Заседание VIII (3). Избрание Вице-Спикера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.315
7.010
Гражданство
Parliament_of_Singapore_Logo.png


ЗАСЕДАНИЕ VIII (3)
Избрание Вице-Спикера
Депутаты Парламента:
Kyan
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.315
7.010
Гражданство
Kyan ,Kurt Inquart пункт 1 статьи 16 Конституции позволяет избрать нам Вице-Спикера, предлагаю этой возможностью воспользоваться. Вице-Спикер будет брать на себя часть организационной работы Спикера при необходимости и, если будут идеи, представлять предложения по документации Парламента.​
Прошу выдвигаться.​
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.084
7.002
Гражданство
Мне предлагал выдвинуться коллега Christopher Vouasien, однако это было ещё до, кажется, довыборов в наш парламент.

Сегодня же я бы хотел выдвинуть на эту должность Kurt Inquart – мы должны давать дорогу и всячески помогать новым гражданам, тем более проявляющим должную активность. Для него это будет хорошим опытом – и, быть может, трамплином к дальнейшим достижениям.

Кроме того, это символизировало бы текущее согласие и даже, возможно, коалицию двух формирующихся политических сил – при том, что сам я намерен пока оставаться беспартийным.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.315
7.010
Гражданство
Мне предлагал выдвинуться коллега Christopher Vouasien, однако это было ещё до, кажется, довыборов в наш парламент.

Сегодня же я бы хотел выдвинуть на эту должность Kurt Inquart – мы должны давать дорогу и всячески помогать новым гражданам, тем более проявляющим должную активность. Для него это будет хорошим опытом – и, быть может, трамплином к дальнейшим достижениям.

Кроме того, это символизировало бы текущее согласие и даже, возможно, коалицию двух формирующихся политических сил – при том, что сам я намерен пока оставаться беспартийным.
Ну что ж ты коллегу Kurt Inquart преждевременно записываешь в члены Прогрессивной партии, никогда не поздно присоединиться к Правому центру!
Если Kurt Inquart готов, то я так же поддерживаю его избрание на эту должность.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.747
1.997
Гражданство
Мне предлагал выдвинуться коллега Christopher Vouasien, однако это было ещё до, кажется, довыборов в наш парламент.

Сегодня же я бы хотел выдвинуть на эту должность Kurt Inquart – мы должны давать дорогу и всячески помогать новым гражданам, тем более проявляющим должную активность. Для него это будет хорошим опытом – и, быть может, трамплином к дальнейшим достижениям.

Кроме того, это символизировало бы текущее согласие и даже, возможно, коалицию двух формирующихся политических сил – при том, что сам я намерен пока оставаться беспартийным.
Здравствуйте коллеги,
Очень польщён, что Вы доверяете мне такую должность. Полностью поддерживаю идею получение опыта таким методом, так что возражать не буду, даже наоборот только рад.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.084
7.002
Гражданство
Давайте голосовать.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.747
1.997
Гражданство
Давайте без давайте и сразу к действиям)
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.315
7.010
Гражданство
Parliament_of_Singapore_Logo.png

ЗАСЕДАНИЕ VIII (3)
ВОПРОС: Избрание Вице-Спикера

ВАРИАНТЫ ОТВЕТА:
[_] избрать Вице-Спикером Парламента Kurt Inquart
[_] против избрания Вице-Спикером Парламента Kurt Inquart
[_] воздержаться


ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.315
7.010
Гражданство
Parliament_of_Singapore_Logo.png

ЗАСЕДАНИЕ VIII (3)
ВОПРОС: Избрание Вице-Спикера

ВАРИАНТЫ ОТВЕТА:
[3/3] избрать Вице-Спикером Парламента Kurt Inquart
[0/3] против избрания Вице-Спикером Парламента Kurt Inquart
[0/3] воздержаться


ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.747
1.997
Гражданство
Я, Kurt Inquart , будучи избранным Вице-Спикером парламента Сингапура, торжественно клянусь, что я буду добросовестно исполнять свои обязанности в меру своих возможностей, что я буду нести истинную веру и верность Республике Сингапур и что я буду сохранять и защищать Конституцию Республики Сингапур.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх