Приемная Координационного Совета

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.053
2.997
Гражданство
Иллюстрация

ПРИЕМНАЯ

координационного совета

для предложений

Состав Координационного Совета:
Рафаэль Амброзиус Кусто
Феликс Дангарский
Palpatine
Fredrik Mälaren

 
Последнее редактирование модератором:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Прошу Координационный совет одобрить установку плагина Conversation Folders - плагин для создания папок в личных переписках.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.660
4.215
Гражданство
Прошу Координационный совет одобрить установку плагина Conversation Folders - плагин для создания папок в личных переписках.
Вроде бы уже добавляли что то на переписки
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.561
Гражданство
  • Панель управления
  • #24
Вот тоже не понял, вроде есть же уже этот функционал.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Вроде бы уже добавляли что то на переписки
Нет, это был другой плагин, тот был про теги, автоответ, групповые рассылки и правила. Сейчас покопался чуть лучше и этот плагин даст возможность создавать папочки для ЛС.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.561
Гражданство
  • Панель управления
  • #26
Ну, я не против, в принципе. qol лишним не бывает, если оно ничего там не нагружает излишне.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Хотел бы запросить трактовку правил, в части:
Статья 9. Ограничение свободы
4. На момент подачи обращения об ограничении свободы, пользователь, свобода которого ограничивается, должен иметь сообщение в узлах государства, в котором происходит ограничение свободы. Данное сообщение должно быть либо последним у данного пользователя в игровом разделе на момент подачи обращения, либо оставленным не более чем за 10 (десять) минут до подачи обращения.

При переносе сообщений в Архив проекта, считаются ли данные сообщения как оставленные в игровом разделе. С учетом того, что на момент их написания такие сообщения были фактически в игровом разделе.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.943
2.620
Гражданство
Решение КС конечно весьма предсказуемо с учетом того, что владелец сервиса уже недвусмысленно высказался по данному вопросу, тем не менее, интересно будет посмотреть на изворотливую формулировку, которая превратит фразу Правил "последним у данного пользователя в игровом разделе на момент подачи обращения" в "последним у данного пользователя в игровом разделе на момент оставления данного сообщения". Т.к. на момент подачи обращения Истанбул определенно находился вне игрового раздела.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.561
Гражданство
  • Панель управления
  • #29
Прошу Координационный Совет, вкупе с обращением Antonio, рассмотреть: возможен ли принудительный перевод средств с одного аккаунта пользователя на другой по решению игровых властей.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.089
547
Гражданство
Прошу рассмотреть координационный совет возвращение на мой счет 5000 золота и 800 фунтов в соответствии с неправомерности этого действия.
В обращении «владельца» сервиса была использована формулировка - «отменить совершенные переводы с данного экономического аккаунта» мой перевод был напрямую от заказчика услуги, а не от какого либо экономического аккаунта.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.775
1.207
Гражданство
Прошу рассмотреть решение Владельца форума по поводу отката ситуации с переводом всех средств Госбанка РИ на мой и Вальтер Дангарский счёт.

Считаю, что ситуация является сугубо игровой. У последующих после меня владельцев была возможность изменить пароль от почты аккаунта и пароль от экономического аккаунта. Ситуация такова, что Александр I не думал, что я смогу поступить так.


Когда была угроза, что Рафаэль Амброзиус Кусто и Konstantin Aushtraf лишатся подданства, а значит весь мой геймплей в этой стране окончательно закончился (играть без союзников в принципе так себе, но в этой стране это особенно сложно), в кулуарах я Арману заявил, что будет война.

Шло время и я думал, что делать и момент наступил. Когда страна начала заниматься активным самоуничтожением, когда лишила пол страны подданства и возможности заниматься политической деятельностью, а после было закрытие главного форума страны от всех игроков - я решил совершить такое действие.

К чему такие откровения: к тому, что всё идёт из игровой ситуации. Из доверия, что я не смогу это сделать. Которую решили откатить и я это оспариваю.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.775
1.207
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.544
3.196
Гражданство
Ты меня вынуждаешь слить сюда переписку?
Ты говорил что будешь воевать за пару человек, а не против страны и меня.
Хорошо ты благодаришь за доверие пользуясь неправомерным доступом к банку, низкий тебе поклон
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.107
2.884
Гражданство
Ты меня вынуждаешь слить сюда переписку?
УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.

До 4 лет, удачи.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.775
1.207
Гражданство
УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.

До 4 лет, удачи.
Александр I, даёшь согласие на демонстрацию отрывка этого диалога?
Если нет, то ясно кто прав.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.089
547
Гражданство
УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.

До 4 лет, удачи.
При согласии одного из участников можно, нельзя только в том случае если в информации есть имя или другие сведения, которые относятся к персональным данным или являются тайной личной жизни.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.544
3.196
Гражданство
доверился и поэтому не поменял пароль
И что это даёт право заходить в чужой аккуант ? Если ты найдешь ключи в подъезде и зайдешь в чужую квартиру и возьмёшь там все ценное то будешь типа не причем ? Бред то не пиши
 

Глава Гуманоидов

Властелин Вселенной
Неактивный

Глава Гуманоидов

Властелин Вселенной
Неактивный
68
12

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.296
3.217
Гражданство
Вообще Уильям по сути прав (хотя его действия одобрить не могу). Рассмотрим ситуацию по схеме питерского чепушилы. который говорил о найденном ключе квартиры. Когда владелец квартиры сменился, новый владелец не потрудился сменить замок, а предыдущий владелец воспользовался этим и своим дубликатом ключей открыл дверь и украл все ценное.
Все это абсолютно житейская ситуация, то бишь игровой момент. Не вижу смысла, чтобы Всевышний (Снаут), исключительно ради раба своего обиженного Сашки питерского, который очень серьёзно прокололся, вмешался в дела мирские и чудом вернул все награбленное.
 
Верх