Приёмная Премьер-министра Баден-Вюртемберга || Empfang des Baden-württembergischen Ministerpräsidenten

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.096
771
Гражданство
1024px-Greater_coat_of_arms_of_Baden-W%C3%BCrttemberg.svg.png

ПРИЁМНАЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
БАДЕН-ВЮРТЕМБЕРГ

 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
12.013
6.625
Гражданство
  • Панель управления
  • #2
О, больше городов богу городов.....

Я бы порекомендовал обратиться в Федеральный архив, чтобы Вам предоставили узлы. Если их там мало, в архиве Австрии есть ещё.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.096
771
Гражданство
О, больше городов богу городов.....

Я бы порекомендовал обратиться в Федеральный архив, чтобы Вам предоставили узлы. Если их там мало, в архиве Австрии есть ещё.
Лис просто наконец-то добрался до возможности самостоятельно создавать города.. Рай для меня урбаниста)

И хм. Ну хорошо, обращусь ради рационального использовалия)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
12.013
6.625
Гражданство
  • Панель управления
  • #4
Лис просто наконец-то добрался до возможности самостоятельно создавать города.. Рай для меня урбаниста)
Ну да, но я бы подумал, нужно ли мне в не самой популярной федеральной земле (без негатива, просто факт) ВОСЕМЬ городов.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.096
771
Гражданство
Ну да, но я бы подумал, нужно ли мне в не самой популярной федеральной земле (без негатива, просто факт) ВОСЕМЬ городов.
8 городов, разве? Штутгарт, Мангейм, Карлсруэ, Фрайбург-им-Брайсгау и Констанц, всего 5 узловых городов.

А Тюбинген, Карлсруэ(округ), Фрайбург - это не города, а адм.округа. Я бы честно конечно создавал сразу города, а не как любят делать - сначало округа, а затем в них города. Но я не был при основании земли. Хм... Хотя в принципе можно было бы просто переименовать адм.округ Фрайбург на Фрайбург-им-Брайсгау и использовать уже как городской узел существующий. А Карлсруэ так и оставить. Экономия места. Но тут поправки в конституцию надо делать об адм.территориальном устройстве земли.

А, не, могу. Забыл, что в нашей конституции не прописаны какие субъекты ходят, это было в конституции Северного Рейна. Ну значит сейчас изменю
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
12.013
6.625
Гражданство
  • Панель управления
  • #6
Итого, я все сделаю, но ты бы это, утвердил структуру узлов, потому что сейчас это каша какая-то.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.096
771
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.096
771
Гражданство
Всегда интересно было, зачем в узле Штутгарта еще один узел Штутгарта
Наверное наш президент думал сделать большой Штутгарт и малый Штутгарт. Хотя по сути это тоже не особо полезное использование узлов, так как и так можно было в Штутгарте сделать узлы ландтага и правительства, а свободный узел на что-то другое направить
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.775
2.017
Гражданство
Какое к черту постановление? На каком основании снимаете мэра с должности? Не ссылаетесь же на статью...
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.096
771
Гражданство

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство
Достопочтенные Ilja Brüsseler-Lisitzew и Nikolay Artemov, я бы желал инициировать публичное обсуждение в стенах Ландтага потенциального законопроекта о "Комплексном развитии Баден-Вюртемберга". Надеюсь, что герр спикер Nikolay Artemov создаст соответствующее обсуждение
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.096
771
Гражданство
Достопочтенные Ilja Brüsseler-Lisitzew и Nikolay Artemov, я бы желал инициировать публичное обсуждение в стенах Ландтага потенциального законопроекта о "Комплексном развитии Баден-Вюртемберга". Надеюсь, что герр спикер Nikolay Artemov создаст соответствующее обсуждение
Добрый день, Herr Valdemar Brown. Я думаю лучше провести обсуждение о "Комплексном развитии Баден-Вюртемберга" сначало вне стен Ландтага, а в какой-то удобной теме. Поговорить в принципе о будущем земли. И там же поговорить о необходимости законопроекта. Так как я предполагаю, у вас у самих в голове нет чёткого плана этого законопроекта. Ландтаг он скорее уже принимает законы, а написанием занимается правительство земли.
 

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство
Добрый день, Herr Valdemar Brown. Я думаю лучше провести обсуждение о "Комплексном развитии Баден-Вюртемберга" сначало вне стен Ландтага, а в какой-то удобной теме. Поговорить в принципе о будущем земли. И там же поговорить о необходимости законопроекта. Так как я предполагаю, у вас у самих в голове нет чёткого плана этого законопроекта. Ландтаг он скорее уже принимает законы, а написанием занимается правительство земли.
Добрый, как угодно, я только хотел инициировать обсуждение
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.096
771
Гражданство

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Верх