[FRI-WHV] Jade Hochschule — Джейд Университет Прикладных Наук

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство
hs_bild.php


flag_of_fr_hi71jm5tjj86de4.png

png-transparent-washington-and-lee-university-logo-sign-brochure-college-others-blue-angle-label.png
Джейд Университет Прикладных Наук
png-transparent-washington-and-lee-university-logo-sign-brochure-college-others-blue-angle-label.png

800px-DEU_Wilhelmshaven_COA.svg.png
Jade Universität für Angewandte Wissenschaften
800px-DEU_Wilhelmshaven_COA.svg.png

HYXtdYmv4FQ.jpg


Джейд Университет Прикладных Наук — молодой университет, у которого есть давние традиции обучения. Он был основан в 2009 году в результате слияния двух бывших университетов прикладных наук. Здесь можно найти самые современные концепции преподавания и обучения, а также опыт и солидные знания, которые восходят к учебным центрам с 1832 года.

825_585_6-30.jpg

Молодые ученые проводят большую часть исследований в Джейд Университете Прикладных Наук. В настоящее время более пятидесяти докторантов проходят исследования на кафедрах и в институтах. «Мы предлагаем нашим молодым ученым, которые планируют свою карьеру, надежные контракты или стипендиальные программы», — говорит президент проф. Манфред Вайзензее. Но не только студенты, но и около 200 профессоров демонстрируют впечатляющий научный потенциал.

3-33.jpg

В Джейд Университете Прикладных Наук обучение и исследования характеризуются новаторскими подходами, совместным сотрудничеством и дружелюбным отношением. В соответствии со своей миссией университет способствует развитию компетентности и разнообразия во всех областях. В рейтингах он был отмечен в течение многих лет своей практической значимостью, тесным контактом с бизнесом и дипломами, которые можно получить за разумный период обучения.

Около 50 образовательных программ по архитектуре, строительству, географической информации, здравоохранению, информационным технологиям, морскому судоходству и логистике, медиа и журналистике, электротехнике, машиностроению, мехатронике, туризму, экономике, менеджменту, а теперь и логопеду, акушерству и строительным информационным технологиям — каждый найдет что-то подходящее по своим наклонностям и пожеланиям.



mBUaeWZXsYk.jpg
 
Последнее редактирование:

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство
Ещё одним характерным моментом стало возмущения Директора федерального Архива @Erich Honecker агрессивной риторикой представителя Российской империи, на что Федеральный Канцлер, сославшись на Бориса Николаевича Ельцина, заметил: «Я терплю и вы терпите».
Гойда, братья и сестры!
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство
2023.09.02
1945-2023
Премьер-министр Северогерманской Федерации Wilhelm Koito от лица народа Федерации принял участие в церемонии возложения веноков к Мемориалу несокрушимости по случаю годовщины со дня окончания Второй мировой войны.

kerry-hiroshima.jpg

*Земельный национальный оркестр в ходе церемонии исполнил
заглавную композицию из
「アルキメデスの大戦」
Я прошу прощения, а Вы это Штайнмайер/Кисида или..?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Я прошу прощения, а Вы это Штайнмайер/Кисида или..?
Я был много кем "в образе" за столь продолжительное время) Сейчас пока решил вернуться к тому, в каком был во время возрождения немецкой государственности, скажем так, только фамилию не вернул ту. А по фото... Тут все равно моего образа нет, пусть будет Штайнмайер...условно)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство
Я был много кем "в образе" за столь продолжительное время) Сейчас пока решил вернуться к тому, в каком был во время возрождения немецкой государственности, скажем так, только фамилию не вернул ту. А по фото... Тут все равно моего образа нет, пусть будет Штайнмайер...условно)
Вот как оно бывает. Миленько)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.228
1.899
Гражданство
Вот и осталась Федерация без Премьера и работающего Ландтага...
 
Верх