Приемная Координационного Совета

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
Иллюстрация

ПРИЕМНАЯ

координационного совета

для предложений

Состав Координационного Совета:
Рафаэль Амброзиус Кусто
Феликс Дангарский
Palpatine
Fredrik Mälaren

 
Последнее редактирование модератором:

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.354
3.231
Гражданство
Если бы обиженный представитель властей РИ заплатил условному хакеру, чтобы он взломал...допустиим экономический аккаунт Италии и вывел оттуда все средства, то вот здесь уже Снаут должен подключится и показать где раки зимуют.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.550
3.198
Гражданство
Чё то запахло чебуреками..
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.792
1.215
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.550
3.198
Гражданство
А это нормально когда заинтересованное лицо и непосредственный участник аферы принимает участие в голосовании по своему же вопросу?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство
А это нормально когда заинтересованное лицо и непосредственный участник аферы принимает участие в голосовании по своему же вопросу?
Согласен с мнением мсье Армана, участие Уильям кажется странным


И если оставить в стороне всю забавность ситуации, полностью разделяю позицию Palpatine . Такие дыры правилами надо закрывать
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.114
593
Гражданство
«Вернуть половину средств России, половину оставить Уильяму.» Рафаэль Амброзиус Кусто это ты конечно хорошо придумал, а мне украденные у меня деньги вернут?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.985
6.614
Гражданство
  • Панель управления
  • #47
«Вернуть половину средств России, половину оставить Уильяму.» Рафаэль Амброзиус Кусто это ты конечно хорошо придумал, а мне украденные у меня деньги вернут?
Когда ты прекратишь ныть и поймешь, что то, что Уильям передал тебе сжиженные деньги не делает их твоими честно заработанными.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.114
593
Гражданство
Когда ты прекратишь ныть и поймешь, что то, что Уильям передал тебе сжиженные деньги не делает их твоими честно заработанными.
Хах, представляю тебя на моем месте. Ты продаешь человеку услугу, получаешь деньги, а у тебя их просто забирают.
То что Игорь их якобы "украл" меня честно говоря не волнует и не должно волновать, я их заработал.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.114
593
Гражданство
"У подобного шага могут быть супер последствия. Это дефолт целого государства."
И что? Пускай решают игровым путем, новый вызов для Хила.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.156
2.905
Гражданство
Хах, представляю тебя на моем месте. Ты продаешь человеку услугу, получаешь деньги, а у тебя их просто забирают.
То что Игорь их якобы "украл" меня честно говоря не волнует и не должно волновать, я их заработал.
Так тебе Уильям должен, а не РИ, с Уильяма и спрашивай, он твой должник, получается.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.114
593
Гражданство
Так тебе Уильям должен, а не РИ, с Уильяма и спрашивай, он твой должник, получается.
Он деньги мне дал, проблема в том что их забрала администрация.
Не РИ, не Уильям, а конкретно админ техметодом.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.792
1.215
Гражданство
Прошу рассмотреть решение Владельца форума по поводу отката ситуации с переводом всех средств Госбанка РИ на мой и Вальтер Дангарский счёт.

Считаю, что ситуация является сугубо игровой. У последующих после меня владельцев была возможность изменить пароль от почты аккаунта и пароль от экономического аккаунта. Ситуация такова, что Александр I не думал, что я смогу поступить так.


Когда была угроза, что Рафаэль Амброзиус Кусто и Konstantin Aushtraf лишатся подданства, а значит весь мой геймплей в этой стране окончательно закончился (играть без союзников в принципе так себе, но в этой стране это особенно сложно), в кулуарах я Арману заявил, что будет война.

Шло время и я думал, что делать и момент наступил. Когда страна начала заниматься активным самоуничтожением, когда лишила пол страны подданства и возможности заниматься политической деятельностью, а после было закрытие главного форума страны от всех игроков - я решил совершить такое действие.

К чему такие откровения: к тому, что всё идёт из игровой ситуации. Из доверия, что я не смогу это сделать. Которую решили откатить и я это оспариваю.
Ладно. Отзываю оспаривание
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.064
4.521
Гражданство
Также прошу рассмотреть дополнение к норме по арестам - конфискация имущества, возможна ли она и по какому принципу. актуально в части уже рассматриваемого обращения по аресту.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство
После создания Японии (вопрос времени, так понимаю) я предлагаю ужесточить требования к созданию государств.

Как минимум, запретить участвовать в создании государств игрокам с 2 и более гражданствами

Опционально - поднять число подписей до 10, дойдем до стандартов НРР, раз по числу государств мы на этом уровне
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.768
2.009
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.064
4.521
Гражданство
После создания Японии (вопрос времени, так понимаю) я предлагаю ужесточить требования к созданию государств.

Как минимум, запретить участвовать в создании государств игрокам с 2 и более гражданствами

Опционально - поднять число подписей до 10, дойдем до стандартов НРР, раз по числу государств мы на этом уровне
Господа, может стоит рассмотреть?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.250
7.054
Гражданство
Предлагаю поправки в правила игрового раздела. Включают в себя предложения Christopher I. Надеюсь, что с конкретикой дело пойдёт быстрее. Рафаэль Амброзиус Кусто, Уильям, Palpatine, Fredrik Mälaren, давно уже пора было их рассмотреть.

Изложить пункт "a" части 1 статьи 2 Правил игрового раздела в следующей редакции:
Наличие не менее 7 (семи) пользователей, которые готовы участвовать в создании государства в предложенной создателями вариации и не обладают гражданством других государств или обладают только одним гражданством другого государства;

Дополнить часть 1 статьи 2 Правил игрового раздела пунктом "d" в следующей редакции:
Пользователи, принявшие участие в создание государства, не могут покидать гражданства этого государства в течение 60 (шестидесяти) суток.

Дополнить статью 7 Правил игрового раздела частью 5 в следующей редакции:
Государства не могут создавать статусы, приравненные к статусу гражданина, но ограничивающие его в правах, предусмотренных настоящими Правилами. Пользователи, не обладающие гражданством государства, не имеют права занимать в нём никакие управляющие должности на государственном уровне – главы государства, главы или члена любой из ветвей государственной власти, но могут занимать управляющие должности на региональном уровне в соответствии с нормами государства.

Дополнить статью 9 Правил игрового раздела частью 9 в следующей редакции:
Граждане не могут быть ограничены в участии в государственном перевороте иначе, как настоящими правилами.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.250
7.054
Гражданство
Предлагаю поправки в правила игрового раздела. Включают в себя предложения Christopher I. Надеюсь, что с конкретикой дело пойдёт быстрее. Рафаэль Амброзиус Кусто, Уильям, Palpatine, Fredrik Mälaren, давно уже пора было их рассмотреть.

Изложить пункт "a" части 1 статьи 2 Правил игрового раздела в следующей редакции:
Наличие не менее 7 (семи) пользователей, которые готовы участвовать в создании государства в предложенной создателями вариации и не обладают гражданством других государств или обладают только одним гражданством другого государства;

Дополнить часть 1 статьи 2 Правил игрового раздела пунктом "d" в следующей редакции:
Пользователи, принявшие участие в создание государства, не могут покидать гражданства этого государства в течение 60 (шестидесяти) суток.

Дополнить статью 7 Правил игрового раздела частью 5 в следующей редакции:
Государства не могут создавать статусы, приравненные к статусу гражданина, но ограничивающие его в правах, предусмотренных настоящими Правилами. Пользователи, не обладающие гражданством государства, не имеют права занимать в нём никакие управляющие должности на государственном уровне – главы государства, главы или члена любой из ветвей государственной власти, но могут занимать управляющие должности на региональном уровне в соответствии с нормами государства.

Дополнить статью 9 Правил игрового раздела частью 9 в следующей редакции:
Граждане не могут быть ограничены в участии в государственном перевороте иначе, как настоящими правилами.
Поскольку правки затрагивают и существующие государства, то также прошу при их принятии предусмотреть переходный период до конца календарного месяца, чтобы государства могли адаптировать своё законодательство.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.967
2.625
Гражданство
Добавьте про взнос в золоте за создание государства: по озвученному недавно предложению Antonio счёт Snaut будет пополняться за счёт добычи золота на 3*8*30=720 золота в месяц максимум при текущем количестве государств, этого хватит на обмен полутора игроками с учётом новых лимитов. С неактивных персонажей вряд ли много золота наберется. Нужно чем-то пополнять обменный фонд
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.354
3.231
Гражданство
Добавьте про взнос в золоте за создание государства: по озвученному недавно предложению Antonio счёт Snaut будет пополняться за счёт добычи золота на 3*8*30=720 золота в месяц максимум при текущем количестве государств, этого хватит на обмен полутора игроками с учётом новых лимитов. С неактивных персонажей вряд ли много золота наберется. Нужно чем-то пополнять обменный фонд
А какой взнос предполагается?
 
Верх