【CON】Штаб-квартира Тори

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.223
470
Гражданство
albero-simbolo-conserq1d90.jpg

CONSERVATIVE PARTY
Conservative Headquarters | 4 Matthew Parker Street, London
414142141241241414ifdjq.png
0_the-tory-headquartej1d9f.jpg

414142141241241414ifdjq.png

Лидер Консервативной партии: Charles Westminster

Председатель Консервативной партии: Halifax

Лидер консерваторов в Парламенте: Charles Westminster

Главный кнут Консервативной партии: Charles Westminster

№ партийного билета
Член партии
Принят в членство
№1
Halifaxоснователь партии
№2
основатель партии
№3
Уильямоснователь партии
№4
Филипп Гарднер7 сентября 2023 года
№5
Naruhito10 сентября 2023 года
№6
Charles Westminster23 сентября 2023 года
№7
Friedrich Adam fon Heinrich15 октября 2023 года
№8
Вальтер Дангарский27 ноября 2023 года
№9
Vanish13 января 2024 года
№10
Adalbert Schmidt 16 апреля 2024 года

ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ
В КОНСЕРВАТИВНУЮ ПАРТИЮ

Я, Гость, британский подданный, желаю вступить в Консервативную партию и в связи с этим торжественно подтверждаю верность её принципам, изложенным в Уставе и действующей редакции Манифеста консерваторов, с которыми я ознакомлен.

ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИЯ О ВЫХОДЕ
ИЗ КОНСЕРВАТИВНОЙ ПАРТИИ

Я, Гость, британский подданный, член Консервативной партии с партийным билетом №___, прошу руководство Консервативной партии прекратить моё членство по собственному желанию
 
Последнее редактирование модератором:

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.117
1.622
Гражданство
Ну Ибрагиму я написал, рассказал что тут к чему. Членство в какой либо партии не навязывал.
Я Ибрагиму тоже предлагал к вам присоединиться, но видимо на данный момент Консервативная партия более притягивает сразу по нескольким причинам, которые я могу перечислить, если хотите. Что вам сказать, активизируйтесь давайте. Ещё возможно скоро появится игрок на лейбористах.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.489
1.161
Гражданство
так агитируйте, нет никакой предвзятости же. С моей стороны так точно.
Смысла агитировать нет пока что. Разберём всех членов партии:
Уильям, Халифакс-моцарт - убеждённые люди, основа партии
Эрих, Чарльз - приглашены Уильямом, я полагаю
3 новичка, ну ладно, их переубедить возможно. И то Elizabeth Truss и Friedrich Adam fon Heinrich судя по всему приглашены Его Величеством.
Итого: 1-3 человека. При идеальном раскладе и правда есть шанс победить. Но 2 из этих новичков заходят редко очень и шансы малы.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Смысла агитировать нет пока что. Разберём всех членов партии:
Уильям, Халифакс-моцарт - убеждённые люди, основа партии
Эрих, Чарльз - приглашены Уильямом, я полагаю
3 новичка, ну ладно, их переубедить возможно. И то Elizabeth Truss и Friedrich Adam fon Heinrich судя по всему приглашены Его Величеством.
Итого: 1-3 человека. При идеальном раскладе и правда есть шанс победить. Но 2 из этих новичков заходят редко очень и шансы малы.
так можете и себе приглашать
в чем проблема?)
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.489
1.161
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Как будто так много новичков...... Вон Ибрагима я конечно напрямую не звал и он ушёл сюда. Ну в следующий раз понаглее буду
можно подумать, что членство в партии - железобетон.
главное, чтобы у партии вашей были отличия в повестке политической. Почему должны выбрать вас? Раньше они были более существенны. Сейчас немного размылись и все логично стремятся в партию власти. Т.е. поработайте над отличиями с Тори и найдите единомышленников в этом.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.489
1.161
Гражданство
можно подумать, что членство в партии - железобетон.
главное, чтобы у партии вашей были отличия в повестке политической. Почему должны выбрать вас? Раньше они были более существенны. Сейчас немного размылись и все логично стремятся в партию власти. Т.е. поработайте над отличиями с Тори и найдите единомышленников в этом.
Кстати тоже размышлял о том, что различия размылись, ну ладно
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.769
1.196
Гражданство
Смысла агитировать нет пока что. Разберём всех членов партии:
Уильям, Халифакс-моцарт - убеждённые люди, основа партии
Эрих, Чарльз - приглашены Уильямом, я полагаю
3 новичка, ну ладно, их переубедить возможно. И то Elizabeth Truss и Friedrich Adam fon Heinrich судя по всему приглашены Его Величеством.
Итого: 1-3 человека. При идеальном раскладе и правда есть шанс победить. Но 2 из этих новичков заходят редко очень и шансы малы.
Консервативная партия никак не душит конкуренцию и использует доступные вполне себе гражданские методы агитации. И более того, чтобы упростить для либералов агитацию, в том числе разрабатывает поправки в закон о проживании в СК, для уменьшения сроков получения субподданства.
И Friedrich Adam fon Heinrich был приглашен Филипп Гарднер. Надеюсь Friedrich Adam fon Heinrich найдет себе вдохновение на этот раз начать играть на форуме. Я тоже не сразу начал и понял смысл.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.489
1.161
Гражданство
Консервативная партия никак не душит конкуренцию и использует доступные вполне себе гражданские методы агитации. И более того, чтобы упростить для либералов агитацию, в том числе разрабатывает поправки в закон о проживании в СК, для уменьшения сроков получения субподданства.
И Friedrich Adam fon Heinrich был приглашен Филипп Гарднер. Надеюсь Friedrich Adam fon Heinrich найдет себе вдохновение на этот раз начать играть на форуме. Я тоже не сразу начал и понял смысл.
Да я вас не в чём не обвиняю, просто констатирую факт, что Консерваторы сейчас семимильными шагами идут к полному контролю над Британией
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.769
1.196
Гражданство
Да я вас не в чём не обвиняю, просто констатирую факт, что Консерваторы сейчас семимильными шагами идут к полному контролю над Британией
Благодаря Вашим возмущениям Консервативная партия поменяла процедуру избрания премьер-министра, сделав её более соответствующей реальной процедуре.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.021
920
Гражданство
Да я вас не в чём не обвиняю, просто констатирую факт, что Консерваторы сейчас семимильными шагами идут к полному контролю над Британией
Могу вас уверить, что однотонность политического спектра беспокоит не только вас. Меня она тоже беспокоит. Но очевидно, что распределять людей по партиям в приказном порядке - не выход. Я полагаю, что эта ситуация может решиться сама собой тогда, когда у консерваторов не будет возможности найти подходящие места всем.
 

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов
551
139
Гражданство
Смысла агитировать нет пока что. Разберём всех членов партии:
Уильям, Халифакс-моцарт - убеждённые люди, основа партии
Эрих, Чарльз - приглашены Уильямом, я полагаю
3 новичка, ну ладно, их переубедить возможно. И то Elizabeth Truss и Friedrich Adam fon Heinrich судя по всему приглашены Его Величеством.
Итого: 1-3 человека. При идеальном раскладе и правда есть шанс победить. Но 2 из этих новичков заходят редко очень и шансы малы.
Ну разве консерваторы виноваты в бездействии либералов и лейбористов? Мне, безусловно, тоже не нравится отсутствие политической конкуренции, и я абсолютно солидарен с высказыванием Charles d’Artois, но к чему вообще это утверждение в данном треде? Консерваторы не несут ответственности за другие партии и отсутствие в них активных игроков.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.769
1.196
Гражданство
Ну разве консерваторы виноваты в бездействии либералов и лейбористов? Мне, безусловно, тоже не нравится отсутствие политической конкуренции, и я абсолютно солидарен с высказыванием Charles d’Artois, но к чему вообще это утверждение в данном треде? Консерваторы не несут ответственности за другие партии и отсутствие в них активных игроков.
Несут
 

Neukdae

Thinking
Неактивный

Neukdae

Thinking
Неактивный
140
73
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.489
1.161
Гражданство

Neukdae

Thinking
Неактивный

Neukdae

Thinking
Неактивный
140
73
Гражданство
Хотя давайте всё же поддержу конкуренцию у лейбористов. Там и на программу повлиять можно.
Добрый день, изъявляю желание присоединиться к английским консерваторам.
Отзываю своё заявление.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.489
1.161
Гражданство
Хотя давайте всё же поддержу конкуренцию у лейбористов. Там и на программу повлиять можно.

Отзываю своё заявление.
Лейбористов нет пока что. А я как раз планировал провести съезд Партии ЛибДемов и разработать там новую программу.
 

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов
551
139
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.489
1.161
Гражданство

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов
551
139
Гражданство
Верх