[Belfast] Caisleán Bhéal Feirste

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.334
7.020
Гражданство
Belfast
Замок Белфаст | Caisleán Bhéal Feirste | Belfast Castle

belfast-cathedral-celowj7i.jpg


Замок Белфаст расположен на склонах Загородного парка Кэйвхилл в Белфасте, столице Северной Ирландии. При этом замок возвышается на 120 метров над уровнем моря. Первый замок Белфаст был построен в конце 12-то столетия норманнами. Спустя четыре века на его месте был возведен совершенно новый замок из камня и древесины. А спустя еще один век замок сэра Артура Чичестера, барона Белфаста, был полностью сожжен. От него сохранилось только название улицы - "Место, на котором стоял замок".

Нынешний замок Белфаст был построен в 1870 году третьим маркизом Донегаллом, в стиле шотландских баронов. Руководил строительством архитектор Чарльз Лэнион и его сын. Старинная легенда гласит, что жители замка будут жить счастливо и безбедно до тех пор, пока в замке живет белый кот. Эта легенда нашла свое отражение в прекрасном саду замка Белфаст. Там находятся девять изображений белых кошек – в мозаике, живописи, скульптуре и в садовой мебели.
0Cfa7s-P0Ww.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.233
483
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
1.В целях развития Региона Метрополии Острова Мэн указываю: создать в узле «Приказы Администратора Острова Мэн» узел:

1. Дуглас|Doolish

2.В узле Дуглас|Doolish создать узел «Резиденция Виконта-Администратора| Residence of the Viscount Administrator»

3.Установить следующие изображения для узлов:

1. Дуглас|Doolish- https://abload.de/img/b8c06d9e-5269-42d4-8v8drq.jpeg


2. Резиденция Виконта-Администратора| Residence of the Viscount Administrator- https://abload.de/img/bc8fa060-5482-4341-bazfng.jpeg
559ef6b4-1025-43f3-92s1dcn.png
Вы близки к хорошему результату, но есть пару нюансов!
Всем нужно учиться, я понимаю, так что мои рекомендации:
Герб Мэна я бы поставил сверху в центре, как обычно это делают.
-Мэн - не Регион метрополии, а суверенная территория
-«Приказы Администратора Острова Мэн» - это ТЕМА, а НЕ УЗЕЛ (узел, это то, что большое, с картинкой и вмещает другие темы (а иногда и узлы).
-С фоткой молодец! только через хостинг

Я бы сделал так:
*(Красным мои заметки, это чисто для понимания. Чтобы убрать блюр-эффект - просто нажми один раз на него)


559ef6b4-1025-43f3-92s1dcn.png

Order № 02 от 19.07.2023
чтобы приказы отличать, необходимо, чтобы у них был номер и дата
В целях развития Острова Мэн указываю: это скорее не пункт приказа, а его основание, поэтому без номера пункта

1. В главном узле Соединенного Королевства создать узел Остров Мэн⎮♛⎮Isle of Man все узлы и темы могут быть созданы только в узлах, так как тема - и так амый низкий уровень организации форума - в нем уже только сообщения можно оставить и все)
1.2. Установить, что обладатель статуса Администратор Острова Мэн обладает правами модерации в данном узле. без прав модерации никуда. кому как не администратору региона ими владеть? Об этом важно помнить
1.2. Установить изображение: https://abload.de/img/b8c06d9e-5269-42d4-8v8drq.jpeg
Обычно к пункту о создании узла в виде подпункта добавляют ссылку на изображение, чтобы было удобнее читать

2. В узле Остров Мэн⎮♛⎮Isle of Man создать узел «Резиденция Виконта-Администратора| Residence of the Viscount Administrator».
2.1. Установить изображение: https://abload.de/img/bc8fa060-5482-4341-bazfng.jpeg

3. Приказ вступает в силу с момента публикации. Любой документ должен иметь определенный срок или условие вступления в законную силу. Этот вариант самый распространенный: когда опубликовал - тогда в силу и вступил.

Еще раз визуализация:
opera3himok_2023-07-115iot.png
opera3himok_2023-07-1hgclj.png

opera3himok_2023-07-1lidh7.png
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.493
1.161
Гражданство
Вы близки к хорошему результату, но есть пару нюансов!
Всем нужно учиться, я понимаю, так что мои рекомендации:
Герб Мэна я бы поставил сверху в центре, как обычно это делают.
-Мэн - не Регион метрополии, а суверенная территория
-«Приказы Администратора Острова Мэн» - это ТЕМА, а НЕ УЗЕЛ (узел, это то, что большое, с картинкой и вмещает другие темы (а иногда и узлы).
-С фоткой молодец! только через хостинг

Я бы сделал так:
*(Красным мои заметки, это чисто для понимания. Чтобы убрать блюр-эффект - просто нажми один раз на него)


559ef6b4-1025-43f3-92s1dcn.png

Order № 02 от 19.07.2023
чтобы приказы отличать, необходимо, чтобы у них был номер и дата
В целях развития Острова Мэн указываю: это скорее не пункт приказа, а его основание, поэтому без номера пункта

1. В главном узле Соединенного Королевства создать узел Остров Мэн⎮♛⎮Isle of Man все узлы и темы могут быть созданы только в узлах, так как тема - и так амый низкий уровень организации форума - в нем уже только сообщения можно оставить и все)
1.2. Установить, что обладатель статуса Администратор Острова Мэн обладает правами модерации в данном узле. без прав модерации никуда. кому как не администратору региона ими владеть? Об этом важно помнить
1.2. Установить изображение: https://abload.de/img/b8c06d9e-5269-42d4-8v8drq.jpeg
Обычно к пункту о создании узла в виде подпункта добавляют ссылку на изображение, чтобы было удобнее читать

2. В узле Остров Мэн⎮♛⎮Isle of Man создать узел «Резиденция Виконта-Администратора| Residence of the Viscount Administrator».
2.1. Установить изображение: https://abload.de/img/bc8fa060-5482-4341-bazfng.jpeg

3. Приказ вступает в силу с момента публикации. Любой документ должен иметь определенный срок или условие вступления в законную силу. Этот вариант самый распространенный: когда опубликовал - тогда в силу и вступил.

Еще раз визуализация:
opera3himok_2023-07-115iot.png
opera3himok_2023-07-1hgclj.png

opera3himok_2023-07-1lidh7.png
Эх, вот бы мне кто то так же в начале расписывал.....
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.493
1.161
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Вы близки к хорошему результату, но есть пару нюансов!
Всем нужно учиться, я понимаю, так что мои рекомендации:
Герб Мэна я бы поставил сверху в центре, как обычно это делают.
-Мэн - не Регион метрополии, а суверенная территория
-«Приказы Администратора Острова Мэн» - это ТЕМА, а НЕ УЗЕЛ (узел, это то, что большое, с картинкой и вмещает другие темы (а иногда и узлы).
-С фоткой молодец! только через хостинг

Я бы сделал так:
*(Красным мои заметки, это чисто для понимания. Чтобы убрать блюр-эффект - просто нажми один раз на него)


559ef6b4-1025-43f3-92s1dcn.png

Order № 02 от 19.07.2023
чтобы приказы отличать, необходимо, чтобы у них был номер и дата
В целях развития Острова Мэн указываю: это скорее не пункт приказа, а его основание, поэтому без номера пункта

1. В главном узле Соединенного Королевства создать узел Остров Мэн⎮♛⎮Isle of Man все узлы и темы могут быть созданы только в узлах, так как тема - и так амый низкий уровень организации форума - в нем уже только сообщения можно оставить и все)
1.2. Установить, что обладатель статуса Администратор Острова Мэн обладает правами модерации в данном узле. без прав модерации никуда. кому как не администратору региона ими владеть? Об этом важно помнить
1.2. Установить изображение: https://abload.de/img/b8c06d9e-5269-42d4-8v8drq.jpeg
Обычно к пункту о создании узла в виде подпункта добавляют ссылку на изображение, чтобы было удобнее читать

2. В узле Остров Мэн⎮♛⎮Isle of Man создать узел «Резиденция Виконта-Администратора| Residence of the Viscount Administrator».
2.1. Установить изображение: https://abload.de/img/bc8fa060-5482-4341-bazfng.jpeg

3. Приказ вступает в силу с момента публикации. Любой документ должен иметь определенный срок или условие вступления в законную силу. Этот вариант самый распространенный: когда опубликовал - тогда в силу и вступил.

Еще раз визуализация:
opera3himok_2023-07-115iot.png
opera3himok_2023-07-1hgclj.png

opera3himok_2023-07-1lidh7.png
И ДА!
Чуть не забыл..
Чтобы Ваши приказы исполненялись администрацией их нужно ей доносить. Это очень просто.
Нужно ссылку на свой приказ помещать в отведенную для этого тему - ПРИЕМНУЮ по узлам/статусам/тд
Найти их можно, нажав на верхней серой плашке "ССЫЛКИ"
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Да я же начинал не в Великобритании, а в Германии. Мне там конечно помогали, но не так хорошо, как Вы :)
мне давно пора открывать школу по британскому праву, а сейчас пойдет парламент и у все голова набикрень точно поедет (хотя там все довольно просто, если разобраться)
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.493
1.161
Гражданство
мне давно пора открывать школу по британскому праву, а сейчас пойдет парламент и у все голова набикрень точно поедет (хотя там все довольно просто, если разобраться)
Ну лично мне все становится понятно, если внимательно почитать акты
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.884
6.564
Гражданство
  • Панель управления
  • #29

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.493
1.161
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.884
6.564
Гражданство
  • Панель управления
  • #31

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство
Эх, как же много всего понакидано в Ирландии...
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
900
325
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство
вакансия Первого Министра Ирландии свобода. Можем вас представить на должность, я думаю, когда получите карту
Если это возможно, то почему бы и нет. Надеюсь получится)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство
Миленько.

pope-benedict-xvi-received-austria-prime-minister-wolfgang-schussel-during-a-private-audience.jpg
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство
Действительно)
В: Считаете ли вы приемлемым использование в своей предвыборной кампании переделанных советских плакатов, а также прямое использование лозунгов своих оппонентов?
О: Да. Что в этом такого?
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.493
1.161
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство
Ну думаете настолько много граждан уйдут?
Часть населения уже была выселена, Украина, и проживающие в ней, тоже минус, ещё в Прибалтике что-то собирается происходить. Тут очевидно, что вскоре Россия станет страной только для Императора и главы Правительства.
 
Верх