Федеральный офис миграции Швейцарии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.643
4.388
Гражданство
homepage_summer_montlpkxa.jpeg
switzerland_640.png
Добро пожаловать в Швейцарию!
switzerland_640.png
Уважаемый соискатель, Гость, мы рады приветствовать Вас в стране альпийской мечты, в Швейцарии!
Здесь, в федеральном офисе миграции - или, иначе, в миграционном центре страны - Вы можете приобрести вид на жительство в Швейцарии или натурализоваться и стать гражданином Конфедерации.
Вид на жительствоГражданство
Это особый правовой статус, удостоверяющий личность лица, не обладающего гражданством Швейцарии. Он позволит Вам жить и работать на территории Конфедерации (но только не в федеральных органах власти).
Пробыв 5 дней в статусе резидента Швейцарии (обладателя вида на жительство), Вы сможете подать заявление о приеме в гражданство.
Это устойчивая связь физического лица со Швейцарской Конфедерацией, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей.
Гражданство Швейцарии также является гарантией всех конституционных прав и свобод, дает право работать в федеральных органах власти, а также участвовать в выборах.

Перед подачей заявления не забудьте ознакомиться с законодательством Швейцарии.
Для того, чтобы стать резидентом Швейцарии, Вам нужно лишь письменно обозначить такое желание и указать место первичной регистрации в Швейцарии - иными словами, один из кантонов Конфедерации, где Вы бы хотели проживать.
Не переживайте, этот выбор не окончательный, и Вы всегда сможете изменить место своей регистрации, оставив соответствующее заявление здесь же.

Швейцарская Конфедерация состоит из четырех языковых регионов - кантонов. Вам доступны:
франкоязычный кантон Женева с великой историей и замечательной природой;
немецкоязычный кантон Берн, где располагается де-факто столица Конфедерации;
ретороманоязычный кантон Реция, славящийся особой красотой швейцарских Альп;
и италоязычный регион Тичино, где можно насладиться не только альпийскими пейзажами, но и колоритной итальянской архитектурой и культурой.

1.3.1_rum4jv6.jpg

Bern | Берн
Wappen Bern matt.svg
BE
Genève | Женева
Wappen Genf matt.svg
GE
Rhaetia | Реция
60px-Davos_wappen.svg.png
RH
Ticino | Тичино
Wappen Tessin matt.svg
TI
Andy Williams-Schepard
Nikolay Artemov
Yakov Gandziuk-Ottonen
Рафаэль Амброзиус Кусто
Капитан Очевидность
Конфедерат
Mathieu Mälaren (до 28.03.2023)Senior de Pomidor (до 21.02.2023)
Mr. Proper (до 30.03.2023)
Павел бен
Кадмон-Эмендарский

(до 21.04.2023)
 
Последнее редактирование модератором:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.544
3.196
Гражданство
Кто ж знал, что глупость и предательство окажется столь глубинным и кто мог предсказать такую вероломную наглость, которая случилось потом? Да никто.
Гау тролль, очень жирный тролль, с ним лучше вообще никаких дел не иметь, но то что Кэп устроил расправу, а ты ее поддержал не снимает с тебя вины. Раз приняли в гражданство, то уж сами виноваты. Вот и сейчас ты связался с Кэпом и пляшешь под его дудку, он психически не здоров, думаю ты должен это видеть как специалист будущий и поверь, он вас загонит ещё в такое дно, что потом тоже жалеть будешь, что связался. Его уже вышвырнули с позором из Израиля, так он решил из Швейцарии сделать свою песочницу ибо кто в здравом уме даст ему порулить целым государством.
Энди, думай сам, у тебя своя голова есть на плечах.
Если сами не можете выбраться из этого дна, куда вас загнали упомянутые товарищи, то готов поразмышлять над решением проблемы, чтобы всех устроило, это уже официально от лица РИ предлагаю, нужно только попросить.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.334
7.020
Гражданство
Давайте опять без диванной аналитики...

Хорошо рассуждать тем кто палец о палец не ударил ради Швейцарии. И не ударит.
А почему кто-то должен ударять пальцем о палец ради Швейцарии, когда швейцарцы сами абсолютно не понимают (и не хотят понимать) ситуацию и совершают одну ошибку за другой?

Вы (некоторая часть граждан Швейцарии) сейчас удобно нашли мишень для критики в лице Nikolay Artemov , но чем отличались от него (в плане адекватности действий) в последний месяц?)
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.544
3.196
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.775
1.207
Гражданство
А почему кто-то должен ударять пальцем о палец ради Швейцарии, когда швейцарцы сами абсолютно не понимают (и не хотят понимать) ситуацию и совершают одну ошибку за другой?

Вы (некоторая часть граждан Швейцарии) сейчас удобно нашли мишень для критики в лице Nikolay Artemov , но чем отличались от него (в плане адекватности действий) в последний месяц?)
То есть не надо критиковать его за объективно бредовые указы и не рациональность?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.334
7.020
Гражданство
То есть не надо критиковать его за объективно бредовые указы и не рациональность?
Надо объективно оценивать ситуацию и свои ошибки. Я говорил лишь о том, что сейчас проглядывается желание свалить всё на Артёмова и выставить себя рыцарями в белых плащах.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Все происходящие события сейчас были очевидны уже очень давно)
до моего отсутствия такого я предвидел. Может, тут куча ванг, я не знаю) Теперь будет требовать справку от врача о состоянии когниции на уровне не менее 5 класса перед предоставлением (не могу поверить) некоторым власти.
 
Гау тролль, очень жирный тролль, с ним лучше вообще никаких дел не иметь, но то что Кэп устроил расправу, а ты ее поддержал не снимает с тебя вины. Раз приняли в гражданство, то уж сами виноваты. Вот и сейчас ты связался с Кэпом и пляшешь под его дудку, он психически не здоров, думаю ты должен это видеть как специалист будущий и поверь, он вас загонит ещё в такое дно, что потом тоже жалеть будешь, что связался. Его уже вышвырнули с позором из Израиля, так он решил из Швейцарии сделать свою песочницу ибо кто в здравом уме даст ему порулить целым государством.
Энди, думай сам, у тебя своя голова есть на плечах.
Если сами не можете выбраться из этого дна, куда вас загнали упомянутые товарищи, то готов поразмышлять над решением проблемы, чтобы всех устроило, это уже официально от лица РИ предлагаю, нужно только попросить.
Есть презумпция психического здоровья в законодательство реальной России. Любой человек должен считаться психически здоровым до тех пор, пока обратное не будет доказано вступившим в силу решением суда или же решением официального медицинского консилиума.

Твои действия называются одним словом: клевета. И на минуточку это уголовное преступления.

Я сейчас это говорю не для того чтобы на тебя наехать или запугать.

Просто ты берега не теряй, а?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.544
3.196
Гражданство
Есть презумпция психического здоровья в законодательство реальной России. Любой человек должен считаться психически здоровым до тех пор, пока обратное не будет доказано вступившим в силу решением суда или же решением официального медицинского консилиума.

Твои действия называются одним словом: клевета. И на минуточку это уголовное преступления.

Я сейчас это говорю не для того чтобы на тебя наехать или запугать.

Просто ты берега не теряй, а?
Иди пожалуйся, ты только это и умеешь делать
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Надо объективно оценивать ситуацию и свои ошибки. Я говорил лишь о том, что сейчас проглядывается желание свалить всё на Артёмова и выставить себя рыцарями в белых плащах.
это неправильное понимание. Не во всем виноват именно он. Да, он провайдер этой катастрофы, конечно, но корень зла не в нем.
Я не пытаюсь отбелить себя, что мол я тут ангел, но и не дьявол так точно. очень некоторым выгодно всех тут поравнять, сделать одинаково виноватыми и так себя узаконить и начать торговаться. Ну, знаете, так не выйдет. Как я уже говорил, агрессор хочет стать чуть ли не жертвой. Пф.. какая-то мода 2022 года.
Конечно, конституциональные несовершенства сделали это возможным, но, справедливости ради, ни одна конституция не рассчитана в духе "пожалуйста, не ложите на меня болт и не нарушайте меня") Именно так они все это и натворили.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
А почему кто-то должен ударять пальцем о палец ради Швейцарии, когда швейцарцы сами абсолютно не понимают (и не хотят понимать) ситуацию и совершают одну ошибку за другой?

Вы (некоторая часть граждан Швейцарии) сейчас удобно нашли мишень для критики в лице Nikolay Artemov , но чем отличались от него (в плане адекватности действий) в последний месяц?)
На счет чем отличались, от вечу кратко: принципиально- почти всем. Если совсем не видно различий, то значит, вы просто не вникли.
(и слава Богу, что не вникли, а то я бухаю уже неделю, вникнув)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Александр I

Капитан Очевидность

Я не знаю что между вами стряслось, какие старые раны и обиды, но люди добрые, может хватит буллинг делать? Может, срача и так хватит?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.334
7.020
Гражданство
На счет чем отличались, от вечу кратко: принципиально- почти всем. Если совсем не видно различий, то значит, вы просто не вникли.
(и слава Богу, что не вникли, а то я бухаю уже неделю, вникнув)
Я как раз вникал. К сожалению.

Просто оценки событий у нас разные, видимо. Что абсолютно нормально)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Гау тролль, очень жирный тролль, с ним лучше вообще никаких дел не иметь, но то что Кэп устроил расправу, а ты ее поддержал не снимает с тебя вины. Раз приняли в гражданство, то уж сами виноваты. Вот и сейчас ты связался с Кэпом и пляшешь под его дудку, он психически не здоров, думаю ты должен это видеть как специалист будущий и поверь, он вас загонит ещё в такое дно, что потом тоже жалеть будешь, что связался. Его уже вышвырнули с позором из Израиля, так он решил из Швейцарии сделать свою песочницу ибо кто в здравом уме даст ему порулить целым государством.
Энди, думай сам, у тебя своя голова есть на плечах.
Если сами не можете выбраться из этого дна, куда вас загнали упомянутые товарищи, то готов поразмышлять над решением проблемы, чтобы всех устроило, это уже официально от лица РИ предлагаю, нужно только попросить.
Честно, тяжело даже вспомнить как это все с ним прошло.
На счет дудки Кэпа... Что?
Какая еще его дудка? Я с ним, так вышло, ситуативный союзник. Изначально я вообще оппозиционер ему)
А то, что меня, как говорил классик, "надули", ну бывает. Плакать не стану.

 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.562
Гражданство
  • Панель управления
  • #556
Вы (некоторая часть граждан Швейцарии) сейчас удобно нашли мишень для критики в лице @Nikolay Artemov , но чем отличались от него (в плане адекватности действий) в последний месяц?)

На счет чем отличались, от вечу кратко: принципиально- почти всем. Если совсем не видно различий, то значит, вы просто не вникли.
(и слава Богу, что не вникли, а то я бухаю уже неделю, вникнув)
Конечно, всем. Артемов что-то делает (но лучше бы не делал), а остальные швейцарцы до него ничего не делали (а было бы неплохо, чтобы делали). (Кроме, как раз, пожалуй, Энди, который предлагал какие-то решения и акты, но его одного недостаточно).
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Александр I

Капитан Очевидность

Я не знаю что между вами стряслось, какие старые раны и обиды, но люди добрые, может хватит буллинг делать? Может, срача и так хватит?
Знаешь, я правда не знаю почему он на меня так ополчается.

Арман вообще-то мой первый наставник и учитель по политическим играм. Он первый кто ещё в РР меня принял, всё объяснил и дал пост.

Тогда же была первая попытка переворота, и я был на его стороне.

Вплоть до где-то 2021 года с Арманом у меня были нормальные отношения. Лично я ему ничего дурного вроде не делал.

Так что если можете меня помирить с ним, буду рад.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.562
Гражданство
  • Панель управления
  • #559

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Конечно, всем. Артемов что-то делает (но лучше бы не делал), а остальные швейцарцы до него ничего не делали (а было бы неплохо, чтобы делали). (Кроме, как раз, пожалуй, Энди, который предлагал какие-то решения и акты, но его одного недостаточно).
ага, все захотели что? свалить просто
И я такой..
uporotaya-lisa_16822h3dpi.jpeg
 
Верх