[Bordeaux] La rédaction de journaux «LE CONTEXTE»

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство
Blason_ville_fr_Bordeaux_%28Gironde%29.png

Quartier Saint-Pierre

LE CONTEXTE

vieuxbordeauxnonglak-hlkys.jpg



 
Последнее редактирование:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
Ох уж это общее пространство... Порой не замечаешь, как границы пересёк...
А и правда, уже Франция))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
Я не буду распространяться сильно. Но если так желаешь...
Ну к примеру избирательные округа. Сама идея неплоха, но никак не для Германии. Для Германии она преступна и только за озвучку её надо на кол. Она хороша была для единого государства, а здесь слишком мало людей, чтобы нормально её реализовать, без перекосов.

Но вы же будете продавливать, невзирая ни на что... Не по пути.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.065
4.523
Гражданство
Я не буду распространяться сильно. Но если так желаешь...
Ну к примеру избирательные округа. Сама идея неплоха, но никак не для Германии. Для Германии она преступна и только за озвучку её надо на кол. Она хороша была для единого государства, а здесь слишком мало людей, чтобы нормально её реализовать, без перекосов.

Но вы же будете продавливать, невзирая ни на что... Не по пути.
Эм, какой-то наезд, причем его надо бы обсуждать было бы там где его обсуждают, для этого Рафаэль Амброзиус Кусто и открыл обсуждение :)

И нет, идея-то как раз больше от него, а не от ХДС, просто у нас этот пункт тоже есть в программе и как видишь его проводит Крис :)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
Эм, какой-то наезд, причем его надо бы обсуждать было бы там где его обсуждают, для этого Рафаэль Амброзиус Кусто и открыл обсуждение :)

И нет, идея-то как раз больше от него, а не от ХДС, просто у нас этот пункт тоже есть в программе и как видишь его проводит Крис :)
Я знаю кто автор, автор свое получил.
И никаких наездов нет сейчас. Тем более конкретно на тебя)) Я вижу, пункт в программе, меня не устраивает пункт, не устраивает программа, не устраивает хдс. Все промежуточные я пропустил, высказал последнее, не в форме наезда, а в форме рассуждения, на что имею право. Тебе обязательно захотелось узнать почему...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.065
4.523
Гражданство
Я знаю кто автор, автор свое получил.
И никаких наездов нет сейчас. Тем более конкретно на тебя)) Я вижу, пункт в программе, меня не устраивает пункт, не устраивает программа, не устраивает хдс. Все промежуточные я пропустил, высказал последнее, не в форме наезда, а в форме рассуждения, на что имею право. Тебе обязательно захотелось узнать почему...
Да, потому что ты каждый раз, каждые выборы говоришь что тебя не устраивает ХДС, при этом конкретно что именно не раскрываешь. То тебе не нравится что я якобы только обещаю, то только продавливаем... а по факту в итоге в правительство предлагаешь войти.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
Такова реальность
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство
Выдвигаюсь.

Израиль должен руководствоваться теми же принципами во внешней политике, что были при Вильгельме. Мы должны иметь сбалансированный внешнеполитический курс, ведь это то, что может предоставить нашим гражданам большие возможности и поможет выжить нашему Государству на внешнеполитической арене. Совсем недавно наше государство новые большие территории, которые ещё не совсем освоены. Мы должны их осваивать и предоставить им большие возможности, создав для них в первую очередь узлы. Так же считаю необходимость в развитии еврейской культуры. Что может ещё улучшить наше государство? Экономика. Создадим нашу собственную валюту - шекель. Для развития еврейской культуры в нашем государстве нужно создать Министерство Культуры. Еврейская культура это то, чем дышит Израиль.
Спасибо за внимание. Вопросы у кого-то есть?
Причём, со 100% попаданием
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.674
4.219
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
Вон оно че... Я то думал, чего премьеры Японии и Израиля так похожи... Думал, может родные братья... Ага... Одна и та же бестия два стула захватила...


А вот кэп главный по парламенту в Швейцарии? Или в США воду мутит? Или будущий премьер Израиля? А, все в одном?? Ещё одна бестия с тремя стульями...
Ну это нонсенс, иметь должности более чем в одной стране... И ведь это массовое явление....
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Президент Украины

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Президент Украины
1.719
435
Гражданство
когда будет расследование по моим фейкам?)
Я жду же :)
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Президент Украины

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Президент Украины
1.719
435
Гражданство
Верх