Обсуждение предложений по изменению правил

Snaut

Владелец Сервиса

Snaut

Владелец Сервиса
688
366
  • Панель управления
  • #1
Иллюстрация

ПРИЕМНАЯ

координационного совета

для запросов и обращений

Состав Координационного Совета:
Рафаэль Амброзиус Кусто
Феликс Дангарский
Palpatine

 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.107
2.884
Гражданство
Предлагаю рассмотреть поправки к правилам, - добавить статью 7.1. в Правила. Суть поправки - предоставить техническую возможность автономиям выставлять свои цвета статусов и флаги

Статья 7.1.
1.В соответствии с законодательством государства в государстве могут быть образованы территориальные автономные образования.
2.Территориальные автономные образования по согласованию с органами власти государства, в котором образовано территориальное автономное образование вправе иметь свой цвет статуса игрового имени игроков и флаг автономного образования, отличный от флага государства и цвета игрового имени государства, в котором образовано территориальное автономное образование. Порядок использования флага и цвета имени территориального автономного образования в качестве основного статуса определяется государством, в котором образовано территориальное автономное образование, самостоятельно.
3. Территориальное автономное образование по согласованию с государством, в котором оно образовано вправе иметь свою валюту.
Я и так сейчас иногда путаюсь в этих цветах, именно РИ и Британии, т.к. они у вас практически одинаковые, хоть флажок выручает.

А когда у нас тут будут все цвета радуги, а с учётом многогражданственности, форум превратится в произведение Ван Гога.

Категорически против такого предложения, особенно по цветам. Что касается флагов, максимум было бы допустимо ставить рядом с никнеймом второй флажок автономии, но опять же, как быть, если человек одновременно в нескольких автономиях.

В общем, кроме создания ещё большей путаницы и вакханалии красок, никакой пользы не вижу, да и админам только геморрой. Ну кроме как потешить эго некоторых игроков. Да и вообще, при всем уважении к определенным игрокам и их игре, лишний раз подсвечивать одну автономию РИ в свете реального российского законодательства и спецоперации я вообще считаю очень сомнительным и щепетильным, сейчас и без этого админу можно уголовку схлопотать, если "товарищ майор" ознакомится с текстом про границы этой автономии.

Что касается валюты, думаю, здесь одним пунктом правил не обойтись, нужно более тщательно прописать подобный механизм.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.544
3.196
Гражданство
Я и так сейчас иногда путаюсь в этих цветах, именно РИ и Британии, т.к. они у вас практически одинаковые, хоть флажок выручает.
В данном случае эти претензии нужно адресовать Британии, это они цвет изменили, у нас он был исторически, вот где надо запрещать выбирать одинаковые или похожие до степени смешения цвета
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.107
2.884
Гражданство
В данном случае эти претензии нужно адресовать Британии, это они цвет изменили, у нас он был исторически, вот где надо запрещать выбирать одинаковые или похожие до степени смешения цвета
Так это не претензии, я говорю как есть сейчас, но цвета действительно оооочень схожи, было бы здорово, если бы англичане его немного скорректировали. У РИ этот цвет действительно уже много лет, ещё с нрр.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.197
7.045
Гражданство
Я и так сейчас иногда путаюсь в этих цветах, именно РИ и Британии, т.к. они у вас практически одинаковые, хоть флажок выручает.

А когда у нас тут будут все цвета радуги, а с учётом многогражданственности, форум превратится в произведение Ван Гога.

Категорически против такого предложения, особенно по цветам. Что касается флагов, максимум было бы допустимо ставить рядом с никнеймом второй флажок автономии, но опять же, как быть, если человек одновременно в нескольких автономиях.

В общем, кроме создания ещё большей путаницы и вакханалии красок, никакой пользы не вижу, да и админам только геморрой. Ну кроме как потешить эго некоторых игроков. Да и вообще, при всем уважении к определенным игрокам и их игре, лишний раз подсвечивать одну автономию РИ в свете реального российского законодательства и спецоперации я вообще считаю очень сомнительным и щепетильным, сейчас и без этого админу можно уголовку схлопотать, если "товарищ майор" ознакомится с текстом про границы этой автономии.

Что касается валюты, думаю, здесь одним пунктом правил не обойтись, нужно более тщательно прописать подобный механизм.
Полностью согласен. Вероятно, нужен уже в целом новый экономический раздел правил.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Пункт 3 сейчас в целом ничем не ограничен для автономий. Вопрос только в целесообразности.
А по поводу статусов - да, тут соглашусь с комментарием выше.

Но обсудим.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.197
7.045
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.197
7.045
Гражданство
Пункт 3 сейчас в целом ничем не ограничен для автономий. Вопрос только в целесообразности.
А по поводу статусов - да, тут соглашусь с комментарием выше.

Но обсудим.
Так зачем дополнительно прописывать?)
 
Верх