{Potsdam} Замок Бабельсберг || Schloss Babelsberg

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Marek-K3.jpg

Schloss Babelsberg располагается в одноимённом парке Бабельсберг в Потсдаме. Более пятидесяти лет замок служил летней резиденцией принца Вильгельма, впоследствии кайзера Вильгельма I, и его супруги Августы. В замке и прилегающем парке 22 сентября 1862 года Вильгельм I принял для беседы Бисмарка, по итогам которой Бисмарк был назначен премьер-министром и министром иностранных дел. Здание, оформленное в стиле английской готики, возводилось в два этапа в 1835—1849 годах. Подготовка проекта замка была поручена архитекторам Карлу Фридриху Шинкелю, Людвигу Персиусу и Иоганну Генриху Штраку.

schloss-babelsberg-09.jpg

Бабельсбергский замок находится в ведении Фонда прусских дворцов и садов Берлина — Бранденбурга и является объектом Всемирного наследия в составе общего ансамбля Потсдама.

В politsim собственность Palpatine
 
Последнее редактирование:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.155
7.036
Гражданство
Согласно Инструкции, к сожалению, напрямую свои вопросы Вы задать не сможете. Оставьте свои вопросы мне посредством личной почты или через официальную приемную Федерального Уполномоченного.
Хмм, возможно, стоит внести изменения в Инструкцию...
Я и забыл, что немецкое законодательство такое жёсткое в этом плане. Не просто так СМИ бастовали!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Да ну... Тупое
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Меня поэтому с дебатов регулярно выгоняли
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.742
6.511
Гражданство
  • Панель управления
  • #24
Пока проведем так, а дальше будем смотреть.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Что? Меня впервые не погоня ссаными тряпками+??
Что-то необычное
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.742
6.511
Гражданство
  • Панель управления
  • #26
Никто не запрещает гражданам и наблюдателям из других стран присутствовать во дворце и следить за дебатами.
Задавать вопросы спикерам и вступать с ними в полемику нельзя.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.752
2.000
Гражданство
Жаль, что мы не услышали вступительное слово от Партии Патриотов, но ничего...

Sehr geehrter Moderator, liebe Bürgerinnen und Bürger, Beobachter und andere! На данный момент... мы внутри партии согласовали некоторые пункты.

Первый интересный - земельная реформа, которая нацелена на объединения земель и в уменьшении узлов. Как никак будет легче искать нужные места и не искать (иногда) по пять минут нужные темы.

Второй пункт - Бундесрат. У нас уже есть 4 федеральных земель и надеюсь, что с наступлением осенью многие вернуться в активность, поэтому есть смысл создать Бундесрат, который будет решать вопросы связанные с землями (был опрос). Для этого пункта даже планируется создать комиссию, чтобы было красиво и без грубостей.

Также иногда возникает идея создать подобие европейского суда, но для этого придётся работать с зарубежными коллегами и решать вопросы, но первый шаг уже сделан, а именно конвенция, которую подписали почти все европейские страны. И наверняка в этом заинтересованы соседи)

Конечно ещё обстоит вопрос с миграционной политикой... Сделать более гибкую, как во Франции, такую идею предлагал Christopher Vouasien, но из-за разногласий в Правительстве... отложили в долгий ящик. Но так как наша Партия выступает за прогрессивную миграционную политику, то этот вопрос снова будет поднят.

Вот такие выделяет пункты выделяет Партия Вольт, буду рад ответить на вопросы. даже СМИ... только придётся через Модератора передавать их.
Dankeschön!
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.742
6.511
Гражданство
  • Панель управления
  • #28
Блaгодaрю, герр Инквaрт. Вопросы нaчну зaдaвaть ближе к полуночи, и нaдеюсь, что Morty все же к нaм присоединится.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.406
765
Гражданство
Партия Патриоты в следующем созыве будет добиваться целей, которые обозначены в ее программе.

Мы все также привержены идеи, что Германия должна иметь вне-блоковый статус. Наш потенциал в сфере населенности позволяет не рассчитывать на иную помощь, ну а с точки зрения международных отношений мы смогли удостовериться, что доверять кому-то, кроме себя, нельзя.

Также мы убеждены, что в Бундестаге не должны заседать новички и недавно появившиеся игроки. Бундестаг является важнейшим органом власти, поэтому нельзя доверять законотворчество людям, которые не разбираются в политике и специфике форума. Возможно, что у некоторых возникнут вопросы к моему сопартийцу, но будьте уверены, что к моменту введения этой нормы игрок получит необходимый уровень знаний.

Вопрос с миграционной реформой до сих пор имеет актуальность, мы предлагаем создать новый орган власти, который будет подотчетен исключительно парламенту, перенеся всю ответственность за решения на депутатов и руководство парламента, добавив элемент народовластия в процесс решения миграционных проблем.

Мы убеждены, что государственная система и законы должны быть понятны каждому и не создавать сложные конструкции, действие которых сможет разобрать лишь опытный игрок или создавать ситуации, когда одну норму можно трактовать по-разному.

Безопасность является одним из наших приоритетов. Партия активно выступает за формирование суда и полиции, законопроект для полиции уже написан главой Патриотов и по совместительству министром внутренних дел и находится на утверждении. Обеспечение правопорядка на территории страны обеспечит выполнение норм законов и поднимет уровень осознанности ответственности за свои действия. Также мы предлагаем рассмотреть формирование нового органа власти, подотчетного Канцлеру и направленного на предупреждение опасных явлений как в стране, так и за ее пределами.

Патриоты в рамках предлагаемых решений выступает за активизацию университетской деятельности и предлагает обеспечить создание факультетов и программ, позволяющих новичкам и другим игрокам поднять свой уровень знаний в праве Германии и улучшить навыки, необходимые для работы в конкретной сфере.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.742
6.511
Гражданство
  • Панель управления
  • #31
Kurt Inquart Morty
Что ж, отлично, благодарю Вас, господа, и мы перейдем к вопросам.

Начну с "легенького" вопроса к обоим спикерам от издания "Нарратив":

Измените ли вы избирательное законодательство так, чтобы дебаты стали открытыми для прессы – или и дальше продолжите отгораживаться от неё? Закрепите ли открытость дебатов на законодательном уровне?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.742
6.511
Гражданство
  • Панель управления
  • #32
Учитывая неспешность дискуссии, накидаю тогда сразу несколько вопросов.

Герр Kurt Inquart, представляя программу своей партии Вы упомянули Бундесрат и, также, опрос, который проводился герром Antonio. Как Вы и Ваша партия оценивает его результаты? И каким вообще Вольт видит Бундесрат, чем он должен заниматься, как формироваться?

Герр Morty. Ваш оппонент в своей вступительной речи говорил о проблеме "ekAB" - о небольшом количестве граждан. Согласны ли Вы и Ваша партия с такой оценкой и, если эта проблема действительно имеет место быть, как это работает вкупе с предложениями Вашей партии о создании сразу нескольких новых органов власти?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.742
6.511
Гражданство
  • Панель управления
  • #33
Продолжаю также цикл вопросов от издания "Нарратив". В этот раз - о правительстве и Канцлере.

Герр Kurt Inquart:

Как вы оцениваете итоги своего второго срока в правительстве? Насколько, на ваш взгляд, выполнена коалиционная программа правительства?

Герр Morty:

Вы уже были канцлером Германии (хоть и непродолжительное время), возможно, что станете таковым и сейчас. Изменится ли международная политика Германии в случае смены кабинета? Стоит ли нам ожидать таких кульбитов, которые были с гражданами-нон-грата?
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.406
765
Гражданство
Kurt Inquart Morty
Что ж, отлично, благодарю Вас, господа, и мы перейдем к вопросам.

Начну с "легенького" вопроса к обоим спикерам от издания "Нарратив":
Мне нравятся стены. Они сохраняют тепло и берегут от неприятностей.
Герр @Morty. Ваш оппонент в своей вступительной речи говорил о проблеме "ekAB" - о небольшом количестве граждан. Согласны ли Вы и Ваша партия с такой оценкой и, если эта проблема действительно имеет место быть, как это работает вкупе с предложениями Вашей партии о создании сразу нескольких новых органов власти?
Проблема есть, но она решается не столько руководством страны, сколько руководством форума в общем, ведь Германия не отвечает за рекламу проекта. Создание новых органов власти не является проблема, у нас правительство достаточно эффективно работает при текущем количестве министерств с текущим уровнем граждан.
Герр Morty: Вы уже были канцлером Германии (хоть и непродолжительное время), возможно, что станете таковым и сейчас. Изменится ли международная политика Германии в случае смены кабинета? Стоит ли нам ожидать таких кульбитов, которые были с гражданами-нон-грата?
Международный вектор отношений вряд ли изменится с моим гипотетическим приходом. И я не согласен с термином, который вы выбрали, мистер.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.752
2.000
Гражданство
Kurt Inquart Morty
Что ж, отлично, благодарю Вас, господа, и мы перейдем к вопросам.

Начну с "легенького" вопроса к обоим спикерам от издания "Нарратив":
Разве не модератор решает и делает правила дебатов?)
Герр @Kurt Inquart, представляя программу своей партии Вы упомянули Бундесрат и, также, опрос, который проводился герром @Antonio. Как Вы и Ваша партия оценивает его результаты? И каким вообще Вольт видит Бундесрат, чем он должен заниматься, как формироваться?
На самом деле огромное спасибо Antonio за проделанный опрос, он поможет нам более чётко организовать Бундесрат. Что точно сказать могу, то планируется как верхняя палатаа парламента занимающаяся вопросами земель. Но как я и говорил, то будет создана комиссия и она может во время общения с гражданами ещё что-нибудь подцепит.

Оценка второго срока... Ну по пятибалльной системе 4 с минусом.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.742
6.511
Гражданство
  • Панель управления
  • #36
Kurt Inquart Morty
Итак, дебаты выходят на финишную прямую - времени на них, похоже, стоит отводить чуть больше. (Записал себе в блокнотик.)

Есть ли у уважаемых спикеров вопросы друг к другу?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.742
6.511
Гражданство
  • Панель управления
  • #37
Если у господ спикеров нет вопросов, прошу перейти к заключительным словам спикеров.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.742
6.511
Гражданство
  • Панель управления
  • #38
logo.png

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО
МОДЕРАТОРА ДЕБАТОВ

Уважаемые участники дебатов, уважаемые граждане Германии, а также зрители изо всех стран мира!

В первую очередь хочу поблагодарить уважаемых господ спикеров, герра Kurt Inquart и герра Morty, за участие в дебатах.

Скажу честно, я не слишком доволен тем, как прошли эти дебаты, и я приношу свои извинения, если дебаты не оправдали ожиданий зрителей или спикеров. Это мой первый опыт в проведении дебатов, и, если я останусь на своей должности на следующий срок, я постараюсь провести дебаты более активно, с большим количеством вопросов и, я думаю, более открыто для прессы.

Я хочу пожелать удачи господам спикерам и их партиям и надеюсь, что как бы ни прошли эти выборы, Германия не разочаруется в их результатах.

 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.752
2.000
Гражданство
Да и Вам спасибо, к сожалению дебаты попали на мои чуть занятые дни. Но всё равно спасибо
 
Верх