партии сейчас, я бы не медлил с переговорами относительно коалиции в то время, когда у британцев имеется очевидный спрос на свежие идеи и реформы, и эти свежие идеи имеются у обоих сил.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.147
451
Гражданство
Господин Лидер Charles Westminster
Я покидаю Консервативную партию и подаю в отставку со всех постов.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.897
856
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
Уважаемый лидер партии Charles Westminster! Уведомляю Вас, что покидаю партию.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.147
451
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Желаю вступить в Консервативную партию.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.897
856
Гражданство
Прошу лидера не торопиться с моим исключением, поразмышляю касательно иных вариантов.
Я также не отзывал заявления о выходе и переходе в категорию беспартийных.
Джентльмены, подтверждаете ли вы актуальность ваших намерений о выходе из состава Консервативной партии?
Желаю вступить в Консервативную партию.
Прошу вас опубликовать это заявление и я немедленно утвержу приказ о вашем зачислении в партию
Я, Гость, британский подданный, желаю вступить в Консервативную партию и в связи с этим торжественно подтверждаю верность её принципам, изложенным в Уставе и действующей редакции Манифеста консерваторов, с которыми я ознакомлен.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Я, Adalbert Schmidt, британский подданный, желаю вступить в Консервативную партию и в связи с этим торжественно подтверждаю верность её принципам, изложенным в Уставе и действующей редакции Манифеста консерваторов, с которыми я ознакомлен.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.897
856
Гражданство
Джентльмены, подтверждаете ли вы актуальность ваших намерений о выходе из состава Консервативной партии?
Если Naruhito и Halifax желают подтвердить своё намерение уйти из консерваторов, им необходимо опубликовать соответствующее заявление, приведённое в заглавном сообщении данной темы
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.147
451
Гражданство
Если Naruhito и Halifax желают подтвердить своё намерение уйти из консерваторов, им необходимо опубликовать соответствующее заявление, приведённое в заглавном сообщении данной темы
Меня смогли убедить в том, что для Великобритании будет лучше, если возобладает курс на сохранение крупных многофракционных партий.
 
Верх