Бернская операция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.711
6.502
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
Я очень хотел решить это более цивилизованным и менее топорным путем, но придется, к сожалению, так. В конце концов, это такое же волеизъявление граждан, как если бы мы проводили всенародный референдум.

Я и Andy Williams-Schepard, идейные вдохновители этого государства, обращаемся к Вам, дорогие сограждане, с просьбой поддержать эту Бернскую операцию, цель которой – ликвидация государственного суверенитета нашей страны. Ее существование последние пару месяцев бессмысленно, а ее "реанимация" – сложна и нецелесообразна.
Как я уже говорил в своем Обращении в качестве Президента, я верю, что Конфедерация еще вернется к нам, но сейчас... Я думаю, Энди, как врач (не уверен, действующий или будущий, прости), может сказать, что иногда бывают случаи, когда пациенту от эвтаназии станет только лучше. Этот случай как раз такой.

Я прошу Вас выразить согласие с целями этой операции и Декларацией о расформировании, которая вступит в силу в случае победы этого, формально, государственного переворота.



Д Е К Л A Р A Ц И Я
о расформировании Швейцарии

Мы, граждане Швейцарии, признавая бессмысленность дальнейшего существования Конфедерации как государства, но уважая Швейцарию, приютившую нас на эти месяцы, и не желая давать нашим недобросовестным согражданам оскорблять наследие Конфедерации, а иностранным державам – воспринимать нашу страну лишь как поле брани, принимаем нижеследующую Декларацию о расформировании Швейцарии.

СТАТЬЯ 1.
Настоящим расформировывается (ликвидируется) Швейцарская Конфедерация, прекращается ее государственный суверенитет.

СТАТЬЯ 2.
Все статусы, созданные федеральными и кантональными органами власти Швейцарии, а также политическими партиями и общественными организациями, зарегистрированными только на территории Конфедерации, подлежат уничтожению; лица, снабженные такими статусами, лишаются оных.

СТАТЬЯ 3.
После принятия настоящей Декларации ее копия направляется Техподдержке Politsim для принятия решения об упразднении государства согласно части 2 Статьи 3 Правил игрового раздела.


 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Думаю, все понимают, что так будет всем лучше)
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Я очень хотел решить это более цивилизованным и менее топорным путем, но придется, к сожалению, так. В конце концов, это такое же волеизъявление граждан, как если бы мы проводили всенародный референдум.
Ну не скажи. Принимать впрямую антиконституционный органический закон я не согласился, а проводить два референдума, чтобы сделать всё в легальном поле не согласился уже ты)
 
Вот вы странные люди...
Не успела пройти и неделя, а мне тут птичка напела, что ТАКОЕ происходит тут. Опять. Уже вторая подряд революция, цель которой всего одна-угробить всю страну?

Господа... Да вы маньяки-с!
Я тут решил всё-таки явиться, просто чтобы не дать убить хорошую страну.


Итак, мой ответ не революцию...

НЕТ!

СОГРАЖДАНЕ!
Группа заговорщиков вновь устроила государственный переворот. Они даже не скрывают, что их целью не является получить власть в стране или, напротив, кого-то отстранить от власти. Не является целью ни реформирование Конституции или изменение каких-либо законов.

Единственной целью этих безумцев является уничтожить нашу общую Родину-Швейцарию.
Это уже вторая попытка этой воинственной клики уничтожить всё, что ранее в мире и спокойствии созидали граждане и жители Швейцарии.

Друзья! Не буду вдаваться в долгие речи.
Скажу лишь тем, кто желает уничтожить страну-убирайтесь прочь! Пошли вон из Швейцарии! Просто снимайте себе гражданство и уезжайте-вас никто не будет пытаться задержать. Скатертью дорожка!

А настоящие патриоты смогут спасти страну.

Гражданин Швейцарии!
Ты патриот своей страны или сочувствуешь безумцам и жаждешь всё уничтожить?


Встань за свою страну!
Скажи НЕТ революции!
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Вот вы странные люди...
Не успела пройти и неделя, а мне тут птичка напела, что ТАКОЕ происходит тут. Опять. Уже вторая подряд революция, цель которой всего одна-угробить всю страну?

Господа... Да вы маньяки-с!
Я тут решил всё-таки явиться, просто чтобы не дать убить хорошую страну.


Итак, мой ответ не революцию...

НЕТ!

СОГРАЖДАНЕ!
Группа заговорщиков вновь устроила государственный переворот. Они даже не скрывают, что их целью не является получить власть в стране или, напротив, кого-то отстранить от власти. Не является целью ни реформирование Конституции или изменение каких-либо законов.

Единственной целью этих безумцев является уничтожить нашу общую Родину-Швейцарию.
Это уже вторая попытка этой воинственной клики уничтожить всё, что ранее в мире и спокойствии созидали граждане и жители Швейцарии.

Друзья! Не буду вдаваться в долгие речи.
Скажу лишь тем, кто желает уничтожить страну-убирайтесь прочь! Пошли вон из Швейцарии! Просто снимайте себе гражданство и уезжайте-вас никто не будет пытаться задержать. Скатертью дорожка!

А настоящие патриоты смогут спасти страну.

Гражданин Швейцарии!
Ты патриот своей страны или сочувствуешь безумцам и жаждешь всё уничтожить?


Встань за свою страну!
Скажи НЕТ революции!
ну и что за бред?
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство
Вот вы странные люди...
Не успела пройти и неделя, а мне тут птичка напела, что ТАКОЕ происходит тут. Опять. Уже вторая подряд революция, цель которой всего одна-угробить всю страну?

Господа... Да вы маньяки-с!
Я тут решил всё-таки явиться, просто чтобы не дать убить хорошую страну.


Итак, мой ответ не революцию...

НЕТ!

СОГРАЖДАНЕ!
Группа заговорщиков вновь устроила государственный переворот. Они даже не скрывают, что их целью не является получить власть в стране или, напротив, кого-то отстранить от власти. Не является целью ни реформирование Конституции или изменение каких-либо законов.

Единственной целью этих безумцев является уничтожить нашу общую Родину-Швейцарию.
Это уже вторая попытка этой воинственной клики уничтожить всё, что ранее в мире и спокойствии созидали граждане и жители Швейцарии.

Друзья! Не буду вдаваться в долгие речи.
Скажу лишь тем, кто желает уничтожить страну-убирайтесь прочь! Пошли вон из Швейцарии! Просто снимайте себе гражданство и уезжайте-вас никто не будет пытаться задержать. Скатертью дорожка!

А настоящие патриоты смогут спасти страну.

Гражданин Швейцарии!
Ты патриот своей страны или сочувствуешь безумцам и жаждешь всё уничтожить?


Встань за свою страну!
Скажи НЕТ революции!
А разве первая революция хотела уничтожить Швейцарию?
 
Где бред?
Бред-это уничтожать страну когда есть люди, готовые всё наладить.

И бредовые выражения типа "так будет лучше для всех".
Для кого для всех? Не нравится Швейцария-дак уезжайте...можно подумать вам кто-то мешает.
 
А разве первая революция хотела уничтожить Швейцарию?
Там было вроде уже...три революции.
В одной был просто захват власти, ещё две-на уничтожение страны.

Ещё была вроде попытка революции, не принятая админами и попытка создать "временное правительство" (которое бессмысленно, так как никем не признано).
Бедная страна...
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство
Так это была репетиция.
...ага, вот только даже то-самое временное правительство не стремилось уничтожить страну...
Вам должно быть стыдно.
Ладно Энди, который уже уничтожил свою страну (Англию) и, видать, хочет ещё...

Но вы...странно, вроде нормальный человек, а занимаетесь жуткими вещами.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство
Смешно)
Спасали бы-выгнали бы меня из гражданства, ввели бы законы, не дающие возможность буржуям получить гражданство и всё такое)

Так что не надо ля-ля...спасают они.

Это как спасать больного от выздоровления путём его убийства.

И вообще, если ты такой коммуннист и бессребренник, с чего поддерживаешь монархию?
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство
Какой ещё монархо-коммунизм???
Что за...ахинея...

:buratin:

Ты ещё скажи "унитарно-федерализм" или "демократический фашизм". Или коммунизм, голосующий обеими руками за империализм.
Что за каша у тебя в голове, чёрт побери?...

Малыш, почитай в начале классиков коммунизма, того же Маркса и Энгельса, или там Ленина хотя бы.
А потом городи ахинею.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство
Какой ещё монархо-коммунизм???
Что за...ахинея...

:buratin:

Ты ещё скажи "унитарно-федерализм" или "демократический фашизм". Или коммунизм, голосующий обеими руками за империализм.
Что за каша у тебя в голове, чёрт побери?...

Малыш, почитай в начале классиков коммунизма, того же Маркса и Энгельса, или там Ленина хотя бы.
А потом городи ахинею.
Оксюморон
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
По большому счёту тут на сайта коммунистов-то и почти нет.

Даже на НыРе, в основном благодаря действиям товарища Мао, к коммунистам относились а-ля "а...им бы только покричать да побузить, устроить очередной переворот".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх