{Berlin} Ресторан Бундестага || Kaefer - Dachgarten Restaurant

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
А президента убрали... (Зачем...)

da0229f240b1a0372671e6e80f3bb587.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
На основании пункта 2 статьи 23 Конституции Федеративной Республики Германия, а так же статьи 7 Регламента Бундестага я выношу вам, мистер EXP, официальное предупреждение за завуалированное оскорбление.
Своим корешам то не хочешь вынести? А нуда, о чём я говорю то
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.732
1.996
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство
На всякий случай напоминаю, сегодня был принят в гражданство 15 игрок, а значит что необходимо будет проводить выборы в Бундестаг.
Это замечательная новость!
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.820
2.565
Гражданство
Фальстарт, все же нужен 16й гражданин.
Которого нет только из-за вашего с господином Morty противодействия. Надеюсь, депутаты Бундестага дадут должную оценку антигосударственным действиям вашего подельника, отклонившего заявки ЧЕТЫРЁХ кандидатов в жители Германии, отправив его вслед за вами в отставку со всех занимаемых постов
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
В соответствии с пунктом 1 статьи 3 регламента Бундестага прошу открыть заседание по отрешении от должности председателя Бундестага Morty в связи с попытками установления авторитарного режима, незаконной интерпретации действующего законодательства Германии и попыткой удержания власти незаконным путём.
Господа-неучи, я не председатель Бундестага, читайте закон господи помилуй
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Господа-неучи, я не председатель Бундестага, читайте закон господи помилуй
Может прочтете свою должность под своей картинкой? И между чем других поучать, а самому пораскинуть мозгами? Если вы господин-неуч ходите уже месяц с такой ошибкой, то стоит задуматься, а помилует ли вас господи?
 

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114
К сожалению Германию раскололи на два лагеря, и я считаю что для решения необходимо выдвинуть третье лицо, не замеченное в пособничестве одному из лагерей.
Нет же, есть самы рациональный выход, разделение Германии на ФРГ и ГДР. И все будут счастливы.
 
прибыл вместе с фотографами и оператором, будучи выгнанным из зала заседаний

-Официант! Прошу мне и моим коллегам по чашечке экспрессо и круассану. Мы продолжаем вести репортаж.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.820
2.565
Гражданство
В карцер его. Психически ненормальный. Два лагеря... Австрия и Германия... Австрия лишь малая часть, запомните

Прошу не высказываться грубо.

Господа. Я надеялся, что сегодня здесь не будут переходить на личности и не будут оскорблять всех инакомыслящих. Но похоже я ошибался. Я в знак протеста покидаю это заседание. Всего доброго.
Ждём новостей от Дуды)
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.820
2.565
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.820
2.565
Гражданство
Спасибо. Поддержу вашу кандидатуру.
Господин Stierlitz, это, кажется, Ваше девятое сообщение на проекте. Когда их было 8, господин Гиббс уже упомянул Вас как одного из людей, которых он хотел бы видеть в своём правительстве. Как Вы так быстро заручились его доверием? Вы были знакомы до Вашего прихода на Политсим?
 
Честно говоря, самая большая неожиданность в этом заседании для меня то, что австрийцы по сути слились.
Было бы логично хотя бы попытаться побороться за место канцлера, за проигрыш на выборах у нас вроде в тюрьму не сажают)

Ан нет...
А потом ещё говорят, что северяне всё захватили. Да ничего не захватывали они, вы же сами не хотите в политическую борьбу включаться против "старичков".
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.820
2.565
Гражданство
Честно говоря, самая большая неожиданность в этом заседании для меня то, что австрийцы по сути слились.
Было бы логично хотя бы попытаться побороться за место канцлера, за проигрыш на выборах у нас вроде в тюрьму не сажают)

Ан нет...
А потом ещё говорят, что северяне всё захватили. Да ничего не захватывали они, вы же сами не хотите в политическую борьбу включаться против "старичков".
Ну, там пока высказались далеко не все австрийцы. Австрия стремительно растёт, наверняка там найдутся смелые лидеры
 

Goethe

Frankfurter
Неактивный

Goethe

Frankfurter
Неактивный
263
116
Господин Stierlitz, это, кажется, Ваше девятое сообщение на проекте. Когда их было 8, господин Гиббс уже упомянул Вас как одного из людей, которых он хотел бы видеть в своём правительстве. Как Вы так быстро заручились его доверием? Вы были знакомы до Вашего прихода на Политсим?
Спасибо за вопрос. Я благодарен герру Гиббсу за доверие и буду рад возглавить департамент в федеральном правительстве. К сожалению нет, не был знаком. Герр Гиббс был одним из первых, кто написал мне в личные сообщения и помогал разобраться, как здесь устроена Германия.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.732
1.996
Гражданство
Официант! Прошу мне и моим коллегам по чашечке экспрессо и круассану. Мы продолжаем вести репортаж.
Извините пожалуйста. Как видите приходится бегать с заседания к Вам! Но теплые кроассаны исправят такое недоразумение)
112605_90020kcw.jpg
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.820
2.565
Гражданство
Спасибо за вопрос. Я благодарен герру Гиббсу за доверие и буду рад возглавить департамент в федеральном правительстве. К сожалению нет, не был знаком. Герр Гиббс был одним из первых, кто написал мне в личные сообщения и помогал разобраться, как здесь устроена Германия.
Спасибо за ответ!
Что Вы думаете по поводу событий последних пары дней? Поддерживаете ли действия Antonio и Morty?
 

Goethe

Frankfurter
Неактивный

Goethe

Frankfurter
Неактивный
263
116
Спасибо за ответ!
Что Вы думаете по поводу событий последних пары дней? Поддерживаете ли действия Antonio и Morty?
Не имел возможности пристально следить за этими действиями. В личном общении вместе с герром Гиббсом они мне очень помогли и я им благодарен. Но они должны ответить, если был нарушен закон.
 
Верх