Городские палаты Глазго || Seòmraichean Baile Ghlaschu

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.597
4.203
Гражданство
Scottish Coat of Arms

Городские палаты Глазго
Seòmraichean Baile Ghlaschu

Glasgow City Chambers

Городские палаты Глазго, расположенные в самом сердце города на George Square, представляют собой великолепный образец викторианской архитектуры, построенный в конце 19 века. Здание является главным символом городского управления и местом проведения значимых событий и церемоний.

С момента своего открытия Городские палаты стали центром административной жизни Глазго. Их роскошный интерьер с мраморными столбами, величественными лестницами и богато украшенными залами отражает богатство и статус города во времена расцвета промышленности.

Interior of Glasgow City Chambers Glasgow City Chambers Banquet Hall

Помимо административных функций, Городские палаты открыты для публичных экскурсий, где посетители могут ознакомиться с историей и архитектурным величием этого здания. Экскурсии предлагают уникальную возможность увидеть, как работает городское управление, и прикоснуться к истории Глазго.

Городские палаты Глазго не только выполняют важную функцию в жизни города, но и являются свидетельством его прошлого, настоящего и будущего, привлекая исследователей, путешественников и всех, кто интересуется культурой и историей.

 
Последнее редактирование:

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.033
923
Гражданство
/в ожидании начала очередного VI Национального конвента консерваторов расположился в кафетерии напротив Городских палат и за чашкой прекрасного кофе начал прорабатывать программную речь на грядущих выборах лидера тори/
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство
*в ожидании грядущего Конвента присоединился к достопочтенному Charles Westminster
hot-dogs.jpg


Многоуважаемый Charles Westminster, надеюсь, Вы не возражаете против моей компании? Позвольте задать вопрос, каковы Ваши ожидания от Конвента? *улыбнулся
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.033
923
Гражданство
Многоуважаемый Charles Westminster, надеюсь, Вы не возражаете против моей компании?
Отнюдь, я очень рад вашему обществу. За ваше здоровье.
/отсалютовал собеседнику чашкой и щедро отхлебнул теплый и сладкий напиток/

Позвольте задать вопрос, каковы Ваши ожидания от Конвента?
Я очень надеюсь, что наши сопартийцы найдут в себе силы проголосовать за новый курс для партии и страны. Сейчас, я полагаю, мы либо в стагнации, либо двигаемся, но очень медленно.
/пригубил ещё кофе/
Нам нужно смело повести страну к новой странице в её истории, а именно - к углублению и укоренению её основных институтов. Мы до сих пор находимся на этапе, когда изменяются сами принципы государства и общества, а нам уже давно пора идти к тому, чтобы укоренять то, что у нас уже есть. Это связано с несовершенством первоначальных установок, да, но уже пора, давно пора идти дальше. Именно это я хочу предложить на конвенте.
/подозвал гарсона и попросил новую порцию кофе/

i
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
*тук-тук".
Журналистов пускаете?
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.033
923
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство

Отнюдь, я очень рад вашему обществу. За ваше здоровье.
/отсалютовал собеседнику чашкой и щедро отхлебнул теплый и сладкий напиток/
Ох, благодарю! *к столику подошёл официант, принесший заварник с чаем и чашечку для Naruhito

Рад, что выдалось время побеседовать с Вами. Последнее время у нас возникали недопонимания, но не смотря на это считаю Вас крайне компетентным и достойным человеком. *налил в чашечку чай, отпил.

Я очень надеюсь, что наши сопартийцы найдут в себе силы проголосовать за новый курс для партии и страны. Сейчас, я полагаю, мы либо в стагнации, либо двигаемся, но очень медленно.
/пригубил ещё кофе/
Нам нужно смело повести страну к новой странице в её истории, а именно - к углублению и укоренению её основных институтов. Мы до сих пор находимся на этапе, когда изменяются сами принципы государства и общества, а нам уже давно пора идти к тому, чтобы укоренять то, что у нас уже есть. Это связано с несовершенством первоначальных установок, да, но уже пора, давно пора идти дальше. Именно это я хочу предложить на конвенте.
/подозвал гарсона и попросил новую порцию кофе/
Не могу не согласиться с Вашей точкой зрения, сэр. Проблема Королевства, как и всех остальных государств, на мой взгляд, не столько в их институтах власти, скорее в численности населения, которое бы дало толчок к развитию и укоренению этих институтов. Искренне надеюсь, что будущее руководство партии приложит все свои усилия для разрешения данной проблемы. *Вновь отпил чаю.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Смеётся он...
Я вряд ли буду издавать. Но вопросы задать могу. Неудобные
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.033
923
Гражданство


9sEMxnm.png


VI NATIONAL CONVENTION
OF CONSERVATIVES

PRESIDENT

Naruhito

DELEGATES
Charles Westminster, лидер партии, лидер независимых консерваторов
Филипп Гарднер, лидер консерваторов-традиционалистов
Naruhito
Mozart
Vanish
Friedrich August von Heinrich
Halifax


AGENDA
1. Утверждение решения об участии партии во всеобщих выборах в Пятый Парламент Соединённого Королевства

2. Заслушивание докладов партийных грандов о результатах работы в течение каденции Четвёртого Парламента Соединённого Королевства и дальнейших планах


3. Рассмотрение и одобрение новой редакции Манифеста Консервативной партии

4. Рассмотрение поправок к Уставу Консервативной партии

5. Иные вопросы
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство
*явился на Конвент прямиком из Дублина
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.033
923
Гражданство
*явился на Конвент прямиком из Дублина
Мистер президент, я взял на себя смелость создать оформление и наметить примерный план работы для конвента. Вы, естественно, вправе изменять их по своему усмотрению.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство
Приветствую членов Консервативной партии.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство
Мистер президент, я взял на себя смелость создать оформление и наметить примерный план работы для конвента. Вы, естественно, вправе изменять их по своему усмотрению.
Думаю, план работы не подвергнется изменению.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.118
1.623
Гражданство
Приветствую членов Консервативной партии.
Приветствую, коллега! Сразу попрошу включить в повестку конвента пунктом 4 рассмотрение поправок к уставу партии.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство
Что-ж, раз появилось предложение об изменении порядка работы Конвента, то предлагаю следующее:
I. Утверждение решения об участии партии во всеобщих выборах в Пятый Парламент Соединённого Королевства

II. Заслушивание докладов партийных грандов о результатах работы в течение каденции Четвёртого Парламента Соединённого Королевства и дальнейших планов

III. Рассмотрение и одобрение новой редакции Манифеста Консервативной партии

IV. Рассмотрение поправок к уставному документу партии


V. Иные вопросы
Возражения/предложения будут, господа?
 
Верх