Centro migratorio d'Italia | Миграционный центр Италии

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.034
2.842
Гражданство

МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИТАЛИИ
CENTRO MIGRATORIO D'ITALIA

s1200yldie.jpg

Добро пожаловать в Светлейшую Итальянскую Республику! В этой теме Вы можете подать заявление на получение статуса постоянного жителя Италии, получить информацию о великих патрицианских землях и связаться с их представителями для получения статуса итальянского патриция - то есть, стать полноправным гражданином Италии.

Статус постоянного жителя Италии - это промежуточная ступень между лицом без гражданства и итальянским патрицием. Она нужна, чтобы соискатель ознакомился с укладом жизни в Италии, с системой патрицианских и благородных домов, выбрал для себя путь для дальнейшей жизни в Светлейшей Республике.
Заявления на получение статуса постоянного жителя Италии рассматриваются Дожем Светлейшей Республики или членом его правительства - Синьории.

Постоянные жители, прошедшие определенный законом ценз, могут стать итальянскими патрициями. Для этого необходимо заручиться поддержкой одного из патрицианских или благородных домов, вступив в него, либо создать собственный благородный дом (об этом подробнее написано в соответствующем статуте).



 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.034
2.842
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.478
1.156
Гражданство
По приглашению Феликс Дангарский желаю присоединиться к Великому патрицианскому дому дель Дангарро.
Imperial_Coat_of_Arms_of_Iran.svg

ВЕЛИКИЙ ПАТРИЦИАНСКИЙ ДОМ ДАНГАРСКИХ
GRANDE CASA PATRIZIALE DI PERICOLO

ПОВЕЛЕНИЕ АРХОНТА
21 апреля 2024 года | №011



arabesko.ru_13s4dgo.png

Я, Франц-Феликс Линкольн Габсбург-Лотаринг Дангарский - архонт Великого патрицианского дома Дангарских, имея на то законное право и высочайшие полномочия, определенные мне и дому моему Великим статутом Светлейшей Республики Италия, объявляю о принятии Феликса Франсуа-Бенуа Габсбург-Лотаринг Дангарского в Великий патрицианский дом Дангарских в ранге сангвиса (кровного родича) и нарекаю его средним сыном своим, хранителем Венето, повелителем Серениссима и подеста Вероны.
Сие повеление вступает в силу немедленно.


Io, Francesco Felice Lincoln d'Asburgo-Lorena di Dangar - Arconte della Grande Casa Patrizia di Dangar, avendo il diritto legale e i più alti poteri attribuiti a me e alla mia casa dal Grande Statuto della Serenissima Repubblica d'Italia, annuncio la accettazione di Felix François-Benoît d'Asburgo-Lorena Dangara alla Grande Casa Patrizia di Dangara nel rango di sangvis (parente di sangue) e chiamarlo mio figlio di mezzo, il guardiano del Veneto, il signore del Serenissima e podestà di Verona.
Questo comando ha effetto immediato.


arabesko.ru_13konnrmjikn.png

surguchnaia-pechat-s-a7jdk.jpg
Firenze, possedimenti della casa di Dangara
Serenissima Repubblica d'Italia


arabesko.ru_13s4dgo.png

Архонт

Феликс Маркус Габсбург-Лотаринг Дангарский
Felix Marcus
d'Asburgo-Lorena di Dangar

1713718383311.jpg

arabesko.ru_13konnrmjikn.png
Benvenuto a casa!
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.478
1.156
Гражданство
А почему от имени Феликса?
Полное имя всех членов дома Дель Дангаро, кроме Феликса строится так: Феликс <Имя аккаунта> Габсбург-Лотаринг Дангарский, т.е. я - Феликс Маркус Габсбург-Лотаринг Дангарский
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.478
1.156
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.034
2.842
Гражданство
Полное имя всех членов дома Дель Дангаро, кроме Феликса строится так: Феликс <Имя аккаунта> Габсбург-Лотаринг Дангарский, т.е. я - Феликс Маркус Габсбург-Лотаринг Дангарский
Я, Франц-Феликс Линкольн Габсбург-Лотаринг Дангарский - архонт Великого патрицианского дома Дангарских,
Я больше про это (и вроде Феликс переименовал дом в "Дель Дангарро").
 

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций
546
279
Гражданство
Полное имя всех членов дома Дель Дангаро, кроме Феликса строится так: Феликс <Имя аккаунта> Габсбург-Лотаринг Дангарский, т.е. я - Феликс Маркус Габсбург-Лотаринг Дангарский
Это мне нужно называться Феликс Франциск-Бенуа Габсбург-Лотаринг Дангарский?
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.478
1.156
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.913
2.976
Гражданство
Кэп, а тебя чего в Италию занесло?)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.913
2.976
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.034
2.842
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.913
2.976
Гражданство
Вот именно, несмотря на наши с ним старые споры, я в общем-то даже рад его видеть.
Ну мы всё люди непростые, и может пересремся через полчаса близкого общения, но сейчас рады видеть, однозначно.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.243
3.187
Гражданство
Почему негативно?
Почему мы не можем приветствовать старого знакомого?
Можете конечно, я немного о другом. Порой намеренное игнорирование информации о принадлежности аккаунта к конкретному пользователю делает игру интересной.
Вот именно, несмотря на наши с ним старые споры, я в общем-то даже рад его видеть.
Аналогично!
 
Верх