Tavola rotonda | Постоянное заседание Синьории

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.368
3.241
Гражданство
SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA
СВЕТЛЕЙШАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ РЕСПУБЛИКА


spqr13l1cmf.png


RIUNIONE PERMANENTE DELLA SIGNORIA-GOVERNO DELLA SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA
ПОСТОЯННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СИНЬОРИИ - ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕТЛЕЙШЕЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.368
3.241
Гражданство
SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA
СВЕТЛЕЙШАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ РЕСПУБЛИКА


spqr13l1cmf.png


PIANO DI LAVORO DELLA SIGNORIA DELLA SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA PER IL PERIODO
18.09.2023-08.10.2023
"BASE DI SVILUPPO-I"


ПЛАН РАБОТЫ СИНЬОРИИ СВЕТЛЕЙШЕЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НА ПЕРИОД 18.09.2023-08.10.2023
"ОСНОВА РАЗВИТИЯ-I"


РАЗДЕЛ I. ИНОСТРАННЫЕ ДЕЛА И МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-I
Решение вопроса ратификации Соглашения об открытии посольств между Соединенным Королевством и Королевством Италия
до 24.09.2023
2-I
Организация и проведение государственного визита Дожа Светлейшей Итальянской Республики в Соединенное Королевство
до 24.09.2023
3-I
Организация работы контактной группы по присоединению Италии к Копенгагенской группе
до 30.09.2023
4-I
Активизация процесса открытия дипломатических представительств Светлейшей Республики в Бельгии, Соединенном Королевстве, Германии и Франции
до 08.10.2023
5-I
Ревизия, каталогизация и определение статуса международных нормативно-правовых актов подписанных и ратифицированных Светлейшей Республикой (включая период Королевства Италия, Итало-Альпийской Конфедерации и Швейцарской Конфедерации)
до 08.10.2023
6-I
Составление и реализация международного проекта "Региональные узы сотрудничества и процветания"
до 01.10.2023
Куратор раздела: советник по иностранным делам и международному сотрудничеству Вальтер Дангарский

РАЗДЕЛ II. БЛАГОУСТРОЙСТВО, РЕСТАВРАЦИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-II
Создание типового стиля для тем Светлейшей Республики
до 24.09.2023
2-II
Ревизия всех тем и узлов, оптимизация узлов и реставрация тем Светлейшей Республики
до 01.10.2023
3-II
Реставрация темы миграционного центра Светлейшей Республики
до 26.09.2023
4-II
Реставрация темы Дипломатического центра Светлейшей Республики
до 26.09.2023
5-II
Составление карты Светлейшей Республики
до 26.09.2023
6-II
Составление проекта "Региональное развитие. Этап I"
до 01.10.2023
Рафаэль Амброзиус Кусто
Маркус Дангарский
Ilja Brüsseler-Lisitzew
*с привлечение итальянских компаний
7-II
Создание стиля для национального информационного агентства Светлейшей Республики
до 28.09.2023
Куратор раздела: советник по реставрации и региональному развитию Рафаэль Амброзиус Кусто.

РАЗДЕЛ III. РАБОТА ПРАВИТЕЛЬСТВА, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА, КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-III
Создание центра трудоустройства
до 26.09.2023
2-III
Составление проекта статута о государственной службе
до 01.10.2023
3-III
Создание единой базы государственных служащих Светлейшей Республики
до 26.09.2023
4-III
Составление проекта положения об аппарате Синьории
до 26.09.2023
5-III
Внедрение трудовых книжек в процесс кадрового делопроизводства
до 01.10.2023
6-III
Составление проекта статута об архиве и архивировании
до 01.10.2023
Куратор раздела: советник по делам правительства и кадровым вопросам - руководитель Аппарата Синьории Маркус Дангарский.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.368
3.241
Гражданство
SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA
СВЕТЛЕЙШАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ РЕСПУБЛИКА


spqr13l1cmf.png


PIANO DI LAVORO DELLA SIGNORIA DELLA SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA PER IL PERIODO
18.09.2023-08.10.2023
"BASE DI SVILUPPO-I"

ПЛАН РАБОТЫ СИНЬОРИИ СВЕТЛЕЙШЕЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НА ПЕРИОД 18.09.2023-08.10.2023
"ОСНОВА РАЗВИТИЯ-I"


РАЗДЕЛ I. ИНОСТРАННЫЕ ДЕЛА И МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-I
Решение вопроса ратификации Соглашения об открытии посольств между Соединенным Королевством и Королевством Италия
до 24.09.2023
2-I
Организация и проведение государственного визита Дожа Светлейшей Итальянской Республики в Соединенное Королевство
до 24.09.2023
3-I
Организация работы контактной группы по присоединению Италии к Копенгагенской группе
до 30.09.2023
4-I
Активизация процесса открытия дипломатических представительств Светлейшей Республики в Бельгии, Соединенном Королевстве, Германии и Франции
до 08.10.2023
5-I
Ревизия, каталогизация и определение статуса международных нормативно-правовых актов подписанных и ратифицированных Светлейшей Республикой (включая период Королевства Италия, Итало-Альпийской Конфедерации и Швейцарской Конфедерации)
до 08.10.2023
6-I
Составление и реализация международного проекта "Региональные узы сотрудничества и процветания"
до 01.10.2023
Куратор раздела: советник по иностранным делам и международному сотрудничеству Вальтер Дангарский

РАЗДЕЛ II. БЛАГОУСТРОЙСТВО, РЕСТАВРАЦИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-II
Создание типового стиля для тем Светлейшей Республики
до 24.09.2023
2-II
Ревизия всех тем и узлов, оптимизация узлов и реставрация тем Светлейшей Республики
до 01.10.2023
3-II
Реставрация темы миграционного центра Светлейшей Республики
до 26.09.2023
4-II
Реставрация темы Дипломатического центра Светлейшей Республики
до 26.09.2023
5-II
Составление карты Светлейшей Республики
до 26.09.2023
6-II
Составление проекта "Региональное развитие. Этап I"
до 01.10.2023
Рафаэль Амброзиус Кусто
Маркус Дангарский
Ilja Brüsseler-Lisitzew
*с привлечение итальянских компаний
7-II
Создание стиля для национального информационного агентства Светлейшей Республики
до 28.09.2023
Куратор раздела: советник по реставрации и региональному развитию Рафаэль Амброзиус Кусто.

РАЗДЕЛ III. РАБОТА ПРАВИТЕЛЬСТВА, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА, КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-III
Создание центра трудоустройства
до 26.09.2023
2-III
Составление проекта статута о государственной службе
до 01.10.2023
3-III
Создание единой базы государственных служащих Светлейшей Республики
до 26.09.2023
4-III
Составление проекта положения об аппарате Синьории
до 26.09.2023
5-III
Внедрение трудовых книжек в процесс кадрового делопроизводства
до 01.10.2023
6-III
Составление проекта статута об архиве и архивировании
до 01.10.2023
Куратор раздела: советник по делам правительства и кадровым вопросам - руководитель Аппарата Синьории Маркус Дангарский.
Синьоры, думаю все уже адаптировали свой график под начало очередного учебного года и связанных с этим аспектов. Пришло время начать работать, необходимые узлы созданы, статусы выданы, доступы настроены.
Наша Светлейшая Республика начинает свой путь к вершинам успеха с нашего труда во имя и во благо Республики!
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.368
3.241
Гражданство
Предлагаю достопочтенным советникам ознакомиться с Планом "Основа развития - I". Если у достопочтенных советников не возникнет вопросов по содержанию данного документа, он будет утвержден эдиктом Дожа сегодня вечером.
Кураторы разделов плана известны, общее координирование вопросов реализации плана возлагаю на себя. Основным координатором реализации плана выступит аппарата Синьории, который будет создан в конце этого месяца.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.510
1.165
Гражданство
Предлагаю достопочтенным советникам ознакомиться с Планом "Основа развития - I". Если у достопочтенных советников не возникнет вопросов по содержанию данного документа, он будет утвержден эдиктом Дожа сегодня вечером.
Кураторы разделов плана известны, общее координирование вопросов реализации плана возлагаю на себя. Основным координатором реализации плана выступит аппарата Синьории, который будет создан в конце этого месяца.
Я не уверен, что меня нужно было указывать в пункте 3-I. В остальном все хорошо
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.368
3.241
Гражданство
Я не уверен, что меня нужно было указывать в пункте 3-I. В остальном все хорошо
Я добавил вас в этот пункт как руководителя аппарата Синьории и фактически полномочного представителя Дожа в делах особой важности.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.368
3.241
Гражданство
Стоит отметить, что реализация плана предусмотрено до 08.10.2023, если есть необходимость, реализация некритичных пунктов может быть отодвинуто.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
12.040
6.644
Гражданство
  • Панель управления
  • #8
SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA
СВЕТЛЕЙШАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ РЕСПУБЛИКА


spqr13l1cmf.png


PIANO DI LAVORO DELLA SIGNORIA DELLA SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA PER IL PERIODO
18.09.2023-08.10.2023
"BASE DI SVILUPPO-I"

ПЛАН РАБОТЫ СИНЬОРИИ СВЕТЛЕЙШЕЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НА ПЕРИОД 18.09.2023-08.10.2023
"ОСНОВА РАЗВИТИЯ-I"


РАЗДЕЛ I. ИНОСТРАННЫЕ ДЕЛА И МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-I
Решение вопроса ратификации Соглашения об открытии посольств между Соединенным Королевством и Королевством Италия
до 24.09.2023
2-I
Организация и проведение государственного визита Дожа Светлейшей Итальянской Республики в Соединенное Королевство
до 24.09.2023
3-I
Организация работы контактной группы по присоединению Италии к Копенгагенской группе
до 30.09.2023
4-I
Активизация процесса открытия дипломатических представительств Светлейшей Республики в Бельгии, Соединенном Королевстве, Германии и Франции
до 08.10.2023
5-I
Ревизия, каталогизация и определение статуса международных нормативно-правовых актов подписанных и ратифицированных Светлейшей Республикой (включая период Королевства Италия, Итало-Альпийской Конфедерации и Швейцарской Конфедерации)
до 08.10.2023
6-I
Составление и реализация международного проекта "Региональные узы сотрудничества и процветания"
до 01.10.2023
Куратор раздела: советник по иностранным делам и международному сотрудничеству Вальтер Дангарский

РАЗДЕЛ II. БЛАГОУСТРОЙСТВО, РЕСТАВРАЦИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-II
Создание типового стиля для тем Светлейшей Республики
до 24.09.2023
2-II
Ревизия всех тем и узлов, оптимизация узлов и реставрация тем Светлейшей Республики
до 01.10.2023
3-II
Реставрация темы миграционного центра Светлейшей Республики
до 26.09.2023
4-II
Реставрация темы Дипломатического центра Светлейшей Республики
до 26.09.2023
5-II
Составление карты Светлейшей Республики
до 26.09.2023
6-II
Составление проекта "Региональное развитие. Этап I"
до 01.10.2023
Рафаэль Амброзиус Кусто
Маркус Дангарский
Ilja Brüsseler-Lisitzew
*с привлечение итальянских компаний
7-II
Создание стиля для национального информационного агентства Светлейшей Республики
до 28.09.2023
Куратор раздела: советник по реставрации и региональному развитию Рафаэль Амброзиус Кусто.

РАЗДЕЛ III. РАБОТА ПРАВИТЕЛЬСТВА, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА, КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-III
Создание центра трудоустройства
до 26.09.2023
2-III
Составление проекта статута о государственной службе
до 01.10.2023
3-III
Создание единой базы государственных служащих Светлейшей Республики
до 26.09.2023
4-III
Составление проекта положения об аппарате Синьории
до 26.09.2023
5-III
Внедрение трудовых книжек в процесс кадрового делопроизводства
до 01.10.2023
6-III
Составление проекта статута об архиве и архивировании
до 01.10.2023
Куратор раздела: советник по делам правительства и кадровым вопросам - руководитель Аппарата Синьории Маркус Дангарский.
Отличная работа по структуризации, Светлейший Дож.

Замечания:
1. Центр трудоустройства в наших условиях - задача странная, потому что некуда трудоустраивать.
2. 5-II и 7-II предлагаю отдать на откуп итальянским и иностранным компаниям. Хотя, если подумать, для этого придется принять статут об организациях. На основании чего, кстати, на территории Италии действуют нынешние организации?..
3. Трудовые книжки? Уверен, это понравится отдельным лейбористско-анархо-монархо-стукаче-z-сталинистским личностям, но я все же не особо вижу смысла в этом.
3.1. В принципе формализованная "государственная служба" в рамках олигархической республики - это довольно странно выглядит, как мне кажется.
4. Типовой стиль, реставрация всех тем, создание тем диплоцентра и миграционки, стиль газеты и карта - это МНОГО. Не уверен, что двух недель мне хватит.
5. Что касается типового стиля: мне кажется логичным и правильным, если у каждой семьи будет свой стиль - и оно сейчас к этому и идет, глядя на темы в Флоренции, Палермо и Генуе. Так что я бы предложил переквалифицировать это в реставрацию Рима - для которого как раз, наверное, придется придумать отдельный стиль.
6. 6-II предполагает, что Синьория будет говорить добрым господам Палермо, мудрым господам Генуи и великодушным рабовл господам Флоренции, какие регионы им стоит развивать? Если нет (а я надеюсь, что нет), то я хотел бы пояснений.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.368
3.241
Гражданство
1. Центр трудоустройства в наших условиях - задача странная, потому что некуда трудоустраивать.
У меня были другие планы на этот центр (это не аналог германского центра), но вы правы, на данный момент можно приостановить работу над созданием центра.
2. 5-II и 7-II предлагаю отдать на откуп итальянским и иностранным компаниям.
При составлении плана не учитывалось, что Синьория будет иметь доступ к финансам Республики. Вопрос с финансами Республики будет вынесен Дожом на обсуждение Большого совета.
3. Трудовые книжки? Уверен, это понравится отдельным лейбористско-анархо-монархо-стукаче-z-сталинистским личностям, но я все же не особо вижу смысла в этом.
Маркус Дангарский что думаете?
4. Типовой стиль, реставрация всех тем, создание тем диплоцентра и миграционки, стиль газеты и карта - это МНОГО. Не уверен, что двух недель мне хватит.
Распишите удобный вам срок до 08.10.2023.
5. Что касается типового стиля: мне кажется логичным и правильным, если у каждой семьи будет свой стиль - и оно сейчас к этому и идет, глядя на темы в Флоренции, Палермо и Генуе. Так что я бы предложил переквалифицировать это в реставрацию Рима - для которого как раз, наверное, придется придумать отдельный стиль.
Типовой стиль нужен для "незаселенных" территорий Республики. Синьория не будет вмешиваться в дела Великих патрицианских домов, тем более в плане оформления тем.
6. 6-II предполагает, что Синьория будет говорить добрым господам Палермо, мудрым господам Генуи и великодушным рабовл господам Флоренции, какие регионы им стоит развивать? Если нет (а я надеюсь, что нет), то я хотел бы пояснений.
Этот пункт предполагает создание плана благоустройства всей Республики, включая содействие великим домам в этом вопросе (финансирование проектов и т.д. и т.п.). В отличии от содержания пункта 6-I, пункт 6-II не предполагает реализацию в период выполнения пунктов плана "Основа развития I", ибо как я говорил выше, есть намерение обсудить в Большом совета вопрос финансов и соответственно финансирования инициатив Синьории. Пока вопрос с финансами не решен, реализация этого пункта дает нам общее понимание что и как мы будем делать "с деньгами в руках".
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
12.040
6.644
Гражданство
  • Панель управления
  • #10
При составлении плана не учитывалось, что Синьория будет иметь доступ к финансам Республики. Вопрос с финансами Республики будет вынесен Дожом на обсуждение Большого совета.
Я думаю, что она должна иметь. Кроме того, денежные вознаграждения членам Синьории также должны иметь место быть.
У меня были другие планы на этот центр (это не аналог германского центра), но вы правы, на данный момент можно приостановить работу над созданием центра.
Можно поставить низкий приоритет и подождать, когда Вы посвятите Синьорию в эти планы.
Типовой стиль нужен для "незаселенных" территорий Республики.
Принято.
Тогда можно добавить в мои обязанности представление структуры узлов ничейной земли и плана ее благоустройства.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.368
3.241
Гражданство
3. Трудовые книжки? Уверен, это понравится отдельным лейбористско-анархо-монархо-стукаче-z-сталинистским личностям, но я все же не особо вижу смысла в этом.
Маркус Дангарский напомниаю, ждем ваше мнение по этому вопросу.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.368
3.241
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.510
1.165
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.368
3.241
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.096
771
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
12.040
6.644
Гражданство
  • Панель управления
  • #16
РАЗДЕЛ II. БЛАГОУСТРОЙСТВО, РЕСТАВРАЦИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-II
Создание типового стиля для тем Рима
до 24.09.2023
2-II
Ревизия всех тем и узлов, реставрация тем Светлейшей Республики
до 01.10.2023
3-II
Реставрация темы миграционного центра Светлейшей Республики
до 29.09.2023
4-II
Реставрация темы Дипломатического центра Светлейшей Республики
до 29.09.2023
5-II
Составление карты Светлейшей Республики
до 08.10.2023
6-II
Составление проекта "Региональное развитие. Этап I"; представление плана узлов Светлейшей Республики; организация "ничейных земель", создание типового стиля для них
до 08.10.2023
Рафаэль Амброзиус Кусто
Маркус Дангарский
Ilja Brüsseler-Lisitzew
*с привлечение итальянских компаний
7-II
Создание стиля для национального информационного агентства Светлейшей Республики
до 08.10.2023

Итого, работа в три очереди; первая очередь - облагораживание Рима; вторая очередь - ревизия остальной страны и переосмысление тем корневого раздела; третья очередь - региональное развитие; + для сми и карты установлены не давящие сроки в связи с неопределенностью в правовом и экономическом полях.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.368
3.241
Гражданство
РАЗДЕЛ II. БЛАГОУСТРОЙСТВО, РЕСТАВРАЦИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-II
Создание типового стиля для тем Рима
до 24.09.2023
2-II
Ревизия всех тем и узлов, реставрация тем Светлейшей Республики
до 01.10.2023
3-II
Реставрация темы миграционного центра Светлейшей Республики
до 29.09.2023
4-II
Реставрация темы Дипломатического центра Светлейшей Республики
до 29.09.2023
5-II
Составление карты Светлейшей Республики
до 08.10.2023
6-II
Составление проекта "Региональное развитие. Этап I"; представление плана узлов Светлейшей Республики; организация "ничейных земель", создание типового стиля для них
до 08.10.2023
Рафаэль Амброзиус Кусто
Маркус Дангарский
Ilja Brüsseler-Lisitzew
*с привлечение итальянских компаний
7-II
Создание стиля для национального информационного агентства Светлейшей Республики
до 08.10.2023

Итого, работа в три очереди; первая очередь - облагораживание Рима; вторая очередь - ревизия остальной страны и переосмысление тем корневого раздела; третья очередь - региональное развитие; + для сми и карты установлены не давящие сроки в связи с неопределенностью в правовом и экономическом полях.
Принято. Отмечу, что очередность выполнения пунктов плана выбирают сами советники, главное выполнить все в установленный срок.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.368
3.241
Гражданство
План утвержден, синьоры. Маркус Дангарский на вас лежит огромная ответственность, если почувствуете излишнее давление, сразу сообщите, я и ваши коллеги постараемся оказать необходимую помощь и облегчить вашу работу.
spqr13l1cmf.png


SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA
EDITTO DEL DOGE D'ITALIA
№IX/XXIII-I


"Об утверждении Плана работы Синьории Светлейшей Итальянской Республики на период 19.09.2023-08.10.2023 - "Основа развития-I"
г. Рим
Квиринальский дворец
19 сентября 2023

На основании пункта В статьи 12 Великого Статута Светлейшей Итальянской Республики, указываю:

1. Утвердить План работы Синьории Светлейшей Итальянской Республики на период 19.09.2023-08.10.2023 - "Основа развития - I" (Приложение №1).
2. Контроль над исполнением Плана возложить на Советника по делам правительства и кадровым вопросам - руководителя аппарата Синьории Маркус Дангарский.
3. Данный эдикт вступает в силу после опубликования.

SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA
СВЕТЛЕЙШАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ РЕСПУБЛИКА


spqr13l1cmf.png


PIANO DI LAVORO DELLA SIGNORIA DELLA SERENISSIMA REPUBBLICA ITALIANA PER IL PERIODO
19.09.2023-08.10.2023
"BASE DI SVILUPPO-I"

ПЛАН РАБОТЫ СИНЬОРИИ СВЕТЛЕЙШЕЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НА ПЕРИОД
19.09.2023-08.10.2023
"ОСНОВА РАЗВИТИЯ-I"


РАЗДЕЛ I. ИНОСТРАННЫЕ ДЕЛА И МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-I
Решение вопроса ратификации Соглашения об открытии посольств между Соединенным Королевством и Королевством Италия
до 24.09.2023
2-I
Организация и проведение государственного визита Дожа Светлейшей Итальянской Республики в Соединенное Королевство
до 24.09.2023
3-I
Организация работы контактной группы по присоединению Италии к Копенгагенской группе
до 30.09.2023
4-I
Активизация процесса открытия дипломатических представительств Светлейшей Республики в Бельгии, Соединенном Королевстве, Германии и Франции
до 08.10.2023
5-I
Ревизия, каталогизация и определение статуса международных нормативно-правовых актов подписанных и ратифицированных Светлейшей Республикой (включая период Королевства Италия, Итало-Альпийской Конфедерации и Швейцарской Конфедерации)
до 08.10.2023
6-I
Составление и реализация международного проекта "Региональные узы сотрудничества и процветания"
до 01.10.2023
Куратор раздела: советник по иностранным делам и международному сотрудничеству Вальтер Дангарский

РАЗДЕЛ II. БЛАГОУСТРОЙСТВО, РЕСТАВРАЦИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-II
Создание типового стиля для тем Рима
до 24.09.2023
2-II
Ревизия всех тем и узлов, реставрация тем Светлейшей Республики
до 01.10.2023
3-II
Реставрация темы миграционного центра Светлейшей Республики
до 29.09.2023
4-II
Реставрация темы Дипломатического центра Светлейшей Республики
до 29.09.2023
5-II
Составление карты Светлейшей Республики
до 08.10.2023
6-II
Составление проекта "Региональное развитие. Этап I"; представление плана узлов Светлейшей Республики; организация "ничейных земель", создание типового стиля для них
до 08.10.2023
Рафаэль Амброзиус Кусто
Маркус Дангарский
Ilja Brüsseler-Lisitzew
*с привлечение итальянских компаний
7-II
Создание стиля для национального информационного агентства Светлейшей Республики
до 08.10.2023

Куратор раздела: советник по реставрации и региональному развитию Рафаэль Амброзиус Кусто.

РАЗДЕЛ III. РАБОТА ПРАВИТЕЛЬСТВА, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА, КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Наименование
Срок
Ответственные чиновники
Примечание
1-III
Создание центра трудоустройства
до 26.09.2023
2-III
Составление проекта статута о государственной службе
до 01.10.2023
3-III
Создание единой базы государственных служащих Светлейшей Республики
до 26.09.2023
4-III
Составление проекта положения об аппарате Синьории
до 26.09.2023
5-III
Внедрение трудовых книжек в процесс кадрового делопроизводства
до 01.10.2023
6-III
Составление проекта статута об архиве и архивировании
до 01.10.2023
Куратор раздела: советник по делам правительства и кадровым вопросам - руководитель Аппарата Синьории Маркус Дангарский.

Дож Светлейшей Итальянской Республики
Франц-Феликс Линкольн
Габсбург-Лотаринг Дангарский
Doge Della Serenissima Repubblica D'Italia
Franz Felix Lincoln
d'Asburgo-Lorena di Dangar

1024px-rezapahlavisig6udl8.png


 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
12.040
6.644
Гражданство
  • Панель управления
  • #19
Феликс Дангарский, Светлейший Дож, прошу проинспектировать Пантеон и созданный там особый стиль для столицы Республики.
Кроме того:
1. Как насчет дублировать в Риме названия строений на латынь, а не на итальянский (как уже сделано в Пантеоне)?
2. Новый Витториано создан зодчими из Флоренции и выдержан в их фирменном стиле. Я не имею ничего против этого, более того - я не думаю, что хочу перестраивать его под новый стиль. Но и "белой вороной" ему быть не стоит. Как насчет такого решения: предложить добрым господам Палермо и мудрым господам Генуи построить в Риме по одному объекту в их стилях, в дополнение к флорентийскому Витториано? Это позволит нам не только дополнить картину итальянской столицы, но и символизировать тем самым res publica, общее дело.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.096
771
Гражданство
Феликс Дангарский, Светлейший Дож, прошу проинспектировать Пантеон и созданный там особый стиль для столицы Республики.
Кроме того:
1. Как насчет дублировать в Риме названия строений на латынь, а не на итальянский (как уже сделано в Пантеоне)?
2. Новый Витториано создан зодчими из Флоренции и выдержан в их фирменном стиле. Я не имею ничего против этого, более того - я не думаю, что хочу перестраивать его под новый стиль. Но и "белой вороной" ему быть не стоит. Как насчет такого решения: предложить добрым господам Палермо и мудрым господам Генуи построить в Риме по одному объекту в их стилях, в дополнение к флорентийскому Витториано? Это позволит нам не только дополнить картину итальянской столицы, но и символизировать тем самым res publica, общее дело.
А почему вам пришла идея дублировать названия на латыне, а не на итальянском языке? У нас же не Римская Республика всё таки
 
Верх