⎮♚ Buckingham Palace ♚⎮ The White Drawing Room

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство


baOFTS4.png

BUCKINGHAM PALACE

Гостиная для королевских аудиенций

XQxiweJ.jpg


Одна из самых роскошных комнат Букингемского дворца, регулярно используется для королевских аудиенций и небольших собраний. Король входит в комнату через потайную дверь, замаскированную под шкаф с зеркалом, прежде чем принять гостей.

В Белой гостиной король даёт аудиенции важнейшим лицам Соединённого Королевства. Послы со всего мира вручают свои верительные грамоты Его Величеству, когда они вступают в должность в Лондоне. На более крупных мероприятиях зал часто используется для представления ключевых гостей королю, прежде чем они перейдут в окружающие залы дворца, чтобы пообщаться. На протяжении многих лет это место также используется для записи рождественских обращений и как место для официальных семейных фотографий.

 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

*Необходимо приклониться перед монархом и произнести текст присяги:

"Я (ИМЯ), верный подданный моего Короля, клянусь в вечной и непоколебимой верности моему Суверену Его Величеству Королю Andy Williams и перед всемогущим Snaut обещаю строго блюсти Законы Соединенного Королевства и охранять королевский мир на вверенных мне Монархом Землях.
Если я нарушу данный непреложный обет или возведу любой клеветнический пасквиль против Короны или же восстану против Закона да разразит меня гром бана и бесчестного преследования где бы я не находился!"
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.769
1.196
Гражданство
Приклонился перед монархом

Я Уильям , верный подданный моего Короля, клянусь в вечной и непоколебимой верности моему Суверену Его Величеству Королю Andy Williams и перед всемогущим Snaut обещаю строго блюсти Законы Соединенного Королевства и охранять королевский мир на вверенных мне Монархом Землях.
Если я нарушу данный непреложный обет или возведу любой клеветнический пасквиль против Короны или же восстану против Закона да разразит меня гром бана и бесчестного преследования где бы я не находился!
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
*теперь же, по древнему английскому обычаю, Монарх протягивает правую руку тыльной стороной. Будущий Лорд-наместник целует руку Суверена и вступает в должность

Протянул руку
Приклонился перед монархом

Я Уильям , верный подданный моего Короля, клянусь в вечной и непоколебимой верности моему Суверену Его Величеству Королю Andy Williams и перед всемогущим Snaut обещаю строго блюсти Законы Соединенного Королевства и охранять королевский мир на вверенных мне Монархом Землях.
Если я нарушу данный непреложный обет или возведу любой клеветнический пасквиль против Короны или же восстану против Закона да разразит меня гром бана и бесчестного преследования где бы я не находился!
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.769
1.196
Гражданство
Поцеловал руку Его Величества
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.006
918
Гражданство
При помощи королевского приглашения прошёл пост королевской охраны у ворот Букингемского дворца, дошёл до главного входа, встретился с камергером, привёл себя в порядок, собрался с мысялями и проследовал до дверей аудиенц-зала, где будет происходить встреча с Его Величеством
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
При помощи королевского приглашения прошёл пост королевской охраны у ворот Букингемского дворца, дошёл до главного входа, встретился с камергером, привёл себя в порядок, собрался с мысялями и проследовал до дверей аудиенц-зала, где будет происходить встреча с Его Величеством
После объявления, Вы можете войти...
- Верноподданный Charles d’Artois !
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.006
918
Гражданство
После объявления, Вы можете войти...
- Верноподданный Charles d’Artois !
Вошёл, следуя камергерским инструкциям, поклонился при входе, приблизился к королю, взял протянутую руку и ещё раз слегка поклонился и встал, ожидая, когда монарх первым начнёт разговор.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Charles d’Artois, полагаю, Вы знаете для чего я Вас пригласил.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
(всем бы такое знание протокола ;) )
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.006
918
Гражданство
Charles d’Artois, полагаю, Вы знаете для чего я Вас пригласил.
-- Ваше Величество, полагаю, это связано с прошением, которое я подал не так давно. В нём я указал, что мои услуги могут быть полезны вам и нашей великой и могущественной стране.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Вы готовы исполнять обязанности, предусматривающие глубокое погружения в культурные аспекты жизни мультирелигиозной Ирландии? Это трудоемкая работа - изучение истории и самобытности. Ирландцы, независимо от вероисповедания: от Дублина до Белфаста, должны чувствовать Вашу к ним приверженность, сочетающую верность Короне и борьбу за национальные интересы.
-- Ваше Величество, полагаю, это связано с прошением, которое я подал не так давно. В нём я указал, что мои услуги могут быть полезны вам и нашей великой и могущественной стране.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.006
918
Гражданство
Вы готовы исполнять обязанности, предусматривающие глубокое погружения в культурные аспекты жизни мультирелигиозной Ирландии? Это трудоемкая работа - изучение истории и самобытности. Ирландцы, независимо от вероисповедания: от Дублина до Белфаста, должны чувствовать Вашу к ним приверженность, сочетающую верность Короне и борьбу за национальные интересы.
-- Я готов ко всему, что требуют те важные и ответственные должности, на которые я рассчитываю. Решимость, терпимость и открытость - вот те принципы, которые будут стоять во главе угла для Вашего правительства в Ирландии.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Ну что же, Ваш ответ вдохновляет, я не возражаю против Вашего назначения. Мы можем перейти к инвеститутре на пост Лорда-наместника Ирландии с последующим назначением Первым Министром.
Согласно Закону, вы должны принести клятву..
-- Я готов ко всему, что требуют те важные и ответственные должности, на которые я рассчитываю. Решимость, терпимость и открытость - вот те принципы, которые будут стоять во главе угла для Вашего правительства в Ирландии.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
*Необходимо приклониться перед монархом и произнести текст присяги:

"Я (ИМЯ), верный подданный моего Короля, клянусь в вечной и непоколебимой верности моему Суверену Его Величеству Королю Andy Williams и перед всемогущим Snaut обещаю строго блюсти Законы Соединенного Королевства и охранять королевский мир на вверенных мне Монархом Землях.
Если я нарушу данный непреложный обет или возведу любой клеветнический пасквиль против Короны или же восстану против Закона да разразит меня гром бана и бесчестного преследования где бы я не находился!"
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.006
918
Гражданство
Опустившись на одно колено перед королём, припоминая внимательно изученный перед аудиенцией текст присяги, спокойно, с расстановкой произёс:
-- Я, Чарльз д'Артуа, верный подданный моего Короля,
клянусь в вечной и непоколебимой верности моему Суверену Его Величеству королю Andy Williams
и перед Всемогущим Snaut обещаю строго блюсти Законы Соединенного Королевства и охранять королевский мир на вверенных мне Монархом Землях
Если я нарушу данный непреложный обет или возведу любой клеветнический пасквиль против Короны или же восстану против Закона да разразит меня гром бана и бесчестного преследования где бы я не находился!
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
*теперь же, по древнему английскому обычаю, Монарх протягивает правую руку тыльной стороной. Будущий Лорд-наместник целует руку Суверена и вступает в должность

Протянул руку
Опустившись на одно колено перед королём, припоминая внимательно изученный перед аудиенцией текст присяги, спокойно, с расстановкой произёс:
-- Я, Чарльз д'Артуа, верный подданный моего Короля,
клянусь в вечной и непоколебимой верности моему Суверену Его Величеству королю Andy Williams
и перед Всемогущим Snaut обещаю строго блюсти Законы Соединенного Королевства и охранять королевский мир на вверенных мне Монархом Землях
Если я нарушу данный непреложный обет или возведу любой клеветнический пасквиль против Короны или же восстану против Закона да разразит меня гром бана и бесчестного преследования где бы я не находился!
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.006
918
Гражданство
Благоговейно облобызал королевскую длань и поднялся, ощущая на себе приятную тяжесть королевского доверия.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Поздравляю, Лорд-наместник. Сегодня будет издан Указ.
Аудиенция завершена
Благоговейно облобызал королевскую длань и поднялся, ощущая на себе приятную тяжесть королевского доверия.
 
Верх