Tavola rotonda | Постоянное заседание Синьории

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.297
3.218
Гражданство
SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA
СВЕТЛЕЙШАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ РЕСПУБЛИКА


spqr13l1cmf.png


RIUNIONE PERMANENTE DELLA SIGNORIA-GOVERNO DELLA SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA
ПОСТОЯННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СИНЬОРИИ - ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕТЛЕЙШЕЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.885
6.565
Гражданство
  • Панель управления
  • #21
А почему вам пришла идея дублировать названия на латыне, а не на итальянском языке? У нас же не Римская Республика всё таки
Античная айдентика. В принципе, предлагаемый стиль с этими античными колоннами ею пропитан.
Но я потому и спрашиваю, что это может показаться выбивающимся из общей линии, и, возможно, лучше наоборот сделать Рим центром молодой Италии, а не связывать его с Древним Римом. Я одинаково приемлю оба варианта, и потому и спрашиваю мнение Дожа и членов Синьории.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.095
771
Гражданство
Античная айдентика. В принципе, предлагаемый стиль с этими античными колоннами ею пропитан.
Но я потому и спрашиваю, что это может показаться выбивающимся из общей линии, и, возможно, лучше наоборот сделать Рим центром молодой Италии, а не связывать его с Древним Римом. Я одинаково приемлю оба варианта, и потому и спрашиваю мнение Дожа и членов Синьории.
Вообще Рим сам по себе очень интересный город, где история древности соединяется с современностью. И примеру стиль от дома из Флоренции идеально подходит для современной архитектуры Рима, а вот стиль ваш - для римских сооружений. Но я всё таки зато, чтобы Рим позиционировал себя как столица молодой Италии, независимой Италии, преемник Итальянской Республики
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.297
3.218
Гражданство
@Феликс Дангарский, Светлейший Дож, прошу проинспектировать Пантеон и созданный там особый стиль для столицы Республики.
Художественные работы проведены на отлично, достопочтенный советник. Особо хорошо оформлено заглавие темы.
1. Как насчет дублировать в Риме названия строений на латынь, а не на итальянский (как уже сделано в Пантеоне)?
Можно.
2. Новый Витториано создан зодчими из Флоренции и выдержан в их фирменном стиле. Я не имею ничего против этого, более того - я не думаю, что хочу перестраивать его под новый стиль. Но и "белой вороной" ему быть не стоит. Как насчет такого решения: предложить добрым господам Палермо и мудрым господам Генуи построить в Риме по одному объекту в их стилях, в дополнение к флорентийскому Витториано? Это позволит нам не только дополнить картину итальянской столицы, но и символизировать тем самым res publica, общее дело.
Пусть у каждого великого дома будет свой холм в Риме!
Прекрасная идея, полностью поддерживаю. Организуйте работу по возведению новых объектов так, чтобы создателями упомянутых вами тем выступали архонты великих патрицианских домов.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.885
6.565
Гражданство
  • Панель управления
  • #25

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.885
6.565
Гражданство
  • Панель управления
  • #27

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.297
3.218
Гражданство
Феликс Дангарский, а может новый герб Рима его иконкой сделать?
Я почему-то думал, что это сделает советник. Хотя это должен сделать дож)
Позже издам эдикт.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Завтра вечером Дож Италии проведет инспекцию выполнения пунктов плана Синьории.
Результаты инспекции будут объявлены этим вечером.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.297
3.218
Гражданство
Я почему-то думал, что это сделает советник. Хотя это должен сделать дож)
Позже издам эдикт.


Результаты инспекции будут объявлены этим вечером.
В связи с кратковременной кадровой перестановкой обсуждение выполнения плана переносится на завтра, 26 сентября. С советниками по отдельности будет проведена беседа в кабинете Дожа.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.885
6.565
Гражданство
  • Панель управления
  • #30
Феликс Дангарский, Светлейший Дож, уведомляю, что, пусть и со значительным опозданием, но обновленный Миграционный центр введен в эксплуатацию. Теперь там содержится необходимая информация для соискателя гражданства или внж и информация о текущих патрициях и жителях; также планируется, что тема будет дополнена картой Светлейшей Республики. Отмечу, что я пытался в этой работе совместить все три используемых в Италии стиля оформления - вроде вышло недурно.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.297
3.218
Гражданство
Феликс Дангарский, Светлейший Дож, уведомляю, что, пусть и со значительным опозданием, но обновленный Миграционный центр введен в эксплуатацию. Теперь там содержится необходимая информация для соискателя гражданства или внж и информация о текущих патрициях и жителях; также планируется, что тема будет дополнена картой Светлейшей Республики. Отмечу, что я пытался в этой работе совместить все три используемых в Италии стиля оформления - вроде вышло недурно.
Вышло изумительно красиво. Ждем карту.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.109
2.886
Гражданство
Феликс Дангарский, Светлейший Дож, уведомляю, что, пусть и со значительным опозданием, но обновленный Миграционный центр введен в эксплуатацию. Теперь там содержится необходимая информация для соискателя гражданства или внж и информация о текущих патрициях и жителях; также планируется, что тема будет дополнена картой Светлейшей Республики. Отмечу, что я пытался в этой работе совместить все три используемых в Италии стиля оформления - вроде вышло недурно.
Получилось великолепно!
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.885
6.565
Гражданство
  • Панель управления
  • #33
Маркус Дангарский Charles Westminster
Коллеги, приветствую.

Сразу к делу.
Charles Westminster, первое задание для Вас такое: я тут по долгу службы постарался не запутаться, с кем у нас есть какие договоры, где мы должны открывать посольства, а где нет. Чтобы сделать этот процесс более дружелюбным для тех, кто займет пост Дожа после меня, прошу отыскать все международные соглашения, подписанные Италией (актуальный их список, кажется, имеется в нашем дип.центре) и подшить их все в одну тему в архивном узле.
Пользуясь случаем, скажу как архивариус архивариусу, что нахожусь под положительным впечатлением от оформления правового портала, который Вы собираете в корневом узле Британии. Хотя я и не в восторге от дизайна поправок, вносимых в акты, в остальном - симпатишно.

Маркус Дангарский, у Вас специфичное, немного творческое задание. Прошу проследовать вместе с Чарльзом во Палаццо дей-Консерватори и просмотреть там информацию, связанную с Ватиканом. Задача: придумать, как отреставрировать и органично вернуть Ватикан в Ватикан; учитывая, что Апостольский дворец, бывший местом работы понтифика, ныне занят Банком С.И.Р.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.885
6.565
Гражданство
  • Панель управления
  • #34
Charles Westminster Маркус Дангарский
Не установил сроки, но надеюсь, что Вы справитесь с этими задачами достаточно быстро. От Чарльза ожидаю результатов до конца недели; от Маркуса - желательно тогда же, но может подождать до середины следующей недели.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.885
6.565
Гражданство
  • Панель управления
  • #35

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.109
978
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.885
6.565
Гражданство
  • Панель управления
  • #37
О, как я вовремя)
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.109
978
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.109
2.886
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.885
6.565
Гражданство
  • Панель управления
  • #40
А синьор Дангарский, к сожалению, не сможет некоторое время принимать участие в работе Синьории из-за обстоятельств необоримой силы.
А, я не видел. Давно (где-то сутки) на сайт не заходил, упустил. Что ж, ладно.

Вам, не кажется, синьор Амброзини, все действующие соглашения Италии и предшественников собраны мной в этой теме.
Собраны ссылки на них*
Благодарю за эту работу, пользуясь случаем.
 
Верх