Приёмная министра внутренних дел Европейской Республики <b>по вопросам регистрации объединений</b>

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.145
1.774
Гражданство
1549656480746-png.326



МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регистрация объединений
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Уведомляю.

1573999425458-png.797


ПРИКАЗ МИНИСТРА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ №8
"О регистрации общественной организации"
На основании органического закона Европейской Республики "Об организации субъектов и территориального устройства в Европейской Республике", закона Европейской Республики "Об общественных организациях", распоряжений Канцлера Итальянской республики №№ 11 и 26, а также поступившего обращения:

1. Зарегистрировать общественную организацию добровольное общество содействия юридической грамотности с уставным документом, приложенным к настоящему приказу.
2. Создать узел штаб-квартиры общественной организации в узле "Тоскана - Флоренция | Firenze" (155) с названием "ДОСЮГ | SVAL", описанием "Добровольное общество содействия юридической грамотности | Società volontaria dell'alfabetizzazione legale" и следующим изображением:

2082549_600.jpg
3. Установить ссылку на данный узел в узле "Общественные организации" (13).
4. Уведомить о принятии настоящего приказа Министерство внутренних дел Европейской Республики для внесения организации в реестр зарегистрированных общественных организаций.
5. Приказ вступает в силу с момента опубликования.

Очень важная бумажка

Согласно сей бумаге, во Флоренции (Италия, Европейская Республика) учреждается добровольное общество содействия юридической грамотности (сокращённое наименование - ДОСЮГ) с целью повышения юридической грамотности граждан и жителей Республики.​
Членство в организации добровольное для всех лиц, обладающих видом на жительство в Республике или даже гражданством. Приобретение и утрата членства происходит автоматически с момента написания бумажки соответствующего содержания в штаб-квартире организации. Узел штаб-квартиры подлежит модерации Канцлером Италии или аналогичной по статусу фигуре, возглавляющей исполнительную власть в Италии, по обращению любого из членов организации и собственному усмотрению. Руководящие органы отсутствуют.​




временно исполняющий обязанности
Министра регионального развития Италии

Кшаяршин
24.12.2019
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.149
7.034
Гражданство
Там бы партии в архив перегнать...
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.149
7.034
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Ну да, я просто не видел никакого решения по закрытию и переносу.
Ее и не могло быть, я правда не вижу смысла в оформлении таких бумаг, партия ликвидирована, можно переносить. А если все же нужна, то позже, мне не горит.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.149
7.034
Гражданство
Ее и не могло быть, я правда не вижу смысла в оформлении таких бумаг, партия ликвидирована, можно переносить. А если все же нужна, то позже, мне не горит.
Ок, жду. И отметку в реестре надо переделать, это можно и отразить в приказе.
 
Верх