[GЗаседание 1|01.'23] Обсуждение мер касательно экономического принуждения

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
193px-Emblem_of_Israel_alternative.svg.png

ЗАКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИЗРАИЛЯ №1|01.'23
02.01.'23 (9 тевета 5783 года)
Обсуждение мер касательно экономического принуждения

Его Величество Царь Израиля: Его Превосходительство Прокуратор Израиля Тэд;

Состав Правительства Израиля:

 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Ваше Превосходительство Тэд, товарищи Феликс Дангарский, Павел бен Кадмон. Уже сейчас в мире "сверху" пытаются навязать всем экономическую модель, хотя не все на это подписывались. В связи с этим я предлагаю сформировать позицию Израиля по данному вопросу, а также оповестить наших союзников о намерении созвать саммит для составления совместной позиции по данному давлению.
Лично я не вижу необходимости в этой самой "модели", нам и так вполне неплохо живется и есть, чем заняться. Полагаю, Его Величество Император Российской империи такого же мнения, например. Если половина государств выразят свой протест и бойкот, то, думаю, это все же скажется и на репутации, и на их "оптимизме".
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство
Лично я не вижу смысла в экономической модели.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Я тоже, поэтому предлагаю официально об этом заявить от лица государства и привлечь к этому вопросу наших союзников.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Чтобы этой "верхушке" жизнь медом не казалось, что их идейки всем по вкусу.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство
Насчёт Российской Империи, то там шах Ирана создал валюту.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
А у центральных властей может быть иное мнение на счет этих замашек.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Предлагаю подождать позиции Его Превосходительства Тэд , думаю, от нее многое будет зависеть. В случае его поддержки в оглашении нашей позиции, полагаю, товарищ министр Феликс Дангарский поспособствует организации саммита наших союзников.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.273
3.213
Гражданство
Чтобы этой "верхушке" жизнь медом не казалось, что их идейки всем по вкусу.
Господин премьер-министр, а вы уверены, что ваша позиция по вопросу экономики не формулируется исходя из ваших личных взаимоотношений с руководством администрации проекта?
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.273
3.213
Гражданство
Предлагаю подождать позиции Его Превосходительства Тэд , думаю, от нее многое будет зависеть. В случае его поддержки в оглашении нашей позиции, полагаю, товарищ министр Феликс Дангарский поспособствует организации саммита наших союзников.
Организовать саммит не проблема, но контекст определенных высказываний в мой адрес удручает и наводит на нехорошие мысли.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Господин премьер-министр, а вы уверены, что ваша позиция по вопросу экономики не формулируется исходя из ваших личных взаимоотношений с руководством администрации проекта?
Она формируется исходя из моего личного мнения, что она не нужна.
Это я могу сказать и по своему старому проектному опыту, пусть от которого я и отошел уже давно, но воспоминания еще есть.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.273
3.213
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.273
3.213
Гражданство
Она формируется исходя из моего личного мнения, что она не нужна.
Это я могу сказать и по своему старому проектному опыту, пусть от которого я и отошел уже давно, но воспоминания еще есть.
В быытность советником Великого князя Негоша у вас не было таких мыслей по поводу экономики. Поэтому я и предполагаю, что дело в личных отношениях.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Организовать саммит не проблема, но контекст определенных высказываний в мой адрес удручает и наводит на нехорошие мысли.
Товарищ, данное высказывание употреблено в контексте того, что любая АТЕ все же уступает мнению центра, даже в федерации. Это пример. Причем начал его не я, а наш общий товарищ по Правительству министр без портфеля. Ничего личного конкретно к Вам.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство
Товарищ, данное высказывание употреблено в контексте того, что любая АТЕ все же уступает мнению центра, даже в федерации. Это пример. Причем начал его не я, а наш общий товарищ по Правительству министр без портфеля. Ничего личного конкретно к Вам.
Я просто сделал уточнение.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
В быытность советником Великого князя Негоша у вас не было таких мыслей по поводу экономики. Поэтому я и предполагаю, что дело в личных отношениях.
В бытности игроком во многочисленных проектах формата "ВПИ" у меня постоянно были такие мысли. Я справедливо жаловался своим тогдашним коллегам, мы в этом случае искали компромисс, либо создавали свой проект, да, на три человека, но свой. Признаю, сами пробовали внедрить экономику, но поняли, что дело гиблое — и отказывались. В дальнейшем уже полностью играли без нее. Вы же не обо всех моих проектах знаете, а потому и судить можете лишь только по тем, где пересекались.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.273
3.213
Гражданство
Товарищ, данное высказывание употреблено в контексте того, что любая АТЕ все же уступает мнению центра, даже в федерации. Это пример. Причем начал его не я, а наш общий товарищ по Правительству министр без портфеля. Ничего личного конкретно к Вам.
Допустим я верю, что вы в действительности исходите из личных убеждений, что экономика не нужна, но зачем выступать по данному вопросу единым блоком и превращать Политсим в реальный мир времён Холодной войны, где наши страны, извините за излишнюю откровенность, занимают место такого скучного блока как Варшавский (из реала).
Мы должны едином фронтом выступать за передовые идеи, а не ставить плаки в колёса прогрессу.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Допустим я верю, что вы в действительности исходите из личных убеждений. что экономика не нужна, но зачем выступать по данном вопросу единым блоком и превращать Политсим в реальный мир времён Холодной войны, где наши страны, извините за излишнюю откровенность, занимают место такого скучного блока как Варшавский (из реала).
Мы должны едином фронтом выступать за передовые идеи, а нге ставить плаки в колёса прогрессу.
Есть такая вещь, как национальные интересы, когда большинству граждан государства совершенно чужды те или иные идеи прогресса, которые могут и завести всех нас в погибель (примеры из реальности имеют место быть, когда благие намерения были использованы не по назначению). Вот у нас с товарищем министром без портфеля совершенно ясная позиция, которую мы озвучили и которая, думаю, имеет право на существование. Извините меня, но принуждать всех и вся — это недемократично, у каждого должен быть выбор — принимать это или нет. В этом мы не раз демонстрировали совместно с союзниками свою решимость, что, как показала практика, было весьма верным решением. И сейчас, когда нас стараются принудить к "обязаловке", мы должны сказать свое слово, а не по вестись на кликалы западных "партнеров", которые вводят свою систему без всяких консультаций с международным сообществом. Я бы понял, если бы прошла встреча, где были представители всех государств — пришли бы к общему компромиссу, так нет, нужно самим было начать свою линию гнуть, наплевав на то, что у кого-то может быть другое мнение.
 
Верх