{Gelbensande} Охотничий замок Гельбензанде || Jagdschloss Gelbensande

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Gelbensande3.jpg

Гельбензанде (нем. Jagdschloss Gelbensande) — охотничий замок в одноимённой общине недалеко от Ростока на севере земли Мекленбург-Передняя Померания, Германия. Комплекс был спроектирован и построен как летняя резиденция великого герцога Мекленбург-Шверина Фридриха Франца III и его жены Анастасии Михайловны Романовой.
Gelbensande.jpg

(Рисунок замка, сделанный в конце XIX века)
По просьбе владельцев главным примером внешнего облика охотничьего замка должны были стать респектабельные английские загородные резиденции. По просьбе великой княгини Анастасии для оформления также были предусмотрены элементы русских боярских усадеб. Это можно увидеть, среди прочего, в ряде декоративных украшений из дерева. Особого внимания заслуживает деревянная кровля парадного входа. На здании также изображён российский имперский двуглавый орёл. Архитектура балконов и террас также ясно демонстрирует архитектурные вкрапления русского стиля. Ряд предложений в проект комплекса внёс и великий князь Михаил Николаевич Романов.
300px-Jagdschloss_Gelbensande06.jpg
303px-Jagdschloss_lampe.jpg
169px-Jagdschloss_Gelbensande05.jpg

Центр дома — охотничий зал. Отсюда можно пройти в гостевой салон, а также в столовую. Охотничий зал — самое просторное помещение комплекса. Оно украшено множеством охотничьих трофеев. Стены и потолок обшиты деревянными панелями. В столовой можно заметить эркеры, которые позволяли гостям садиться с видами на окружающий парк. Богато украшенные камины — ещё одна важная часть интерьера. Причём дрова доставлялись из подвала в жилые комнаты на специальном лифте. Несмотря на все сложности внутреннее убранство первого этажа сохранилось в первозданном виде.
319px-Castle_gelbensand20125.jpg
300px-Castle_gelbsand2.jpg
В замке имелась уникальная для своего времени система отопления тёплым воздухом. Нагретый воздух подавался в помещения по особым трубам. Камины и изразцовые печи служили не главным, а дополнительным источником тепла. Ванные комнаты были оборудованы самой современной техникой. Вода подавалась с помощью электронасоса.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.643
4.388
Гражданство
Прибыл на съезд. Выдвигаюсь в депутаты.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Мне кажется замок пора оформить в собственность партии..

Кого еще ждем, герр Romanoff...
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
852
509
Гражданство
Прибыл. Отмечаюсь.

В депутаты не выдвигаюсь.
 

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство
В депутаты не выдвигаюсь
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Ну что же, тогда предлагаю проголосовать.

320px-Cdu-logo.svg.png

РЕШЕНИЕ СЪЕЗДА ХРИСТИАНСКО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО СОЮЗА

DIE ENTSCHEIDUNG DES PARTEITAGES DER CHRISTLICHEN DEMOKRATISCHEN UNION DEUTSCHLANDS
№13/23


"Об участии партии в выборах в Бундестаг восьмой сессии"

На основании главы 5 и пункта 1.4. главы 1 Устава Христианско-демократического союза Германии:

1. Подтвердить участие Христианско-демократического союза в федеральной избирательной кампании на выборах депутатов Бундестага восьмой сессии.

2. Выдвинуть в качестве предполагаемого списка депутатов, среди которых в дальнейшем будут распределяться мандаты следующих членов партии:

1. Antonio
2. Wilhelm Koito;
3. Маркус Дангарский.


За;
Против.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Herr Romanoff пока не посетил голосование, но думаю что можно подвести итоги.

Решение принято.
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
852
509
Гражданство
Не знаю, имеет ли это ещё юридическую силу, но я тоже за.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Господа, по поводу распределения мест, думаю мы уже традиционно проведем праймериз.

Будут ли еще какие-то вопросы? Herr Маркус Дангарский , ранее вы хотели выйти из партии, возможно есть какие-то причины или проблемы, которые могли побудить вас это сделать?
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.493
1.161
Гражданство
Господа, по поводу распределения мест, думаю мы уже традиционно проведем праймериз.

Будут ли еще какие-то вопросы? Herr Маркус Дангарский , ранее вы хотели выйти из партии, возможно есть какие-то причины или проблемы, которые могли побудить вас это сделать?
Я пока что не сформулировал свои идеи, которые я хотел реализовать в другой партии. Когда что нибудь сделаю - представлю, возможно дождусь следующего съезда
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Я пока что не сформулировал свои идеи, которые я хотел реализовать в другой партии. Когда что нибудь сделаю - представлю, возможно дождусь следующего съезда
Если есть предложения, то не молчите, пишите, всегда рады рассмотреть инициативы.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Ну что же. тогда объявляю что съезд окончил свою работу.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.041
4.512
Гражданство
Artem не видел вроде только вас, все хорошо?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Верх