Заседания Координационного Совета

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.561
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
Последнее редактирование модератором:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.561
Гражданство
  • Панель управления
  • #221
Допустим, за.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.775
1.207
Гражданство
Можно было и сразу сюда написать.
Одобряю плагин
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.561
Гражданство
  • Панель управления
  • #224
Охх... Подключение плагина ведь не означает, что у нас сразу появится пустая главная страница?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Отключить же если чего его можно?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Насколько я помню в других версиях игры этот вопрос тоже был и откатывали, почему уже не помню.

За, плагин.
Ну на НРР делали другую форму совсем и хотели под каждое государство свое оформление сделать, но тупо некому было это реализовывать.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.775
1.207
Гражданство
Дальше принимайте решения, которые выгодны только вам. В фарсе участвовать более не намерен.

Прошу лишить статуса члена КС.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Дальше принимайте решения, которые выгодны только вам. В фарсе участвовать более не намерен.

Прошу лишить статуса члена КС.
Ну ты хотя бы поясни, что ты принимаешь это решение, потому что все челены КС отказались вмешиваться в вопрос с закрытием Скандинавии и пересматривать перевод золота.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.775
1.207
Гражданство
Ну ты хотя бы поясни, что ты принимаешь это решение, потому что все челены КС отказались вмешиваться в вопрос с закрытием Скандинавии и пересматривать перевод золота.
Я про решения, которые были в прошлый раз. И почему-то резко, когда это стало выгодно вам, прецедент вас перестал интересовать. Всё просто: золото на счете Курта - это твое золото. Именно поэтому невыгодное решение для тебя и Германии принято не будет.

Поэтому с шулерами дальше сидеть в этом болоте не намерен.

Пояснил.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Я про решения, которые были в прошлый раз. И почему-то резко, когда это стало выгодно вам, прецедент вас перестал интересовать. Всё просто: золото на счете Курта - это твое золото. Именно поэтому невыгодное решение для тебя и Германии принято не будет.

Поэтому с шулерами дальше сидеть в этом болоте не намерен.

Пояснил.
Хех, было бы моим )))) Если у вас там в ВБ практикуется принцип "одна голова за всех", то не стоит перекладывать его на всех других.

О каком невыгодном решении идет речь, я лично не знаю. Ты потребовал в закрытом чатике обсудить вопрос, тебе сказали свое отношение. О каком прецеденте речь? Я тоже не знаю, может быть о прецеденте с Турцией? Или прецедент когда вы украли золото в РИ?
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.775
1.207
Гражданство
Хех, было бы моим )))) Если у вас там в ВБ практикуется принцип "одна голова за всех", то не стоит перекладывать его на всех других.

О каком невыгодном решении идет речь, я лично не знаю. Ты потребовал в закрытом чатике обсудить вопрос, тебе сказали свое отношение. О каком прецеденте речь? Я тоже не знаю, может быть о прецеденте с Турцией? Или прецедент когда вы украли золото в РИ?
Зачем-то ты начал придуриваться. Я перед тем как узнать отношение к этой ситуации, прямо указал на прецедент когда я украл у РИ золото. И первопричиной решения Координационным Советом этой проблемы являлось то, что у одного человека резко появилось 20 тысяч золота на аккаунте(и не у вашего человека, завидно стало).

Сейчас мое требование простое: удалить золото, которое ломает экономику из-за удаления Скандинавии, как это и должно было быть. Либо любые другие способы, которые решают эту проблему.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Зачем-то ты начал придуриваться. Я перед тем как узнать отношение к этой ситуации, прямо указал на прецедент когда я украл у РИ золото. И первопричиной решения Координационным Советом этой проблемы являлось то, что у одного человека резко появилось 20 тысяч золота на аккаунте(и не у вашего человека, завидно стало).

Сейчас мое требование простое: удалить золото, которое ломает экономику из-за удаления Скандинавии, как это и должно было быть. Либо любые другие способы, которые решают эту проблему.
То что вы украли золото и то что Скандинавия закрылась - это не прецеденты. И в том случае золото-то никуда не удалялось.
На основании чего должно быть удалено золото?

И я уже выше сказал - прецедент - это закрытие Турции, где также золото переводилось одному игроку.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.775
1.207
Гражданство
То что вы украли золото и то что Скандинавия закрылась - это не прецеденты. И в том случае золото-то никуда не удалялось.
На основании чего должно быть удалено золото?

И я уже выше сказал - прецедент - это закрытие Турции, где также золото переводилось одному игроку.
На том же самом основании, что ты с моего аккаунта переводил обратно.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Рафаэль Амброзиус Кусто
Palpatine


Поступили предложения:
Предлагаю рассмотреть поправки к правилам, - добавить статью 7.1. в Правила. Суть поправки - предоставить техническую возможность автономиям выставлять свои цвета статусов и флаги

Статья 7.1.
1.В соответствии с законодательством государства в государстве могут быть образованы территориальные автономные образования.
2.Территориальные автономные образования по согласованию с органами власти государства, в котором образовано территориальное автономное образование вправе иметь свой цвет статуса игрового имени игроков и флаг автономного образования, отличный от флага государства и цвета игрового имени государства, в котором образовано территориальное автономное образование. Порядок использования флага и цвета имени территориального автономного образования в качестве основного статуса определяется государством, в котором образовано территориальное автономное образование, самостоятельно.
3. Территориальное автономное образование по согласованию с государством, в котором оно образовано вправе иметь свою валюту.
 
Верх