⎮♚ Buckingham Palace ♚⎮ His Majesty's Office

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.406
765
Гражданство


baOFTS4.png

BUCKINGHAM PALACE

Канцелярия Его Величества

VtHDWY8.jpg


Канцелярия предназначена для приёма писем, петиций и прошений на имя Монарха.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.111
978
Гражданство


baOFTS4.png

BUCKINGHAM PALACE

ЗАПИСКА ЛОРДА
ВЕРХОВНОГО РАСПОРЯДИТЕЛЯ

Ваше Величество!

Высочайшей аудиенции ожидает Его Превосходительство синьор Карл из дома Амброзини, посол Светлейшей Республики в Соединённом Королевстве, для вручения своих верительных грамот.

На какое время я могу назначить Вашу аудиенцию?


С уважением и почтением,
лорд-стюард
Чарльз Вестминстерский



 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
370
148
Гражданство

iUnL1iT.png

His Majesty's Loyal Opposition
C O M P L A I N T
Его Величеству Королю Вильгельм I
_________________________________
Лидера Его Величества Лояльной
оппозиции в Парламенте тов. Jeremy
_________________________________
U R G E N T L Y
На основании части "5" статьи "2" Акта Парламента "О Лояльной оппозиции" (Loyal Opposition Act) Лояльная оппозиции просит Его Величество удостоить партию меньшинства своим вниманием и в срочном порядке рассмотреть жалобу, изложенную ниже.
Обращаем Ваше внимание на рушение требований "3" статьи "2" Акта Парламента "о Лояльной оппозиции", а именно не введение Лидера Лейбористской партии, Лидера Вашей официальной оппозиции, в состав Почетнейшего Тайного Совета, как того требует Закон. Несмотря на истечение достаточно длительного времени с момента открытия Парламента (более нескольких недель) Я так и не смог принять участие в работе Почетнейшего Тайного Совета, получить доступ к нему. Считаем это препятствием для осуществления парламентского надзора стороны оппозиции, а также попыткой оградить Ваше Величество от наших законных прошений, сообщений и рекомендаций. Просим незамедлительно принять меры и наказать виновных в той степени, как того требует Закон и позволяют Ваши прерогативы.


С почтением, MP Джереми Корбин.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.111
978
Гражданство

iUnL1iT.png

His Majesty's Loyal Opposition
C O M P L A I N T
Его Величеству Королю Вильгельм I
_________________________________
Лидера Его Величества Лояльной
оппозиции в Парламенте тов. Jeremy
_________________________________
U R G E N T L Y
На основании части "5" статьи "2" Акта Парламента "О Лояльной оппозиции" (Loyal Opposition Act) Лояльная оппозиции просит Его Величество удостоить партию меньшинства своим вниманием и в срочном порядке рассмотреть жалобу, изложенную ниже.
Обращаем Ваше внимание на рушение требований "3" статьи "2" Акта Парламента "о Лояльной оппозиции", а именно не введение Лидера Лейбористской партии, Лидера Вашей официальной оппозиции, в состав Почетнейшего Тайного Совета, как того требует Закон. Несмотря на истечение достаточно длительного времени с момента открытия Парламента (более нескольких недель) Я так и не смог принять участие в работе Почетнейшего Тайного Совета, получить доступ к нему. Считаем это препятствием для осуществления парламентского надзора стороны оппозиции, а также попыткой оградить Ваше Величество от наших законных прошений, сообщений и рекомендаций. Просим незамедлительно принять меры и наказать виновных в той степени, как того требует Закон и позволяют Ваши прерогативы.


С почтением, MP Джереми Корбин.
РЕЗОЛЮЦИЯ ЛОРДА ВЕРХОВНОГО РАСПОРЯДИТЕЛЯ - ЛИЧНОГО КОРОЛЕВСКОГО СЕКРЕТАРЯ,
написанная на обратной стороне послания для Его Величества Вильгельм I

RH Jeremy, члену Парламента, лидеру Лейбористской партии, Вашим Величеством по просьбе лорда-президента Тайного совета Филипп Гарднер было пожаловано звание лидера Вашей Лояльной оппозиции (которому обеспечен доступ к узлу Тайного совета ордонансом от 28 октября 2023 года) ордонансом от 14 апреля 2024 года, из чего следует, что неучастие достопочтенного лидера Лояльной оппозиции Jeremy в работе Тайного совета вызвана исключительно его бездеятельностью и безынициативностью, которую, по моему мнению, вам следует отметить на ближайшей аудиенции, вместе с напоминанием о необходимости сформировать Теневой Кабинет для соблюдения того же Акта о Лояльной оппозиции, на который он ссылается.
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
370
148
Гражданство
РЕЗОЛЮЦИЯ ЛОРДА ВЕРХОВНОГО РАСПОРЯДИТЕЛЯ - ЛИЧНОГО КОРОЛЕВСКОГО СЕКРЕТАРЯ,
написанная на обратной стороне послания для Его Величества Вильгельм I

RH Jeremy, члену Парламента, лидеру Лейбористской партии, Вашим Величеством по просьбе лорда-президента Тайного совета Филипп Гарднер было пожаловано звание лидера Вашей Лояльной оппозиции (которому обеспечен доступ к узлу Тайного совета ордонансом от 28 октября 2023 года) ордонансом от 14 апреля 2024 года, из чего следует, что неучастие достопочтенного лидера Лояльной оппозиции Jeremy в работе Тайного совета вызвана исключительно его бездеятельностью и безынициативностью, которую, по моему мнению, вам следует отметить на ближайшей аудиенции, вместе с напоминанием о необходимости сформировать Теневой Кабинет для соблюдения того же Акта о Лояльной оппозиции, на который он ссылается.
1. Я так и не вижу узел ТС. Может, направите?
2. Назначение и смещение теневых министров, определение их объектов надзора и круга обязанностей, управление деятельностью Теневого Кабинета находится в ведении главы Теневого Кабинета – лидера Лояльной оппозиции. Нигде не сказано, что это должно был сделано обязательно. Может, я не желаю формировать его сейчас.
3. Запрос подан Его Величеству, точно не Вам, при всем уважении. Я имею право просить срочные аудиенции, минуя всяких посредников.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.111
978
Гражданство
1. Я так и не вижу узел ТС. Может, направите?
1. Если у вас есть технические проблемы с доступом к узлу, то это прямое ведение Технической поддержки Форума. У ваших предшественников проблем не было, лорд-президент и премьер-министр попросили назначить вас лидером Лояльной оппозиции (т.е. дать статус, у которого ордонансом закреплён доступ в Тайный совет) сразу после формирования Правительства, так что нет никаких оснований для жалоб на них. Обратитесь в Техподдержку.
2. Назначение и смещение теневых министров, определение их объектов надзора и круга обязанностей, управление деятельностью Теневого Кабинета находится в ведении главы Теневого Кабинета – лидера Лояльной оппозиции. Нигде не сказано, что это должно был сделано обязательно. Может, я не желаю формировать его сейчас.
2. В таком случае вы не вправе пользоваться привилегиями, определёнными для теневых министров, такими как право выступать сразу после надзираемого министра, получать в первую очередь ответы от надзираемого министра. Я полагаю, Его Величество вправе выразить обеспокоенность тем, что Лояльная оппозиция не торопится надзирать всё Правительство, а ограничивается премьер-министром, "тенью" которого является лидер Лояльной оппозиции
3. Запрос подан Его Величеству, точно не Вам, при всем уважении. Я имею право просить срочные аудиенции, минуя всяких посредников.
3. А и моя резолюция адресована не вам, а Его Величеству, чтобы он не утруждал себя поиском необходимых сведений и мог в кратчайшие сроки предоставить ответ по вашему обращению. Ваши права я знаю лучше вас т.к. я писал Акт о Лояльной оппозиции.
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
370
148
Гражданство
2. В таком случае вы не вправе пользоваться привилегиями, определёнными для теневых министров, такими как право выступать сразу после надзираемого министра, получать в первую очередь ответы от надзираемого министра. Я полагаю, Его Величество вправе выразить обеспокоенность тем, что Лояльная оппозиция не торопится надзирать всё Правительство, а ограничивается премьер-министром, "тенью" которого является лидер Лояльной оппозиции
О нет, Вы явно заблуждаетесь. Титул Лидера Лояльной оппозиции существует сам по себе. Я им являюсь напрямую ссылаясь на Акт. Теневой Кабинет - производное, при чем не облигативное. Есть аргументы, которые это опровергают? Я готов выслушать.
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
370
148
Гражданство

iUnL1iT.png

His Majesty's Loyal Opposition
C O M P L A I N T
Его Величеству Королю Вильгельм I
_________________________________
Лидера Его Величества Лояльной
оппозиции в Парламенте тов. Jeremy
_________________________________
U R G E N T L Y
На основании части "5" статьи "2" Акта Парламента "О Лояльной оппозиции" (Loyal Opposition Act) Лояльная оппозиции просит Его Величество удостоить партию меньшинства своим вниманием и в срочном порядке рассмотреть жалобу, изложенную ниже.
Обращаем Ваше внимание на рушение требований "3" статьи "2" Акта Парламента "о Лояльной оппозиции", а именно не введение Лидера Лейбористской партии, Лидера Вашей официальной оппозиции, в состав Почетнейшего Тайного Совета, как того требует Закон. Несмотря на истечение достаточно длительного времени с момента открытия Парламента (более нескольких недель) Я так и не смог принять участие в работе Почетнейшего Тайного Совета, получить доступ к нему. Считаем это препятствием для осуществления парламентского надзора стороны оппозиции, а также попыткой оградить Ваше Величество от наших законных прошений, сообщений и рекомендаций. Просим незамедлительно принять меры и наказать виновных в той степени, как того требует Закон и позволяют Ваши прерогативы.


С почтением, MP Джереми Корбин.
Отзываю.
Перезагрузил, вижу узел.
Отмена тревоги.
 
Верх