{Bielefeld} Городской театр Билефельда || Theater Bielefeld

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций
536
266
Гражданство
DEU_Bielefeld_COA.svg

flag_of_germany_hangi71jm5.png

Городской театр Билефельда
Theater Bielefeld
flag_of_germany_hangi71jm5.png
1528336189910.jpg

Рядом со Старой Ратушей расположилось здание оперного театра в стиле модерн, оно было построено примерно в то же время, что и сама Ратуша. Городской театр Билефельда является крупнейшим в регионе Рейн-Вестфалия, ежегодно здесь проводится около 500 оперных, театральных и балетных представлений.
stadt-theater-bielefeld-e0cf3528-14c2-4085-90e0-dc16913b7d09.jpg


Theater-Bielefeld-001.jpg
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #21
Как-то у вас всё тихо. А расскажите тогда корреспонденту одного иностранного издания, формирующего, так сказать, некоторый нарратив, позиции ваших политических партий относительно прошедших арестов (в том числе гражданина Германии, хоть арест и был признан несостоявшимся), и о планах немецкой дипломатии на летний сезон.
Двух граждан Германии и одного жителя
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Как-то у вас всё тихо. А расскажите тогда корреспонденту одного иностранного издания, формирующего, так сказать, некоторый нарратив, позиции ваших политических партий относительно прошедших арестов (в том числе гражданина Германии, хоть арест и был признан несостоявшимся), и о планах немецкой дипломатии на летний сезон.
По первой части вопроса - могу сказать что мы полностью поддерживаем позицию правительства, которая излагается в дипломатической корреспонденции.
По второму вопросу, боюсь это вопрос не дебатов в Бундестаг, дипломатию будет формировать правительство. Единственное, основной вектор, которого, как нам кажется, должна придерживаться Германия изложен в нашей политической программе:
Внешняя политика
11. Христианские демократы выступают за создание общей системы дипломатических отношений между иностранными государствами. Формирование общепризнанных норм международного право должно стать ключевой повесткой текущих международных отношений Германии.

Я, как отчасти, текущий руководитель правительства, могу немного заспойлерить, что правительство сейчас уже находится на стадии подготовки как минимум, двух новых проектов дипломатических договоров, обсуждение которых, мы планируем с нашими коллегами по дипломатии уже в ближайшее время.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство
Какие направления/сферы законодательства в настоящий момент нуждаются в совершенствованиии больше всего, по оценке Volt?
Как всем известно, мы за создание европейского союза. Если удастся Германии сблизится с со Швецией. В этом случае нам придется вносить изменения в федеральное законодательство Германии.
Есть еще законы, которые второй сессии Бундестага предстоит принять. Мы всецелом поддерживаем миграционную реформу, а так же закон о полиции.
В существующем Федеральном законодательстве все спорные и скандальные моменты были убраны. В пример могу привести ФЗ о внесении изменений в закон о гражданстве. Пока что, на данный момент Федеральное законодательство нас всецело устраивает. Но как показывает практика, в скором будущем появятся поводы для принятия изменений или поправок в Конституцию. Это всего лишь вопрос времени.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство
Как-то у вас всё тихо. А расскажите тогда корреспонденту одного иностранного издания, формирующего, так сказать, некоторый нарратив, позиции ваших политических партий относительно прошедших арестов (в том числе гражданина Германии, хоть арест и был признан несостоявшимся), и о планах немецкой дипломатии на летний сезон.
Партия Вольт негативно относится к данным арестам. Как нам известно, граждане и жители ФРГ не нарушали законы Израиля и т.н. "Халифата". Политическое преследование аморально и не имеет никаких оправданий.

На счет планов немецкой дипломатии на лето, я уже говорил выше, но все равно повторю. Мы надеемся на сближение с Швецией и на создание ЕС.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #25
Партия Вольт будет игнорировать неудобные вопросы?
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #27
Господа.
Все мы видели ваш сговор. Все мы знаем, что эти дебаты и в целом выборы - цирк и фарс.
Вопрос - каких ещё сговоров стоит ждать от вас в дальнейшем?

Будем честны, депутаты у нас тупо голосуют за то, что спустило правительство. Прошлый созыв показал, что ни вопросов, ни предложений, ни инициатив.
Ты исключение, но ты и часть правительства.

Так я обеим партиям вопрос и задаю))
Ибо из всего парламента текущего созыва работаешь только ты. Остальные иногда давят кнопки.

Две последних цитаты сформулирую:
2) будете ли Вы чисто иногда приходить проголосовать "за", как все депутаты весь прошлый (ещё текущий созыв), или будете хотя бы рассматривать законы? В идеале и свои инициативы вносить.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство
1. Не понимаю почему коалиционное соглашение это сговор. Это норма когда партии создают коалиции. Однопартийность это ошибка. Лично я придерживаюсь мнения что страной должны править больше одной партии. Я понимаю, это ваше мнение и никто не в праве у вас его забирать, отбирать и т.д. Если я хорошо помню, на прошлых дебатах вы были того же мнения.

2. Период работы I сессии Бундестага совпал с некоторыми событиями в стране, в которой я проживаю. Во втором периоде работы сессии на форуме происходили не безызвестные события. Времени и сил на придумывания новых инициатив не было. Могу заверить, что в новой сессии Бундестага единогласное принятие решений будет не таким частым явлением как это было в I сессии. На счет инициатив, наша партия будет разрабатывать их и вносить в Бундестаг.

Надеюсь я ответил на ваши вопросы.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #29
1. Это сговор власти против народа)) у которого отняли и выбор (да, сейчас вы как раз идете одной силой, однопартийная система, а против всех бесполезно, все равно все будете в парламенте) и право голоса.
Можно называть это соглашением, и отчасти оно оправданно, но вы все заранее решили за всех.

2. Иными словами - иногда будете голосовать против. И ни слова о том, что законы будут хотя бы читаться до голосования. Показательно.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство
1. Это сговор власти против народа)) у которого отняли и выбор (да, сейчас вы как раз идете одной силой, однопартийная система, а против всех бесполезно, все равно все будете в парламенте) и право голоса.
Можно называть это соглашением, и отчасти оно оправданно, но вы все заранее решили за всех.

2. Иными словами - иногда будете голосовать против. И ни слова о том, что законы будут хотя бы читаться до голосования. Показательно.
Вы трактуете мои слова как вам угодно. Вы вырвали их из контекста и переделали так, как вам угодно. Я знаю, вас переубедить практически невозможно. Ваше субъективное мнение это ваше мнение. Я не вправе заставить вас думать иначе. Но обвинять меня в том, что мол я с людьми из ХДС все заранее решил это оскорбление.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
1. Это сговор власти против народа)) у которого отняли и выбор (да, сейчас вы как раз идете одной силой, однопартийная система, а против всех бесполезно, все равно все будете в парламенте) и право голоса.
Можно называть это соглашением, и отчасти оно оправданно, но вы все заранее решили за всех.
Herr Пал Сергеич то что вы считаете что Бундестаг создан только для избрания Канцлера, не значит что и все остальные граждане Германии так считают. Право голоса никто ни у кого не отнимал, обе партии идут отдельно на выборах и предлагают разную программу на ближайшие месяцы. единственное что мы согласовали уже сейчас - это кандидатура Канцлера и распределили места в правительстве. Считаю ошибкой и осознанной подменой что это единственное решение которое может принимать Бундестаг.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #32
Так как Вы будете реализовывать свои программы, как не через правительство и канцлера?) о законах у обеих партий очень мало. Больше про Европу, планы на лето и тд. Это все правительство.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #33
Ладно, фиг с Вами. Мне нравится, как Вы дружно обьединяетесь против врага. Не знаю, хорошо это или плохо, но это интересно.

Наше мероприятие называется "дебаты". Будут ли партии дебатировать друг с другом?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Ладно, фиг с Вами. Мне нравится, как Вы дружно обьединяетесь против врага. Не знаю, хорошо это или плохо, но это интересно.

Наше мероприятие называется "дебаты". Будут ли партии дебатировать друг с другом?
Ну, отчасти вопросы уже были заданы моему коллеге-оппоненту, которые я хотел бы сам услышать (по законодательным инициативам, по планам и о внешней политике).


Хотя, хотел бы для порядка и задать еще вопросы.

Herr Konstantin Aushtraf , как вы считаете, что за последние три месяца было сделано в Германии в целом значимого на ваш взгляд? И участвовала ли ваша партия в этом?
Почему обновление партии в итоге не привело особо ни к чему? Нет прироста партийцев?
Вы как министр по делам земельного развития, какие планы у вас есть в этом направлении в ближайшие месяцы?
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство
Herr @Konstantin Aushtraf , как вы считаете, что за последние три месяца было сделано в Германии в целом значимого на ваш взгляд? И участвовала ли ваша партия в этом?
Как вам известно достопочтенный вы мой, у многих на форуме случилась так называемая "апатия". Многие не активили. Можно сказать, что во время работы I сессии Бундестага, активными были мы с вами. На мой взгляд нечего сверхъестественного и значимого за эти три месяца не случилось. Нечего значимого не сделали не вы и не мы. Возможно, значимым является то, что люди начали проявлять активность.
Почему обновление партии в итоге не привело особо ни к чему? Нет прироста партийцев?
С чего вы взяли, что обновление партии ни к чему не привило? Мы вытащили партию из кризиса. Из глубокого кризиса. Партийная печать наконец начала работать.
Нет прироста партийцев? Тут все предельно просто. Апатия. Плюс нужно учитывать, что количество граждан Германии уменьшилось.

Вы как министр по делам земельного развития, какие планы у вас есть в этом направлении в ближайшие месяцы?
Начну с того, что я не совсем уверен, что я останусь в Федеральном Правительстве. Если же я останусь на своем посту, то думаю главным направлением будет организация местный органов самоуправления в 1-2 земле как минимум. А так же, переработка положения о министерстве земель.

Надеюсь я ответил на ваши вопросы.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #37
Берлин
20 мая 2022 г.

По всей Германии сегодня ночью открылись избирательные участки на выборах депутатов Бундестага II сессии. Голосование продлится в период с 20 по 23 мая. Итоги будут подведены уже 24 мая.

В выборах участвует две политические партии - Христианско-демократический союз и политическая партия "Volt".
Прям так и по всей?? Или у нас не единый избирком?
Вот так они и врут нам. Всегда и во всем
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.198
1.890
Гражданство
Это та Россия, которую мы все хотим

Свобода, равноправие, солидарность!
Дружба, Любовь, Братство!

(комментарий)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.198
1.890
Гражданство
n3o6paxehne_2023-08-01ecat.png

РAСПОРЯЖЕНИЕ

ФЕДЕРАЛЬНОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ВЫБОРАМ

№3-VI от 12.11.2023

"О месте проведения дебатов"

На основании статьи 3 инструкции "О порядке проведения дебатов", распоряжаюсь:
1. Выбрать дворец Хелльбрунн в городе Зальцбург, расположенном в Федеральной земле Австрия, в качестве места проведения дебатов в рамках федеральной избирательной кампании на выборах в восьмую сессию Бундестага.
2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.


Berlin, Bundesrepublik Deutschland
Федеральный уполномоченный по выборам
Der Bundeswahlleiter

Рафаэль Амброзиус Кусто
costeau_ahjw9.png
Ты серьёзно? )
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.485
6.328
Гражданство
  • Панель управления
  • #40
Верх