「Sapporo-shi 」Старое здание префектуры Хоккайдо

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.095
771
Гражданство
Саппоро - 札幌市

Zpno8G8.jpg
Старое здание префектуры Хоккайдо - это краснокирпичное здание, где раньше заседало правительство Хоккайдо, построено в 1888 году в стиле американского необарокко. Сейчас это известный символ острова. Посетителям доступны выставки на исторические темы, магазин сувениров, туристический центр и конференц-зал.

Здание строилось по образцу Капитолия американского штата Массачусетс и в год постройки это было одно из самых больших и высоких зданий Японии (33 метра высотой).

UpVjcTl.jpg
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.095
771
Гражданство
И кстати вопрос от меня... Вот назвали узел "Родные острова" и создали узлы островов Хоккайдо и Формоза. А почему не продолжили и не создали узлы Хонсю и Кюсю? Про Сикоку не говорю, всё таки остров не такой большой и там вряд ли пока что-то и кто-то сделает
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.884
6.564
Гражданство
  • Панель управления
  • #4
И кстати вопрос от меня... Вот назвали узел "Родные острова" и создали узлы островов Хоккайдо и Формоза. А почему не продолжили и не создали узлы Хонсю и Кюсю? Про Сикоку не говорю, всё таки остров не такой большой и там вряд ли пока что-то и кто-то сделает
Потому что где-то просто никто не живет, ну и потому что есть отдельные префектуры.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.202
7.046
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.095
771
Гражданство
Потому что где-то просто никто не живет, ну и потому что есть отдельные префектуры.
Ну и в Германии, Франции и в других странах найдутся места, где никто не живёт, но сами по себе регионы уже существуют. Значит пока что всерьёз не занимались административным делением в Японии
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.202
7.046
Гражданство
Ну и в Германии, Франции и в других странах найдутся места, где никто не живёт, но сами по себе регионы уже существуют. Значит пока что всерьёз не занимались административным делением в Японии
Это немного не так работает, хоть в случае с Японией и, вероятно, верно)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство
Это немного не так работает, хоть в случае с Японией и, вероятно, верно)
Так может Вы и напишите, что Вас не устраивает в существующей Японии, кроме как европейских названий?)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.202
7.046
Гражданство
Так может Вы и напишите, что Вас не устраивает в существующей Японии, кроме как европейских названий?)
А я разве говорил, что меня что-то не устраивает? Я так-то сюда пошутить зашёл)

Мы, конечно, можем и на эту тему поговорить, если на это есть желание...
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.202
7.046
Гражданство
Тогда лучше тегнуть меня где-нибудь в начале следующей недели (или, например, пригласить на аудиенцию)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.095
771
Гражданство
Это немного не так работает, хоть в случае с Японией и, вероятно, верно)
Ну в моём понимании, адм.деление должно обхватывать всё территорию государства. И даже если жителей нет для региона какого-нибудь на данный момент, то он всё равно должен существовать. Но, это и не означает, что надо 47 префектур создавать, хех. Просто 4-5 узлов, между которыми распределена вся территория государства, в Японии это примеру по островам можно поделить)
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.155
1.637
Гражданство
Ну в моём понимании, адм.деление должно обхватывать всё территорию государства. И даже если жителей нет для региона какого-нибудь на данный момент, то он всё равно должен существовать. Но, это и не означает, что надо 47 префектур создавать, хех. Просто 4-5 узлов, между которыми распределена вся территория государства, в Японии это примеру по островам можно поделить)
А смысл? Лучше создавать по мере спроса: когда появится хотя-бы один игрок, который возьмётся за регион.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.095
771
Гражданство
А смысл? Лучше создавать по мере спроса: когда появится хотя-бы один игрок, который возьмётся за регион.
Ну тогда можно ждать до второго прихода Христа. Всё таки я не видел случаев таких, чтобы люди просили создать регион и эти люди им занимались. Ну точнее видел один раз во Франции, когда был создан департамент Прованс)
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.155
1.637
Гражданство
Ну тогда можно ждать до второго прихода Христа. Всё таки я не видел случаев таких, чтобы люди просили создать регион и эти люди им занимались. Ну точнее видел один раз во Франции, когда был создан департамент Прованс)
Ещё Йорк в Англии, которым занялся Neukdae, Австралийский Союз, где появился инициативный игрок, который сейчас увы не может активить, но которому помочь вызвалась ещё пара игроков... И это только те примеры, которые я знаю. Так что всё возможно, а плодить пустые узлы без намерения их собственноручно наполнять это так себе)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.095
771
Гражданство
Ещё Йорк в Англии, которым занялся Neukdae, Австралийский Союз, где появился инициативный игрок, который сейчас увы не может активить, но которому помочь вызвалась ещё пара игроков... И это только те примеры, которые я знаю. Так что всё возможно, а плодить пустые узлы без намерения их собственноручно наполнять это так себе)
А, Британия. Я просто её не инетересуюсь совсем. Но Австралия точно не лучший пример, так как это доминион, а не регион митрополии. А как раз таки вся островная Япония считается митрополией, а в Британии регионы митрополии уже были изначально созданы)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.202
7.046
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.095
771
Гражданство
Кстати, а где государственный синто? Я ради любопытства решил поискать что-нибудь о синтоизме на проекте... А нашёл только то, что в конституции Японской Империи от 2020 года синтоизм признавался государственной религией. И более ничего. А это какой-то не порядок, всё таки синто играл важную роль в культуре Японии.
Ну хоть благо есть три синтоистский храма в Токио и Киото)

Вот небольшой факт - до поражения Японии во второй мировой войне, при каждой школе устанавливался небольшой синтоистский храм - называемые "павильоном". И обязательном в этом павильоне висела картина с японской императорской семьёй и ещё лежали различные документы об образовании)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство
Кстати, а где государственный синто? Я ради любопытства решил поискать что-нибудь о синтоизме на проекте... А нашёл только то, что в конституции Японской Империи от 2020 года синтоизм признавался государственной религией. И более ничего. А это какой-то не порядок, всё таки синто играл важную роль в культуре Японии.
Ну хоть благо есть три синтоистский храма в Токио и Киото)

Вот небольшой факт - до поражения Японии во второй мировой войне, при каждой школе устанавливался небольшой синтоистский храм - называемые "павильоном". И обязательном в этом павильоне висела картина с японской императорской семьёй и ещё лежали различные документы об образовании)
Wilhelm Vouasien-Koito, надо исправлять)
 
Верх