[Rennes] Parc du Thabor

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.490
1.161
Гражданство
90px-Blason_ville_fr_Rennes_%28Ille-et-Vilaine%29.svg.png

Parc du Thabor

RENNES

gardengzigg.jpg
Свое библейское название парк Табор получил с легкой руки бенедиктинских монахов, которые в начале XVII века разбили сад и огород на небольшой возвышенности, окрестив ее в честь горы у Тивериадского озера. Годами и десятилетиями зеленые насаждения росли и развивались, превратившись в парк. В середине XIX века планировкой парка занялись знаменитые французские садоводы и ландшафтные архитекторы братья Бюлер. В дополнение к уже существующему французскому регулярному саду Денис Бюлер предложил создать первый в Ренне английский пейзажный сад. Сад растений был перемещен в восточную часть парка. Кроме того, Бюлер взялся за организацию учебного ботанического сада, предполагавшего посадки фруктовых и овощных культур, а также лекарственных растений.
parc_du_thabor_dsc_44e0ir8.jpg
В 1890–1895 году на дорожках были установлены статуи реннского скульптора Шарля Ленуара, а также копии версальских скульптур. В юго-восточной части пейзажного сада есть детская площадка с горками и качелями. На примыкающей к ней лужайке можно устроиться для небольшого пикника. Это единственное место в парке, где ходить по газоном разрешается. В 1999 году во время солнечного затмения здесь было устроено настоящее шоу, собравшее около 12 000 человек.
 
Последнее редактирование модератором:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.744
6.512
Гражданство
  • Панель управления
  • #3
Рафаэль Амброзиус Кусто, вы же не будете против, если я займусь обустройством Нанта?
Вы для этого и назначены, мсье Денс)
Я лишь снабдил Вас необходимой информацией, обучил азам. Вы выглядите достаточно способным, чтобы оставшееся время стажировки работать самостоятельно – я лишь буду осуществлять общий контроль и подмечать какие-то мелочи.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.744
6.512
Гражданство
  • Панель управления
  • #4
А, падажжи, Нанта))
Ну, никто не может Вам этого запретить, мсье Денс) Но оценивать Вашу работу будут по Ренну, очевидно.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.490
1.161
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.744
6.512
Гражданство
  • Панель управления
  • #6

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.744
6.512
Гражданство
  • Панель управления
  • #7
Причем доступы настроил на Ренн и имел в виду Ренн, а в документах и в названии статуса прописал Нант. Почему? А я не знаю)
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.490
1.161
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.490
1.161
Гражданство
Мсье Рафаэль Амброзиус Кусто, у меня к вам назрел вопоос: региональная прлитика это несомненно хорошо и важно, но мог бы я все таки занять какой нибудь пост, не связаный с градостроением, раз уж у меня появилось французское гражданство?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.744
6.512
Гражданство
  • Панель управления
  • #10
Мсье Рафаэль Амброзиус Кусто, у меня к вам назрел вопоос: региональная прлитика это несомненно хорошо и важно, но мог бы я все таки занять какой нибудь пост, не связаный с градостроением, раз уж у меня появилось французское гражданство?
Конечно. Например, все французские граждане имеют право быть депутатами Конвента. Также в будущем Вы сможете претендовать и на должности в Директории.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.490
1.161
Гражданство
Конечно. Например, все французские граждане имеют право быть депутатами Конвента. Также в будущем Вы сможете претендовать и на должности в Директории.
А если вот сейчас или в очень ближайшем будующем я могу претендовать на какую-либо должность? Если да, то подскажите, куда подать завление? Заранее спасибо.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.744
6.512
Гражданство
  • Панель управления
  • #12
А если вот сейчас или в очень ближайшем будующем я могу претендовать на какую-либо должность? Если да, то подскажите, куда подать завление? Заранее спасибо.
В Директории у нас сейчас вакансий нет, а переизбираться она будет... не помню, кажется, где-то через месяц примерно.
В Конвент - в парижский Пале Бурбон; для регистрации депутатов там существует специальная тема.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.744
6.512
Гражданство
  • Панель управления
  • #14

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.321
7.014
Гражданство
Я не хочу возвращаться к санкционной политике, только если это будет последним вариантом. Я уже говорил, что собираюсь продолжить недавние переговоры и надеюсь, что смогу найти язык с скандинавскими представителями. Насколько мне известно в рамках переговоров уже были предварительные соглашения.
Какой это всё сюр:

- в стенах одного парламента защищать дип. отношения с Англией, с фразами по типу того, что подсанкционные немецкие депутаты сами заслужили;

- являться подданным того самого под санкционного депутата, по совместительству императора;

- в стенах другого парламента рассуждать о том, что если и вводить санкции в отношении Скандинавии, то уже как крайнюю меру


Пора вводить моногражданственность с запретом на клонов под угрозой перманентного бана
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство
Пора вводить моногражданственность с запретом на клонов под угрозой перманентного бана
Мне кажется пора вводить возможность запрашивать проверку себя на клонство, чтобы всякие не приставали.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.744
6.512
Гражданство
  • Панель управления
  • #17
Мне кажется пора вводить возможность запрашивать проверку себя на клонство, чтобы всякие не приставали.
Речь не о том, что ты клон.
Речь о том, что, действительно, подбешивают люди, которые с разных аккаунтов (или, в данном случае, с одного, но под разными гражданствами) говорят разные вещи, активно вступая в спор с самим собой. Сразу ощущение такое, что я в желтый дом попал.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство
Речь не о том, что ты клон.
Речь о том, что, действительно, подбешивают люди, которые с разных аккаунтов (или, в данном случае, с одного, но под разными гражданствами) говорят разные вещи, активно вступая в спор с самим собой. Сразу ощущение такое, что я в желтый дом попал.
Ну, а я и не клон, и таких у меня нет)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.321
7.014
Гражданство
Мне кажется пора вводить возможность запрашивать проверку себя на клонство, чтобы всякие не приставали.
Речь не про то, что Вы клон. А про абсурдность сочетания ролей, применимой к огромному числу игроков, в том числе и ко мне в некоторые периоды
 
Верх