[Bordeaux] La rédaction de journaux «LE CONTEXTE»

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Blason_ville_fr_Bordeaux_%28Gironde%29.png

Quartier Saint-Pierre

LE CONTEXTE

vieuxbordeauxnonglak-hlkys.jpg



 
Последнее редактирование:

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Я и не стал
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.482
6.320
Гражданство
  • Панель управления
  • #586

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
20 000 просмотров
(уже 20 200)
Очевидно, что по современным меркам интернета это мизер, но для проекта циферка значительная (информагентство ЕАС - ЕР, например, остановилось на 12,5 тысячах).
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
В среднем по 140 просмотров на выпуск. Не хочу ничего сказать, но у Stimme - 201 :D
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство

Франклин Рузвельт

Клерк I класса, префект Корсики.
Неактивный

Франклин Рузвельт

Клерк I класса, префект Корсики.
Неактивный
167
59
Здравствуйте! Могу ли я устроиться журналистом в вашу газету? Если позволите, я хотел бы заниматься последними горячими политическими новостями Франции. Прошу написать мне ответ как можно скорее!
 
Последнее редактирование:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.482
6.320
Гражданство
  • Панель управления
  • #592
Здравствуйте! Могу ли я устроиться журналистом в вашу газету? Если позволите, я хотел бы заниматься последними горячими политическими новостями Франции. Прошу написать мне ответ как можно скорее!
С уважением,
Франклин Делано Рузвельт.
2560px-Franklin_Roosevelt_Signature.svg.png
Как я говорил Вам в личных сообщениях, мне кажется более логичным предложить Вам работу в La Gazette - в новостном издательстве, а не в более аналитическом Контексте.
Но, впрочем, возможно и у Christopher Vouasien здесь найдется для Вас работа.
 

Франклин Рузвельт

Клерк I класса, префект Корсики.
Неактивный

Франклин Рузвельт

Клерк I класса, префект Корсики.
Неактивный
167
59
LE CONTEXTE
Seulement la verite

Le 1 avril 2023, Paris - Berlin - Bruxelles
Империя

Сегодня ночью во Французской республике произошёл государственный переворот, в результате которого во Франции была провозглашена Империя, корсиканец Франклин Рузвельт объявлен Временным Консулом, а Конвент и Директория низложены.

По последним сообщениям, сторонники Республики вынуждены были бежать в соседнюю Бельгию, где в настоящий момент (видимо, в состоянии шока) ведут себя некорректно и распевают русские песни.

Международная реакция на французский переворот не заставила себя долго ждать. Император Александр I заявил, что Франклин Рузвельт нормальный мужик и выразил надежду, что отношения между Санкт-Петербургом и Парижем после смены власти во Франции выйдут на новый уровень.
Palpatine : Я был не прав

Федеральный Канцлер Германии Palpatine написал открытое письмо своему давнему оппоненту Феликс Дангарский , в котором взял всю ответственность за их конфликт на себя и выразил надежду, что мсье Дангарский в ближайшее время вернётся в Германию.

Среди прочих откровений стоит отметить, что Канцлер Palpatine признал достоверность
расследования LE CONTEXTE. Ожидается, что в ближайшее время в Германии Канцлеру Palpatine будет предъявлено уголовное обвинение, адвокаты Канцлера уже ведут переговоры об оптимальном времени его сдачи правоохранительным органам.

Культ Дангарского

В ходе закрытого XX заседания Палаты Представителей Бельгии Король Александр Люминифер-Брюссельский выступил с докладом О культе личности и его последствиях, в котором возложил вину за конфликты династии с рядом государств мира лично на бывшего главу дома Дангарских Феликс Дангарский .

Александр Люминифер-Брюссельский подчеркнул, что ни он, ни остальные члены династии Дангарских не были в курсе планов и намерений Феликса: «мы все были безвольными заложниками», приводит слова Короля L'Express.

#THÈMES France • Allemagne • Belgique
А это шутка? С первым апреля))...
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
LE CONTEXTE
Seulement la verite

Le 1 avril 2023, Paris - Berlin - Bruxelles
Империя

Сегодня ночью во Французской республике произошёл государственный переворот, в результате которого во Франции была провозглашена Империя, корсиканец Франклин Рузвельт объявлен Временным Консулом, а Конвент и Директория низложены.

По последним сообщениям, сторонники Республики вынуждены были бежать в соседнюю Бельгию, где в настоящий момент (видимо, в состоянии шока) ведут себя некорректно и распевают русские песни.

Международная реакция на французский переворот не заставила себя долго ждать. Император Александр I заявил, что Франклин Рузвельт нормальный мужик и выразил надежду, что отношения между Санкт-Петербургом и Парижем после смены власти во Франции выйдут на новый уровень.
Palpatine : Я был не прав

Федеральный Канцлер Германии Palpatine написал открытое письмо своему давнему оппоненту Феликс Дангарский , в котором взял всю ответственность за их конфликт на себя и выразил надежду, что мсье Дангарский в ближайшее время вернётся в Германию.

Среди прочих откровений стоит отметить, что Канцлер Palpatine признал достоверность
расследования LE CONTEXTE. Ожидается, что в ближайшее время в Германии Канцлеру Palpatine будет предъявлено уголовное обвинение, адвокаты Канцлера уже ведут переговоры об оптимальном времени его сдачи правоохранительным органам.

Культ Дангарского

В ходе закрытого XX заседания Палаты Представителей Бельгии Король Александр Люминифер-Брюссельский выступил с докладом О культе личности и его последствиях, в котором возложил вину за конфликты династии с рядом государств мира лично на бывшего главу дома Дангарских Феликс Дангарский .

Александр Люминифер-Брюссельский подчеркнул, что ни он, ни остальные члены династии Дангарских не были в курсе планов и намерений Феликса: «мы все были безвольными заложниками», приводит слова Короля L'Express.

#THÈMES France • Allemagne • Belgique
зачем так шутить???
Я чуть не скопырдился на месте..
Последний раз я вызывал скорую 8го сентября
Тю
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Верх