{Aachen} Немецкая редакция LE CONTEXTE || Der Redaktion LE CONTEXTE

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.310
7.003
Гражданство
Stadtwappen_der_kreisfreien_Stadt_Aachen.svg

flag_of_germany_hangi71jm5.png

Немецкая редакция LE CONTEXTE
Der Redaktion LE CONTEXTE
flag_of_germany_hangi71jm5.png

groes_haus_von_aachentfk84.jpg
Большой дом Ахена (Das Große Haus von Aachen), вероятно, является старейшим сохранившимся жилым зданием в Ахене. Его важность как памятника заключается в том, что он пережил городской пожар в Ахене в 1656 году и остался практически невредимым.

С декабря 2021 года здесь располагается редакция европейского издания LE CONTEXTE.
 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.902
2.975
Гражданство
Не зря несколько рад упоминается Антон, как в противовес
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.043
6.983
Гражданство
Ну, что-то мне подсказывает, что статья противоположной направленности в Контексте тоже выйдет))

//ну или конкуренты что-то выпустят//

//ой//
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.902
2.975
Гражданство
Нет, мне все равно, и это интересно, и это часть борьбы.
Но это пропаганда, которой не место в независимом СМИ
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.310
7.003
Гражданство
Ну я лично вижу, что здесь ярко и недвусмысленно говорится, что, дорогие немцы, не вздумайте голосовать за канцлера и его партию
В этой же статье констатируется, что МВД (возглавляемое Antonio ) не выполнило задачи в полном объеме. Интересная пропаганда
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.043
6.983
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.902
2.975
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.310
7.003
Гражданство
Но это пропаганда, которой не место в независимом СМИ
Примерно после каждого острого вопроса идут обвинения в пропаганде и неэтичности публикации.
Если б мне платили каждый раз,
Каждый раз, когда обвиняют в пропаганде
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.902
2.975
Гражданство
И нет, я не хочу разбираться, против кого или за кого пропаганда)) может и против всех.
Я лишь о том, что она таковой является и мне лично горестно, что в уважаемом издании может такое публиковаться
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.310
7.003
Гражданство
И нет, я не хочу разбираться, против кого или за кого пропаганда)) может и против всех.
Я лишь о том, что она таковой является и мне лично горестно, что в уважаемом издании может такое публиковаться
Такая позиция требует подтверждения фактами. Я не вижу в статье Morty подмены фактов, он констатирует действительность (как он её воспринимает), пусть и в достаточной жесткой форме.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.902
2.975
Гражданство
В его статье присутствует неподтвержденная информация, домыслы, основанные на личном мнении, слухи.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.043
6.983
Гражданство
И нет, я не хочу разбираться, против кого или за кого пропаганда)) может и против всех.
Я лишь о том, что она таковой является и мне лично горестно, что в уважаемом издании может такое публиковаться
А мне кажется наоборот, сила DER KONTEXT – в наличии, кхм, духа, что ли, публиковать колонки с очень разным мнением и очень разных авторов.

Кажется, Christopher Vouasien как главе ведомства Kurt Inquart с политической точки зрения не очень выгодно такое публиковать, но...)
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.310
7.003
Гражданство
В его статье присутствует неподтвержденная информация, домыслы, основанные на личном мнении, слухи.
Я прошу конкретные примеры и их разбор, почему они являются проявлением пропаганды
домыслы, основанные на личном мнении - то есть, теперь и личную интерпретацию событий СМИ публиковать нельзя?)

Кажется, @Christopher Vouasien как главе ведомства @Kurt Inquart с политической точки зрения не очень выгодно такое публиковать, но...)
Там ещё прямая и жесткая критика AIE 22 содержится. Видимо, я настолько антоновец, что ради его продвижения готов напрямую атаковать свои же проекты
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.902
2.975
Гражданство
А мне кажется наоборот, сила DER KONTEXT – в наличии, кхм, духа, что ли, публиковать колонки с очень разным мнением и очень разных авторов.

Кажется, Christopher Vouasien как главе ведомства Kurt Inquart с политической точки зрения не очень выгодно такое публиковать, но...)
Я не с точки зрения политики. Я с точки зрения журналистики. Такие статьи вредят репутации СМИ и если и публикуются, то только с пометкой "реклама". Даже если это авторская колонка
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Германия является демократическим государством и пропаганде здесь не место, ее нет и не было.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.902
2.975
Гражданство
Я прошу конкретные примеры и их разбор, почему они являются проявлением пропаганды
домыслы, основанные на личном мнении - то есть, теперь и личную интерпретацию событий СМИ публиковать нельзя?)

Там ещё прямая и жесткая критика AIE 22 содержится. Видимо, я настолько антоновец, что ради его продвижения готов напрямую атаковать свои же проекты
Личная интерпретация, это когда высказывается мнение. Когда это мнение подаётся как факт, неподлежащий сомнению - это пропаганда. Все дело в подаче и выражениях. У меня претензия именно к этому, а не к тексту.

И нет, я не буду подробно разбирать статью.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.043
6.983
Гражданство
Паша, ну сделай ты уже своё СМИ :(
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.902
2.975
Гражданство
Я бы может и рад. Но некогда
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.902
2.975
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.310
7.003
Гражданство
Ну, что-то мне подсказывает, что статья противоположной направленности в Контексте тоже выйдет))
06.04 DER KONTEXT - Признаки жизни - в статье отмечена позитивная роль Канцлера в сохранении активности в Германии
19.04 DER KONTEXT - Трансформация Канцлера - в статье представлены объективные данные крайне высоком уровне популярности Канцлера
20.04 DER KONTEXT - Грёзы о весне - отмечается роль Канцлера урегулировании шведско-немецких отношений, при этом сама встреча характеризуется как неудачная

Статья Goldener Junge дополняет эту картину, представлен и аргументирован иной ракурс на работу Правительства и Канцлера. DER KONTEXT открыт для сотрудничества и опубликует альтернативный материал, если будут желающие авторы.

За уже годы публикаций в разных СМИ проекта меня в отстаивании и пропаганде чего только не обвиняли. Любой материал с критикой или с неудобной для кого-то позицией - всегда нарекался пропагандой и шли разговоры, что СМИ такое публиковать не должны.

Всем известно, что DER KONTEXT является свободной площадкой для публикации авторских материалов и нет никакой редакционной политики в этом плане (мой максимум обсуждения с автором - тематика; позиция никогда не обсуждается). Мы выпускали разбор того, как мухлевал Энди в Англии. И мы же спустя несколько дней опубликовали колонку от их Премьер-министра.

Я совершенно не против критики, но объективной и по делу. Когда же летят настолько надоевшие ярлыки пропаганда, неэтично и тд...

Мне казалось, что любой, кто занимался в рамках проекта занимался своим СМИ достаточно долго, понимает, что это абсолютный бред. Ошибался.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.844
2.591
Гражданство
Все СМИ неверных просто пишут о совершенно незначительных вещах, выдумывают на ровном месте информационные поводы. Любое действительно объективное СМИ сейчас понимает, что основное событие, происходящее сейчас в мире - это возрождение Халифата
 
Верх