Государство создано Обсуждении создания первого государства проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.674
4.219
Гражданство
Обсуждении создания первого государства проекта.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.064
4.521
Гражданство
Арман, ты сейчас вот сможешь создать государство без конфедерации?

Да или нет
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.064
4.521
Гражданство
И ты хочешь создать для себя песочницу, мы же хотим сделать так что бы был интерес в выборах, была интрига, была конкуренция, вспомни Сингапур хотя бы.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.550
3.198
Гражданство
Арман, ты сейчас вот сможешь создать государство без конфедерации?

Да или нет
речь не обо мне, да если и рассматривать такой вариант, то если будут адекватные условия создания государств, то почему бы и нет?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.064
4.521
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.550
3.198
Гражданство
И ты хочешь создать для себя песочницу, мы же хотим сделать так что бы был интерес в выборах, была интрига, была конкуренция, вспомни Сингапур хотя бы.
Сингапур это конечно был хороший проект. Я не хочу для себя песочницу, я хочу чтобы была возможность создания, а не чтобы из-под палки загоняли всех в обезличенную конфедерацию. А во внешней политике разве нет интереса? Есть, да и внутри независимых госдуарств все это может быть и выборы и интриги и т.п. даже с 5-7 гражданами, такое тоже возможно.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.550
3.198
Гражданство
ты прям как навральный заговорил....

Я уже говорил моя цель того что я так противлюсь это изначально заложить равные условия для такой возможности
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.064
4.521
Гражданство
Сингапур это конечно был хороший проект. Я не хочу для себя песочницу, я хочу чтобы была возможность создания, а не чтобы из-под палки загоняли всех в обезличенную конфедерацию. А во внешней политике разве нет интереса? Есть, да и внутри независимых госдуарств все это может быть и выборы и интриги и т.п. даже с 5-7 гражданами, такое тоже возможно.
Это все и так будет. Конфедерация не будет вмешиваться во внешнюю или внутреннюю политику кроме случаев, в которые игроки решат что она должна вмешаться в виде договора.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.064
4.521
Гражданство
ты прям как навральный заговорил....

Я уже говорил моя цель того что я так противлюсь это изначально заложить равные условия для такой возможности
Т.е. нет.
Вот когда ты соберешь подписи для государства, скажем хотя бы на пять человек, и все они будут против конфедерации, вот тогда и будем решать эту проблему, а сейчас ты давишь популизмом "ах хорошо бы было бы если...", нет не хорошо, НРР показатель, куча государств с одним-двумя активными, которые не закрываются и не дают развиваться.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.550
3.198
Гражданство
Это все и так будет. Конфедерация не будет вмешиваться во внешнюю или внутреннюю политику кроме случаев, в которые игроки решат что она должна вмешаться в виде договора.
блинн, я щас заматерюсь, ты слышишь что я вообще говорю?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
Арман, я предлагаю просто до чего-то договориться и начать)
Если все косяки исправить сразу - потом будет нечего исправлять)

По ходу дела будет понятно, что удалось, а что не очень
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.064
4.521
Гражданство
Нет не слышу, потому что все твои посты сводядся - вы все плохие, я тут Арман и знаю что лучше для всего. вот и вся суть. А кто со мной не согласен - те навальные и вообще создатели своей песочницы и пятая колонна.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.550
3.198
Гражданство
Т.е. нет.
Вот когда ты соберешь подписи для государства, скажем хотя бы на пять человек, и все они будут против конфедерации, вот тогда и будем решать эту проблему, а сейчас ты давишь популизмом "ах хорошо бы было бы если...", нет не хорошо, НРР показатель, куча государств с одним-двумя активными, которые не закрываются и не дают развиваться.
что и требовалось доказать, у тебя другая идея поэтому все должны этому подчиниться....
я в этом участвовать не собираюсь... Вместо того чтобы создавать интересный для всех проект, а не только для тебя и твоих сторонников, ты изначально губишь вроде благие начинаия, ты четко обозначил свою позицию - я хочу так и по другому не будет, ну что я могу сказать, спорить с вами я уже устел, не хотите слышать противоположные мнения, ваше право, да и кто я тут такой чтобы было по-другому...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.064
4.521
Гражданство
Арман, реально. Этот договор будет заключаться игроками, он не будет прописан в правилах, договорились? В правилах будет приписка что Конфедерация является первым объединением государств на проекте и возможно создание отличных от нее государств (и условия, жесткие).
Если будет необходимость в создании государств вне Конфедерации - пожалуйста.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.550
3.198
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.064
4.521
Гражданство
что и требовалось доказать, у тебя другая идея поэтому все должны этому подчиниться....
я в этом участвовать не собираюсь... Вместо того чтобы создавать интересный для всех проект, а не только для тебя и твоих сторонников, ты изначально губишь вроде благие начинаия, ты четко обозначил свою позицию - я хочу так и по другому не будет, ну что я могу сказать, спорить с вами я уже устел, не хотите слышать противоположные мнения, ваше право, да и кто я тут такой чтобы было по-другому...
Вот ерунду какую-то написал, ей богу.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.550
3.198
Гражданство
Если будет необходимость в создании государств вне Конфедерации - пожалуйста.
каким образом, если в конституции записано что территория конфедерации - вся суша планеты Земля? Я прошу только одного - создать равные условия для создания государств как внутри конфедерации так и вне ее без всяких обязаловок. Это что так трудно?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
Ну значит мы все кролики...
Для чего ещё нужна игра, как не для экспериментов?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.064
4.521
Гражданство
каким образом, если в конституции записано что территория конфедерации - вся суша планеты Земля? Я прошу только одного - создать равные условия для создания государств как внутри конфедерации так и вне ее без всяких обязаловок. Это что так трудно?
Мы пока не обсуждали границы государств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх