【CON】Комитет 1922 года

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.047
1.551
Гражданство
albero-simbolo-conserq1d90.jpg

CONSERVATIVE PARTY
1922 Comittee
414142141241241414ifdjq.png
2jhrmph_tpew97tifq1.jpg

414142141241241414ifdjq.png

Председатель Комитета 1922 года: Mozart
[с 4 декабря 2023 года]
Правило №3. Партийцы, не являющиеся грандами, но пользующиеся общественным доверием, вправе участвовать в управлении делами партии через Комитет 1922 года, включающим всех членов партии – членов Парламента Соединённого Королевства, при том что гранды, входящие в Комитет 1922 года, при голосовании представляют лишь один голос, определяемый по тому, как проголосовало большинство из них, хоть это и не поражает их в праве участвовать в его работе.

Правило №6.
При необходимости избрать нового лидера, председатель Комитета 1922 года или главный кнут должны узнать, кто желает быть избранным и если вызовутся более двух консерваторов, то следует дать членам комитета провести голосование и отсеять лишних кандидатов, оставив двоих, за которых будут голосовать все члены партии. Получивший большинство голосов членов партий консерватор становится лидером партии незамедлительно. Иные правила выборов лидера следует определить Комитету 1922 года.

Правило №24. Комитет 1922 года полномочен по представлению лидера фракции, сделанному из-за пренебрежения обязанностями члена Парламента, из-за продолжительного отсутствия или из-за большого ущерба, наносимого фракции, отобрать у партийца - члена Парламента все его места или их часть, распределив их равномерно среди других членов его фракции.

Комитет 1922 года избирает Лидера партии (и лидера консерваторов в Парламенте, в случае если Лидер партии отсутствует в парламентской фракции), одобряет решения Лидера партии или лидера консерваторов по перераспределению мандатов партии в Парламенте между партийными фракциями на основании их парламентской деятельности, рассматривает и одобряет изменения в Устав Консервативной партии между её Национальными конвентами. Организацией работы Комитета 1922 года занимается избранный им председатель или главный кнут – при отсутствии у Комитета 1922 года председателя.

Состав Комитета 1922 года:
№ партийного билета
Член партии
Статус
№1
партийный гранд (лидер фракции палеоконсерваторов, председатель партии)
№2
партиец
№4
партийный гранд (лидер фракции тори-традиционалистов, министр The State Crown)
№5
член партии - член Парламента
№6
партийный гранд (лидер, партии, главный кнут, лидер фракции тори-индепендентов, министр The State Crown)
№7
партийный гранд (министр The State Crown)
№9
член партии - член Парламента
 
Последнее редактирование модератором:

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов
543
136
Гражданство
Изъявляю желание стать членом Комитета 1922 года.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.047
1.551
Гражданство
Так как только прошёл Национальный конвент и II Парламент в отпуске, предлагаю определить состав Комитета после III парламентских выборов.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.047
1.551
Гражданство
Консерваторы Mozart, Friedrich August von Heinrich, Уильям, Charles Westminster, Naruhito, поздравляю нас с очередной победой!

Сегодня подданные Королевства выдали нам ещё один кредит доверия. Я считаю, это заслуженная победа. Перед нами ещё несколько месяцев труда для The State Crown и верных подданных Соединенного Королевства.

И я верю, что наше Правительство будет единой командой профессионалов, которые оставят Королевство в лучшем состоянии, чем они его приняли.

Спасибо сопартийцам за оказанное мне доверие. Я обещаю учитывать ваши интересы в любых вопросах, которые нам предстоит разбирать в партийных рамках. Взамен же я рассчитываю на вашу вовлеченность в работу в поддержку политики Правительства.

В традициях — наша сила, в единстве — наш прогресс.
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
875
314
Гражданство
Консерваторы Mozart, Friedrich August von Heinrich, Уильям, Charles Westminster, Naruhito, поздравляю нас с очередной победой!

Сегодня подданные Королевства выдали нам ещё один кредит доверия. Я считаю, это заслуженная победа. Перед нами ещё несколько месяцев труда для The State Crown и верных подданных Соединенного Королевства.

И я верю, что наше Правительство будет единой командой профессионалов, которые оставят Королевство в лучшем состоянии, чем они его приняли.

Спасибо сопартийцам за оказанное мне доверие. Я обещаю учитывать ваши интересы в любых вопросах, которые нам предстоит разбирать в партийных рамках. Взамен же я рассчитываю на вашу вовлеченность в работу в поддержку политики Правительства.

В традициях — наша сила, в единстве — наш прогресс.
с победой
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.207
1.893
Гражданство
Консерваторы Mozart, Friedrich August von Heinrich, Уильям, Charles Westminster, Naruhito, поздравляю нас с очередной победой!

Сегодня подданные Королевства выдали нам ещё один кредит доверия. Я считаю, это заслуженная победа. Перед нами ещё несколько месяцев труда для The State Crown и верных подданных Соединенного Королевства.

И я верю, что наше Правительство будет единой командой профессионалов, которые оставят Королевство в лучшем состоянии, чем они его приняли.

Спасибо сопартийцам за оказанное мне доверие. Я обещаю учитывать ваши интересы в любых вопросах, которые нам предстоит разбирать в партийных рамках. Взамен же я рассчитываю на вашу вовлеченность в работу в поддержку политики Правительства.

В традициях — наша сила, в единстве — наш прогресс.
i
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.047
1.551
Гражданство
Достопочтенные члены Комитета 1922 года, предлагаю начать первое пленарное заседание.

Я решил исполнять обязанности председателя Консервативной партии лично, поэтому на повестке остаётся 2 вопроса.

Из-за кадрового голода для такого объема вакансий, которые у нас имеются, будет целесообразным избрать главного кнута (парламентского организатора) в будущем III Парламенте и передать ему полномочия по председательству в этом Комитете. Но если имеются возражения и желающие занять пост председателя Комитета 1922 года, пожалуйста. После этого утвердим распределение мандатов между фракциями на первое время.

Есть ли возражения или у нас уже есть желающие занять пост главного кнута?
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.750
1.168
Гражданство
Я желаю занять пост главного кнута.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.929
872
Гражданство
Достопочтенные члены Комитета 1922 года, предлагаю начать первое пленарное заседание.

Я решил исполнять обязанности председателя Консервативной партии лично, поэтому на повестке остаётся 2 вопроса.

Из-за кадрового голода для такого объема вакансий, которые у нас имеются, будет целесообразным избрать главного кнута (парламентского организатора) в будущем III Парламенте и передать ему полномочия по председательству в этом Комитете. Но если имеются возражения и желающие занять пост председателя Комитета 1922 года, пожалуйста. После этого утвердим распределение мандатов между фракциями на первое время.

Есть ли возражения или у нас уже есть желающие занять пост главного кнута?
Вынужден констатировать, что у нас нет возможности избрать председателя этого комитета т. к. нет ни одного бэкбэнчера, а председатель из числа грандов и так определен - это главный кнут.

Независимая фракция не имеет ничего против кандидатуры Уильям на должность главного кнута, однако, предлагаем поднять вопрос о назначеннии председателя Консервативной партии. Предлагаю себя на эту должность.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.047
1.551
Гражданство
Уильям, Naruhito, Friedrich Adam fon Heinrich, Mozart, я думаю, было достаточно времени для выдвижения остальных кандидатур на должность главного кнута, прошу достопочтенных джентльменов голосовать:

☑︎ За назначение Уильям главным кнутом Консервативной партии
Против назначения Уильям главным кнутом Консервативной партии
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.207
1.893
Гражданство
☑︎ За назначение Уильям главным кнутом Консервативной партии
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.750
1.168
Гражданство
☑︎ За назначение Уильям главным кнутом Консервативной партии
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.009
532
Гражданство
Изъявляю желание стать членом Комитета 1922 года
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.047
1.551
Гражданство

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов
543
136
Гражданство
Вынужден констатировать, что у нас нет возможности избрать председателя этого комитета т. к. нет ни одного бэкбэнчера, а председатель из числа грандов и так определен - это главный кнут.

Независимая фракция не имеет ничего против кандидатуры Уильям на должность главного кнута, однако, предлагаем поднять вопрос о назначеннии председателя Консервативной партии. Предлагаю себя на эту должность.

Разве Филлип был отстранён от должности председателя?
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.009
532
Гражданство
☑︎ За назначение Уильям главным кнутом Консервативной партии
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.047
1.551
Гражданство
party-workers_rights_jzelv.png
Протокол голосования по поводу назначения Уильям главным кнутом Консервативной партии

☑︎ За вариант №1: 4/5 партийных грандов (1/1), 1/1 членов партии
Против: 0/6

Результат: Уильям назначен главным кнутом Консервативной партии.
 
Верх