О(б)суждение действий Администратума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.116
7.019
Гражданство

logo.svg

Администратум форума
тема для о(б)суждений действий

Состав Администратума:



Fredrik Mälaren
владелец форума


Mats
технический администратор


Semenar


Обсуждения Администратуму для написания сообщений доступны только для его участников. Все остальные пользователи форума могут оставлять комментарии в данной теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.485
3.170
Гражданство
Ты сейчас мне рот хочешь заткнуть, я вот не пойму? Это моя позиция, которую я вправе доносить и продвигать. И явно не тебе решать что я должен делать и что нет.
Я в отличии от тебя не лоббирую запреты и ограничения
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.016
4.502
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.967
2.988
Гражданство
старые песни о главном))
на арене - все те же
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.485
3.170
Гражданство
Это мое право, так же как и твое лоббировать распыление игроков и деградацию проекта.
Странное у тебя понятие деградации. То есть лучше 3 государства но неактивных чем 5 но поактивнее? Да и у тебя как обычно двойные стандарты. Против распыления но сам распылился, выходить ты практически поощрил деградацию? Твое единое государство это утопия, я об этом с самого начала проекта говорил но на меня смотрели как на идиота, что в итоге? В итоге нет уже твоего единого государства, кстати вы сами в тои числе и ты делал своей упрямостью все для того чтобы людей выдавить, а теперь снова хочешь единого государства. Пойми это изначально был тупиковый путь что мы сейчас и видим, и к этому уже не вернуться
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.967
2.988
Гражданство
Странное у тебя понятие деградации. То есть лучше 3 государства но неактивных чем 5 но поактивнее? Да и у тебя как обычно двойные стандарты. Против распыления но сам распылился, выходить ты практически поощрил деградацию? Твое единое государство это утопия, я об этом с самого начала проекта говорил но на меня смотрели как на идиота, что в итоге? В итоге нет уже твоего единого государства, кстати вы сами в тои числе и ты делал своей упрямостью все для того чтобы людей выдавить, а теперь снова хочешь единого государства. Пойми это изначально был тупиковый путь что мы сейчас и видим, и к этому уже не вернуться

единое может и утопия.
но 3 - неактивны. 5 - будут еще менее активны. ибо народу будет не хватать. можно и 10 - каждому по государству имени его. для него же одного.
а если многогражданственность, как в ныре... а толк от 7 государств с идентичным набором граждан?)
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.485
3.170
Гражданство
единое может и утопия.
но 3 - неактивны. 5 - будут еще менее активны. ибо народу будет не хватать. можно и 10 - каждому по государству имени его. для него же одного.
а если многогражданственность, как в ныре... а толк от 7 государств с идентичным набором граждан?)
Ты пойми дело не в количестве а в качестве. Вот сколько сейчас народу в ЕР? А толку когда активности нет? Если все вакансии в правительстве пусты? Или тот же СССР где народу поменьше, но активности побольше, в государстве может быть всего 5 игроков но по активности может быть в разы лучше чем там где 15 игроков. Что касается кучи государств с одними и теми же лицами. То я всегда говорил что мультигражданственность это бред.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.016
4.502
Гражданство
Ты пойми дело не в количестве а в качестве. Вот сколько сейчас народу в ЕР? А толку когда активности нет? Если все вакансии в правительстве пусты? Или тот же СССР где народу поменьше, но активности побольше, в государстве может быть всего 5 игроков но по активности может быть в разы лучше чем там где 15 игроков. Что касается кучи государств с одними и теми же лицами. То я всегда говорил что мультигражданственность это бред.
Мы об этом поговорим через пару месяц, когда в СССР создадутся все темы и примутся все законы и вы будете собираться раз в два месяца на Съезд. Нужно думать о долгосрочной перспективе. А в долгосрочной перспективе только конкуренция может подогревать интерес.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.485
3.170
Гражданство
Мы об этом поговорим через пару месяц, когда в СССР создадутся все темы и примутся все законы и вы будете собираться раз в два месяца на Съезд. Нужно думать о долгосрочной перспективе. А в долгосрочной перспективе только конкуренция может подогревать интерес.
Ну и где ваша Едросовская конкуренция, что вы сбежали создавать ненавистные вами новые государства?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.016
4.502
Гражданство
Ну и где ваша Едросовская конкуренция, что вы сбежали создавать ненавистные вами новые государства?
В текущей ситуации только личный пример ошибочности выбранного пути может показать его ошибочность. Считай это для меня - перевалочный пункт.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.485
3.170
Гражданство
В текущей ситуации только личный пример ошибочности выбранного пути может показать его ошибочность. Считай это для меня - перевалочный пункт.
Если это ошибка, что мешает закрыть свою песочницу и вернуться в ЕР? Так сказать показать пример
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.016
4.502
Гражданство
Здесь явно не место что бы вести такие обсуждения.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.485
3.170
Гражданство
4. Арест персонажа не может быть произведен больше чем на десять суток с момента обращения о выставлении специального статуса для ареста пользователя. Если по истечении семи суток с момента обращения о выставлении статуса не вступило в силу соответствующее решение судебных органов власти государства (или эквивалентных им) на отбывание тюремного срока, статус, соответствующий аресту, снимается с пользователя Супер-администратором.
Здесь может возникнуть злоупотребление в форме бездействия со стороны админа, такие ситуации уже были, когда админ отказался давать бан одному известному персонажу, а потом сказал что уже поздно.
5. Пользователь, арестованный в текущий момент, не может быть арестован повторно.
не совсем корректно, он может быть арестован за разные преступления и если ему дали арест по одному делу, он сидит,потом компетентный орган дал ему еще аресту за другое дело, то такое допустимо должно быть
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.485
3.170
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.485
3.170
Гражданство
Я должен здесь тебе объяснять или оправдывать свои личные поступки?
ну просто ты говоришь одно, а делаешь другое, видать в своих лучших традициях двойных стандартов:
1. Ты всегда выступал категорически за моногосударственность и клеймил всех кто против.
2. Когда не стало получаться в ЕР то что хочется, ушел создав свою песочницу, хотя всегда клеймил и клеймишь тех кто вступает за создание разных государств (по твоему названию - своих песочниц). Получается сам пошел против своих принципов. В том числе не ты ли всегджа клеймил, например меня, что я убежал, а не стал бороться. Двойные стандарты. ага.
3. Сейчас ты заявил что все равно за моногосударственность и против создания государств (по твоей версии- посочниц), хотя сам не побрезговал создать свою песочницу. Двойные стандарты ага. При этом говоришь что да, изменил свое мнение, ну это нормально бывает хотя это видимо можно только и тебе менять поскольку если кто то другой меняет, то он хрен знает кто в твоем понимании. Ладно, ты заявил что это была твоя ошибка, я тебе говорю так откажись от своей песочницы и вернись в ЕР. Твоя реакция - не буду оправдывать свои поступки..
Возникает два логичных вопроса: У тебя все в порядке с головой? Ты в адеквате? и вопрос № 2- Где Логика, Антон, где логика??

Вот если я с самого начала проекта я выступал за мультигосударственность, я за это выступаю на протяжении всего существования проекта и буду за эту систему выступать, поскольку моногосударственность это путь в никуда, это тупик.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.016
4.502
Гражданство
Спасибо за разбор моих поступков.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.485
3.170
Гражданство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх