Заседание Совета Министров № 1/IX Подготовка ко дню основания Российской Империи

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Уважаемые коллеги! Вступая в должность Председателя Совета Министров Российской Империи клянусь защищать и охранять права и свободы граждан Российской Империи, соблюдать законы Российской Империи, добросовестно и честно служить народу, государству и Отечеству, почитать Государя Императора сохранять, защищать и поддерживать конституционный порядок.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
А теперь когда присяга принесена. Предлагаю перейти к делу. На носу у нас важнейший государственный праздник, в ходе переговоров с императором ему был предложен план по праздничным мероприятиям прошу ознакомиться:

1. Торжественное заседание Госсовета - 12 августа в 12 час. 00 мин по Петербургскому времени. Подготовка и
вступительное слово Феликс Дангарский
, после мое прибытие и выступление.
1.1. Рассылка приглашения на празднование Дня России: Предлагаю отправить приглашения следующим иностранным делегациям:
Корея - президент Ки Сма Ес и народу Кореи
Израиль - царь Tadday ben Kadmon-Emendarsky и народу Израиля
Швейцария - президент Andy Williams и народу Швейцарии
Швеция - Король Fredrik Mälaren и народу Швеции
Франция - Президент Конвента Mathieu и народу Франции
Это те страны с которыми у нас союзнические отношения и с которыми есть дипотношения.
Германии нет, т.к. нет дипотношений и они не горят их устанавливать.
Ответственный за рассылку и подготовку встречи министр иностранных дел Хил срок до 06.08.22. Контроль премьер-министр Максимиллиан Габсбург
Место приема - Тронный зал Петергофа 12 августа в 13 час по Петербургскому времени.
А помимо этого приглашение прибыть союзникам президенту Кореи и царю Израиля накануне 11 августа для неофициальной встречи в Зимнем Дворце.

2. Церемония награждания 12 августа в 18 час по Петербургскому времени в Георгиевском зале Зимнего Дворца Ответственный за подготовку - Управделами Александр Эмендарский-Данганский , сам ему дам поручение
3. Торжественный ужин - после церемонии награждения. Ответственный Управделами.

4. Это встречи в рамках приема в Петергофе, по желанию иностранных делегаций, если захотят

5. Поездка по регионам:
Сначала автономии:
Польша встреча с населением, так как действующих властей нет 7-8 августа
Бекистан - встреча с главврачом Хил 7-8 августа
Иран - встреча с Шахом Феликс Дангарский 7-8 августа
затем населенные территории
Кавказское генерал-губернаторство - встреча с генерал-губернатором Konstantin Aushtraf 9 августа
Уральское генерал-губернаторства - встреча с генерал-губернатором Максимиллиан Габсбург 9 августа
Москва - встреча с генерал-губернатором Александр Эмендарский-Данганский 10 августа
Петербург - встреча с генерал-губернатором Столыпин 10 августа
Ответственный министр внутренних дел Карл Дангарский и управделами Александр Эмендарский-Данганский

Плюс дискуссия о будущем Российской империи, о парламентаризме и политических партиях . Место - Таврический сад. Выступают Председатель Госсовета, Председатель Совета Министров, лидеры партий, Император и все желающие. 10-11 августа. Ответственный Председатель Госсовета. Феликс Дангарский, председатель Совета Министров Максимиллиан Габсбург
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.946
660
Гражданство
И так, согласно поручению. После церемонии, я должен провести ужин.

Как вы себе это представляете?! В Питере нет тем с ресторанами, и я не уполномочен это делать.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Ужин я думаю в Георгиевском зале скорее всего. А лучше спросить об этом императора, он же Вам должен дать поручение как Управделами.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
А вообще по поводу ресторанов да надо посмотреть, потому что как мне кажется туристический бизнес у нас страдает. Даже я у себя дома в Перми шашлыки жарю, а хотелось бы в ресторане.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.544
3.196
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.544
3.196
Гражданство
1.1. Рассылка приглашения на празднование Дня России: Предлагаю отправить приглашения следующим иностранным делегациям:
Корея - президент @Ки Сма Ес и народу Кореи
Израиль - царь @Tadday ben Kadmon-Emendarsky и народу Израиля
Швейцария - президент @Andy Williams и народу Швейцарии
Швеция - Король @Fredrik Mälaren и народу Швеции
Франция - Президент Конвента @Mathieu и народу Франции
Это те страны с которыми у нас союзнические отношения и с которыми есть дипотношения.
Германии нет, т.к. нет дипотношений и они не горят их устанавливать.
Ответственный за рассылку и подготовку встречи министр иностранных дел @Хил срок до 06.08.22. Контроль премьер-министр @Максимиллиан Габсбург
Почему до сих пор не выполнено?
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.544
3.196
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.935
2.619
Гражданство
А теперь когда присяга принесена. Предлагаю перейти к делу. На носу у нас важнейший государственный праздник, в ходе переговоров с императором ему был предложен план по праздничным мероприятиям прошу ознакомиться:

1. Торжественное заседание Госсовета - 12 августа в 12 час. 00 мин по Петербургскому времени. Подготовка и
вступительное слово Феликс Дангарский
, после мое прибытие и выступление.
1.1. Рассылка приглашения на празднование Дня России: Предлагаю отправить приглашения следующим иностранным делегациям:
Корея - президент Ки Сма Ес и народу Кореи
Израиль - царь Tadday ben Kadmon-Emendarsky и народу Израиля
Швейцария - президент Andy Williams и народу Швейцарии
Швеция - Король Fredrik Mälaren и народу Швеции
Франция - Президент Конвента Mathieu и народу Франции
Это те страны с которыми у нас союзнические отношения и с которыми есть дипотношения.
Германии нет, т.к. нет дипотношений и они не горят их устанавливать.
Ответственный за рассылку и подготовку встречи министр иностранных дел Хил срок до 06.08.22. Контроль премьер-министр Максимиллиан Габсбург
Место приема - Тронный зал Петергофа 12 августа в 13 час по Петербургскому времени.
А помимо этого приглашение прибыть союзникам президенту Кореи и царю Израиля накануне 11 августа для неофициальной встречи в Зимнем Дворце.

2. Церемония награждания 12 августа в 18 час по Петербургскому времени в Георгиевском зале Зимнего Дворца Ответственный за подготовку - Управделами Александр Эмендарский-Данганский , сам ему дам поручение
3. Торжественный ужин - после церемонии награждения. Ответственный Управделами.

4. Это встречи в рамках приема в Петергофе, по желанию иностранных делегаций, если захотят

5. Поездка по регионам:
Сначала автономии:
Польша встреча с населением, так как действующих властей нет 7-8 августа
Бекистан - встреча с главврачом Хил 7-8 августа
Иран - встреча с Шахом Феликс Дангарский 7-8 августа
затем населенные территории
Кавказское генерал-губернаторство - встреча с генерал-губернатором Konstantin Aushtraf 9 августа
Уральское генерал-губернаторства - встреча с генерал-губернатором Максимиллиан Габсбург 9 августа
Москва - встреча с генерал-губернатором Александр Эмендарский-Данганский 10 августа
Петербург - встреча с генерал-губернатором Столыпин 10 августа
Ответственный министр внутренних дел Карл Дангарский и управделами Александр Эмендарский-Данганский

Плюс дискуссия о будущем Российской империи, о парламентаризме и политических партиях . Место - Таврический сад. Выступают Председатель Госсовета, Председатель Совета Министров, лидеры партий, Император и все желающие. 10-11 августа. Ответственный Председатель Госсовета. Феликс Дангарский, председатель Совета Министров Максимиллиан Габсбург
Поручение по отправке приглашений выполнено. Для истории отмечу, что считаю приглашение фашистских главарей версальской банды (ака техподдержка) ошибочным. Правильный повод для их приглашения в Россию - для суда и повешения.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Поручение по отправке приглашений выполнено. Для истории отмечу, что считаю приглашение фашистских главарей версальской банды (ака техподдержка) ошибочным. Правильный повод для их приглашения в Россию - для суда и повешения.
Ну решал тут Император, мне вот тоже кажется странным французов приглашать. А про шведов не знаю.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.935
2.619
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.544
3.196
Гражданство
Ну решал тут Император, мне вот тоже кажется странным французов приглашать. А про шведов не знаю.
Приглашаем с теми, с кем установлены дипотношения, для соблюдения протокола и формальности так сказать, поэтому только и предусмотрено из участие в торжественной части, в отличие от союзников, с которыми будут и неформальные встречи ща закрытыми дверями
 
Верх