Миграционный центр Аргентины | Centro de Migraciones de Argentina

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.919
510
Гражданство
200px-Coat_of_arms_of_Argentina.svg.png


Здравствуй, Гость, рад приветствовать тебя в Аргентине! Чтобы стать гражданином Аргентины, тебе нужно совсем немного: не являться дополнительным аккаунтом, 7 дней пробыть в статусе "Житель Аргентины" и отставить в аргентинских узлах всего-то 15 сообщений! Пример заявлений представлен ниже.

"Я, Гость, желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе/ Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь."

"Я, Гость, желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Северном/Южном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!"


Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.467
1.150
Гражданство
Я, Маркус Дангарский , желаю стать жителем Аргентины и проживать в Южном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь
 

Elizabeth Truss

Генерал-губернатор Австралии

Elizabeth Truss

Генерал-губернатор Австралии
135
108
Гражданство
Я,Elizabeth Truss , желаю стать жителем Аргентины и проживать в Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов(а) пройти проверку на клоносвязь.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Я, Ilja Brüsseler-Lisitzew , желаю стать жителем Аргентины и проживать в Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.201
1.892
Гражданство
Я, Naruhito , желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.919
510
Гражданство
Я, Naruhito , желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
А немного ли гражданств?)
Я же вам кидал концепт-арт, и вы наверное читали пункт о миграции.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.201
1.892
Гражданство

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.919
510
Гражданство
Что мне мешает критиковать?
Ничего не мешает, просто в соответствии с нормой вы будете лишены гражданства. Я то не против, получайте на здоровье, я всем рад.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.201
1.892
Гражданство

YantiLi

Прогресс всегда впереди тебя.
Сёгун Хоккайдо

YantiLi

Прогресс всегда впереди тебя.
Сёгун Хоккайдо
33
29
Гражданство
Я, YantiLi , желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
 

Dregon

Министр внутренних дел Германии

Dregon

Министр внутренних дел Германии
200
121
Гражданство
"Я, Dregon , желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе/ Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь."
 
Последнее редактирование:

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.919
510
Гражданство
"Я, [IMG alt="Dregon"]https://politsim.ru/data/avatars/s/2/2597.jpg?1700249658[/IMG] Dregon , желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе/ Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь."
Хах, вы бы уже отредактировали хоть.
 

angel

Житель Аргентины

angel

Житель Аргентины
1
1
Я, angel , желаю стать жителем Аргентины и проживать в Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.919
510
Гражданство
Я, Маркус Дангарский , желаю стать жителем Аргентины и проживать в Южном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь
Я,Elizabeth Truss , желаю стать жителем Аргентины и проживать в Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов(а) пройти проверку на клоносвязь.
Я, Ilja Brüsseler-Lisitzew , желаю стать жителем Аргентины и проживать в Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
Я, Naruhito , желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
Я, YantiLi , желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
Я, angel , желаю стать жителем Аргентины и проживать в Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
Поздравляю вас.
200px-Coat_of_arms_of_Argentina.svg.png

Указ Президента Аргентины
4/30.01.2024
"О жесте доброй воли"


1. Выдать гражданство Аргентины следующим лицам:
Маркус Дангарский
Elizabeth Truss
Ilja Brüsseler-Lisitzew
Naruhito
YantiLi
angel

2. Настоящий указ вступает в силу с момента публикации.


Президент Аргентины
Вальтер Дангарский
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.201
1.892
Гражданство
Верх