⎮Bank of England⎮Приёмная Президента

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.236
486
Гражданство

1200px-d091d0b0d0bdd023e8j.png

⎮Bank of England⎮

Приёмная Президента
по всем вопросам


Президент Банка Англии Halifax
 

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов
553
141
Гражданство
Home-Office-crest.png

HOME OFFICE
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ И ОБОРОНЫ
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА

УВЕДОМЛЕНИЕ

Достопочтенный Halifax!
Осведомляю о том, что в соответствии с Актом о шотландском переселении, Хоум-офис выдал подданному Его Веливества Friedrich August von Heinrich выданы чеки №1 и №2, подтверждающие право на получение государственной материальной поддержки, итого двадцать фунтов.

С уважением, Министр внутренних дел и обороны
Достопочтенный Friedrich August von Heinrich
400px-seal_of_the_min2qf2z.png
image.png




 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.236
486
Гражданство
Home-Office-crest.png

HOME OFFICE
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ И ОБОРОНЫ
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА

УВЕДОМЛЕНИЕ

Достопочтенный Halifax!
Осведомляю о том, что в соответствии с Актом о шотландском переселении, Хоум-офис выдал подданному Его Веливества Friedrich August von Heinrich выданы чеки №1 и №2, подтверждающие право на получение государственной материальной поддержки, итого двадцать фунтов.

С уважением, Министр внутренних дел и обороны
Достопочтенный Friedrich August von Heinrich
400px-seal_of_the_min2qf2z.png
image.png




выплаты произвел
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.947
2.622
Гражданство
Заявление о покупке облигаций валютного фонда Bank of England

1) Данные о покупателе (физическом, юридическом лице, органе власти иностранного государства и т.п.): ОАО «Барин» в лице Председателя академик Шалош Ахат Штаимович, действующего на основании Устава
2) Данные о количестве покупаемых облигацией и их виде: облигации валютного фонда, предусмотренные Актом «Об облигациях и дополнительных золото-валютных налогах», номинированные в бельгийских франках, на сумму 2700 бельгийских франков
3) Подтверждение зачисления средств на счет Bank of England- перевод выполнен в 02:17 мск 12.12.2023 г.
4) Подтверждаю факт ознакомления с соответствующим законодательным регулированием и добровольного согласия с условиями покупки и выплаты дивидендов.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.236
7.051
Гражданство
Заявление о покупке облигаций валютного фонда Bank of England

1) Данные о покупателе (физическом, юридическом лице, органе власти иностранного государства и т.п.): Mathieu Mälaren
2) Данные о количестве покупаемых облигаций и их виде: облигации валютного фонда, предусмотренные Актом «Об облигациях и дополнительных золото-валютных налогах», номинированные в бельгийских франках, на сумму 600 бельгийских франков
3) Подтверждение зачисления средств на счет Bank of England: перевод выполнен в 11:17 мск 12.12.2023 г.
4) Подтверждаю факт ознакомления с соответствующим законодательным регулированием и добровольного согласия с условиями покупки и выплаты дивидендов.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.947
2.622
Гражданство
Господин Mozart, передайте, пожалуйста, господину Halifax, чтоб зашёл утвердить заявления покупателей облигаций, уже третий день остающиеся нерассмотренными. Исчезновение главы Банка Англии сразу после перевода средств на покупку облигаций при том, что Вы и сам Bank of England ежедневно появляются онлайн, наводит на нехорошие мысли, на мой взгляд, достаточно негативно сказывающиеся на инвестиционной репутации Британии.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.175
1.642
Гражданство
Господин Mozart, передайте, пожалуйста, господину Halifax, чтоб зашёл утвердить заявления покупателей облигаций, уже третий день остающиеся нерассмотренными. Исчезновение главы Банка Англии сразу после перевода средств на покупку облигаций при том, что Вы и сам Bank of England ежедневно появляются онлайн, наводит на нехорошие мысли, на мой взгляд, достаточно негативно сказывающиеся на инвестиционной репутации Британии.
Заявления будут рассмотрены в скором времени. Ваши средства никуда не денутся.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.236
486
Гражданство
Господин Mozart, передайте, пожалуйста, господину Halifax, чтоб зашёл утвердить заявления покупателей облигаций, уже третий день остающиеся нерассмотренными. Исчезновение главы Банка Англии сразу после перевода средств на покупку облигаций при том, что Вы и сам Bank of England ежедневно появляются онлайн, наводит на нехорошие мысли, на мой взгляд, достаточно негативно сказывающиеся на инвестиционной репутации Британии.
добрый день!
Прошу прощение за задержку. Причина уважительная. Ответ вскоре.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.236
486
Гражданство
Заявление о покупке облигаций валютного фонда Bank of England

1) Данные о покупателе (физическом, юридическом лице, органе власти иностранного государства и т.п.): ОАО «Барин» в лице Председателя академик Шалош Ахат Штаимович, действующего на основании Устава
2) Данные о количестве покупаемых облигацией и их виде: облигации валютного фонда, предусмотренные Актом «Об облигациях и дополнительных золото-валютных налогах», номинированные в бельгийских франках, на сумму 2700 бельгийских франков
3) Подтверждение зачисления средств на счет Bank of England- перевод выполнен в 02:17 мск 12.12.2023 г.
4) Подтверждаю факт ознакомления с соответствующим законодательным регулированием и добровольного согласия с условиями покупки и выплаты дивидендов.
Уважаемый покупатель!

На основании Статьи 5, пункта 5 Акта "ОБ ОБЛИГАЦИЯХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗОЛОТО-ВАЛЮТНЫХ НАЛОГАХ"
Мы вынуждены отказать в осуществлении сделки.
ВСЯ сумма вложений будет вам возвращена сегодня же.

"...Банк Англии имеет право отказать в осуществлении сделки без объяснения причин. В таком случае все средства, зачисленные для этого покупателем на счет Банка Англии, должны быть в полном объеме возвращены покупателю в 7 (семи) дневный срок с момента отказа. В случае, если это возврат средств по каким-либо причинам не осуществлен вовремя, Техподдержка Форума вправе осуществить возврат самостоятельно в пользу покупателя..."

Примечание:
К сожалению, в этом году мы не имеем возможности оплатить дивиденды из-за нехватки фунта в наших резервах. Проблема обсуждалась и принято решение в 2023 году не осуществлять сделки по ВАЛЮТНЫМ облигациям, дабы поддержать Фунт и избежать дополнительной его эмиссии и не нарушать планы на декабрь.
*Облигации ЗОЛОТОГО ФОНДА его могут быть проданы, так как даже доп. эмиссия позволит сохранить стабильность нашей валюты в 2023 году.

Приносим свои извинения за неудобства.
Мы свяжемся с Вами, когда проблема будет решена в пользу возобновления возможности совершать сделки по ВАЛЮТНЫМ типам облигаций БА.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.236
486
Гражданство
Заявление о покупке облигаций валютного фонда Bank of England

1) Данные о покупателе (физическом, юридическом лице, органе власти иностранного государства и т.п.): Mathieu Mälaren
2) Данные о количестве покупаемых облигаций и их виде: облигации валютного фонда, предусмотренные Актом «Об облигациях и дополнительных золото-валютных налогах», номинированные в бельгийских франках, на сумму 600 бельгийских франков
3) Подтверждение зачисления средств на счет Bank of England: перевод выполнен в 11:17 мск 12.12.2023 г.
4) Подтверждаю факт ознакомления с соответствующим законодательным регулированием и добровольного согласия с условиями покупки и выплаты дивидендов.
Уважаемый покупатель!
На основании Статьи 5, пункта 5 Акта "ОБ ОБЛИГАЦИЯХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗОЛОТО-ВАЛЮТНЫХ НАЛОГАХ"
Мы вынуждены отказать в осуществлении сделки.
ВСЯ сумма вложений будет вам возвращена сегодня же.

"...Банк Англии имеет право отказать в осуществлении сделки без объяснения причин. В таком случае все средства, зачисленные для этого покупателем на счет Банка Англии, должны быть в полном объеме возвращены покупателю в 7 (семи) дневный срок с момента отказа. В случае, если это возврат средств по каким-либо причинам не осуществлен вовремя, Техподдержка Форума вправе осуществить возврат самостоятельно в пользу покупателя..."

Примечание:
К сожалению, в этом году мы не имеем возможности оплатить дивиденды из-за нехватки фунта в наших резервах. Проблема обсуждалась и принято решение в 2023 году не осуществлять сделки по ВАЛЮТНЫМ облигациям, дабы поддержать Фунт и избежать дополнительной его эмиссии и не нарушать планы на декабрь.
*Облигации ЗОЛОТОГО ФОНДА его могут быть проданы, так как даже доп. эмиссия позволит сохранить стабильность нашей валюты в 2023 году.

Приносим свои извинения за неудобства.
Мы свяжемся с Вами, когда проблема будет решена в пользу возобновления возможности совершать сделки по ВАЛЮТНЫМ типам облигаций БА.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.236
486
Гражданство
Mathieu Mälaren академик Шалош Ахат Штаимович
Уважаемые покупатели, партнеры, ничего личного, однако в декабре мы не можем одобрить сделку.
Примите и мои неофициальные извинения кроме официального ответа.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.236
486
Гражданство
Я немного промедлил с ответом, на то были причины.
Хотя закон меня не обязывает, я отправлю вам небольшие компенсации со своего личного счета, дабы наши отношения не были слишком омрачены.
Mathieu Mälaren академик Шалош Ахат Штаимович
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.236
7.051
Гражданство
Ну коллеги, об этом как-то заранее нужно сообщать. В декабрьском отчёте казначейства, например, которым, полагаю, руководствовался и мой коллега при принятии решения об инвестициях, ничего подобного не было.
 

Bank of England

UK's Central Bank
Экономический аккаунт

Bank of England

UK's Central Bank
Экономический аккаунт
113
25
Ну коллеги, об этом как-то заранее нужно сообщать. В декабрьском отчёте казначейства, например, которым, полагаю, руководствовался и мой коллега при принятии решения об инвестициях, ничего подобного не было.
Честно говоря, никто не ожидал, что облигации начнут покупать после доброго месяца их простоя...
Не сочтите за предвзятость.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.947
2.622
Гражданство
*Облигации ЗОЛОТОГО ФОНДА его могут быть проданы, так как даже доп. эмиссия позволит сохранить стабильность нашей валюты в 2023 году.
Коллега, не сомневаюсь в Вашей компетентности, однако, не могли бы Вы поделиться расчетами, на которых основано Ваше утверждение о том, что курс останется стабильным при доп.эмиссии?
Я вот на коленке прикинул:
1. Сейчас ден масса 3000 фунтов, золота у Банка Англии 14360, это даёт курс 2,89 золота за 1 фунт.
2. Допустим, некто вкладывает в золотые облигации Банка Англии 1000 золота. Курс в итоге станет (при прочих равных) = 3,09 золота за фунт.
3. Выплаты держателю облигаций за первый месяц должны составить эквивалент 3000 золота в фунтах. Даже по курсу до покупки облигаций (2,89) это 1038 фунтов. Такой суммы у Банка Англии нет, соответственно, примерно 1000 фунтов надо будет эмитировать дополнительно, а это приведёт к снижению курса с 3,09 до 2,32 золота за фунт. А при этом курсе дивиденды уже будут составлять 1293 фунта, то есть эмиссия потребуется в размере, превышающем 1000 фунтов, что приведёт к ещё большему снижению курса
Итого, уже к первой выплате дивидендов курс фунта рассчетно должен упасть, а таких выплат минимум четыре. Подскажите, где в моих грубых расчетах ошибка.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.947
2.622
Гражданство

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.236
486
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.236
7.051
Гражданство
«RESCUE PLAN», равнее анонсированный Казначейством, принес свои плоды — в 2023 году Великобритания существенно увеличила свой золотой запас
«Нарратив» привлекло данное заявление, как и брифинг в целом. Очень интересно.

Собственно, вопросы, раз уж моё издание теперь мониторит экономическую политику государств форума:
1. Что на первых трёх объединённых графиках означают горизонтальные оси? Как будто бы неочевидно, учитывая разное число отметок.
2. Когда планируется эмиссия и сопутствующее падение фунта? Сколько фунтов планируется эмитировать, будет ли вводиться ограничение (временное или постоянное) на дальнейшую эмиссию?
3. Что подразумевается под «первой в мире официальной конвертацией Фунтов в золото <...> в 2024»?
4. Планирует ли Bank of England скупку марок у частных лиц для дальнейших операций по выкупу национальной валюты?

Ну и к самой первой цитате. В рамках какой части «RESCUE PLAN» Великобритания существенно увеличила свой золотой запас? Поясню, исходя из наблюдаемых мной графиков и в целом наблюдений за перемещением средств на форуме: общий прирост у Bank of England в золоте составил за весь период 4400☉, из них 100☉ — это доходы с добычи золота, а основная сумма, ещё 4000☉ — это единоразовое (?) пожертвование (следуя заявлениям, сделанным на брифинге, об отсутствии каких-либо обязательств, а также отсутствия официальной документации — это не было продажей облигаций).

Если что, не подумайте, что я наезжаю, но я за ясность и транспарентность, коль скоро в Bank of England придерживаются данных принципов.

Буду ждать ответов, спасибо.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.236
486
Гражданство
«Нарратив» привлекло данное заявление, как и брифинг в целом. Очень интересно.

Собственно, вопросы, раз уж моё издание теперь мониторит экономическую политику государств форума:
1. Что на первых трёх объединённых графиках означают горизонтальные оси? Как будто бы неочевидно, учитывая разное число отметок.
2. Когда планируется эмиссия и сопутствующее падение фунта? Сколько фунтов планируется эмитировать, будет ли вводиться ограничение (временное или постоянное) на дальнейшую эмиссию?
3. Что подразумевается под «первой в мире официальной конвертацией Фунтов в золото <...> в 2024»?
4. Планирует ли Bank of England скупку марок у частных лиц для дальнейших операций по выкупу национальной валюты?

Ну и к самой первой цитате. В рамках какой части «RESCUE PLAN» Великобритания существенно увеличила свой золотой запас? Поясню, исходя из наблюдаемых мной графиков и в целом наблюдений за перемещением средств на форуме: общий прирост у Bank of England в золоте составил за весь период 4400☉, из них 100☉ — это доходы с добычи золота, а основная сумма, ещё 4000☉ — это единоразовое (?) пожертвование (следуя заявлениям, сделанным на брифинге, об отсутствии каких-либо обязательств, а также отсутствия официальной документации — это не было продажей облигаций).

Если что, не подумайте, что я наезжаю, но я за ясность и транспарентность, коль скоро в Bank of England придерживаются данных принципов.

Буду ждать ответов, спасибо.
Я рад пообщаться.

1. Если речь о левой части картинки, то это:
сверху: прирост золота (там плохо видно ".", которая показывает дробные единицы золота.)
снизу: диаграма прироста, но линейная, а не столбиками, как справа.
Все данные на графиках шли с одной базы и с одинаковыми формулами, так что если там есть проблема, то смотрите в оформлении. График новый, могут быть проблемы в дизайне.

2. Отвечу с конца вопроса: ограничения де-юре не накладываются, мы сами принимаем решения по необходимости. Никакого моратория на эмиссию нет, однако мы её избегали все эти месяцы. Еще при прошлой эмиссии мы рассчитывали, что в текущем году больше проводить её не будем, так и вышло. По поводу будущей эмиссии, то вопрос еще не решен. Мы выбираем между 3 вариантами: а) просто провести её в начале января в достаточном количестве, б) взять фунтовый кредит у России (переговоры идут), в) понемногу от каждого из вариантов.
В любом случае, фунтов нужно больше, это самая нераспространенная валюта в Европе, при этом социальный пакет в Британии весьма широк и сокращение этого всерьез не планируется в данный момент (а значит на месяцы вперед). Поэтому, мы запланируем на 2024 год решение, которое снимет вопрос нехватки фунта с повестки. Мы сделаем все, чтобы курс не просел слишком сильно, сохранил лидерство и главное надежность для инвесторов. Но, все таки, как я уже говорил, 3 фунта за 1 ед. золота - это слишком много и совершенно ненужно - дефляция не стимулирует экономику, а лишь принуждает держателей фунтов складывать их "мертвым грузом" и никуда не инвестировать, ведь этот актив дорожает сам по себе. Не то чтобы это большая проблема в наших условиях, однако это не то, что собирается поощрять Банк Англии. Курс в диапазоне примерно 1,5-2,0 за 1 единицу золота оптимальный и реалистичный. Мы рассчитываем, что наша валюта вполне может себе позволить колебаться в таком "окне", ведь директивной установки курса точно не будет - только рыночные механизмы.

3. Мы планируем (но пока прямо и конкретно не анонсируем, так как это было бы преждевременно) разработать механизм обмена Фунта на золото. Мы станем первым государством, которое, вероятно, на деле подтвердит конвертируемость своей валюты, что, собственно, и нужно в условиях общемирового дефицита золота. Конечно, формула будет не фантастической, будут ограничения на сумму обмена, время, это да, но это будет, что должно подогреть желание инвесторов покупать наши золотые облигации, а может, создаст первую резервную валюту, но это пока что очень амбициозно.

4. Массовой скупки Марок в планах нет. У нас есть небольшое количество марок, которое, как предварительно обсуждалось, обменяет РИ на Фунты. Если Россия будет заинтересована купить больше марок для подобного обмена, то мы можем рассмотреть эту идею, но я не уверен, что на всех этих конвертациях Британия не потеряет больше, чем получит. Да и как покупать? За Фунты, на которые и менять? Нет резона. На золото? Кто отдаст золото за Марки сегодня? Навряд ли кто-то. Увы, но немецкая валюта приносит её держателем потенциальный убыток, как как дешевеет и уже сегодня её курс слабый. Получив марку сегодня, в золотом виде, завтра вы уже имеете меньше. Уверен, власти ФРГ знают что делают и я не осень хочу комментировать монетарную политику Берлина - это их работа и их выбор как им лучше. Одно скажу, не только моим немецким коллегам, хотелось бы больше открытости в ведении финансовой политики, пока что отчитывается только Лондон. Было бы прекрасно, если бы эту "моду" переняли и другие национальные регуляторы. Но это так, мысли в слух. Повторюсь, это их право.
Было бы замечательно проводить экономические форумы...

5. Да, это было пожертвование. Британия не брала на себя никаких экономических или торговых обязательств по этому поводу. Это была инвестиция одной из стран в свое политическое благополучие. Лондону доверяют как довольно крупному актору в Европе и в нас инвестировали, осознавая, что Лондон позаботиться о наших партнерах. Я не стану говорить больше, если того не пожелает сторона, которая вложила золото. Хотя, в целом, тут нет никакой большой тайны. Британские органы власти, в том числе специальные, работают и работают хорошо, надуюсь, вы меня поняли)
 
Верх