Злоупотребление админкой Армом

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.397
3.130
Гражданство
Как все знают играющий админ Armagnak любитель решать игровые проблемы админскими методами, так, он освободил своего кореша блаженного Криса админским методом - путем принятия новых правил, которые позволили освободить блаженного. Теперь же выясняется, что он ставил рейтинг для статуса "Гражданин Франции" выше чем рейтинг граждан других стран, на практике это выглядит так - у игрока имеющего одновременно статус гражданина, например Израиля и статус гражданина Франции, в качестве основного статуса показывался статус гражданина Франции, поскольку Armagnak злоупотребил своими админскими правами и выставил статус для своей Франции выше чем для других.

screenshot_20220920_2ecipb.jpg

Вы можете сказать, что в этом такого? А проблема тут в том, что являясь играющим админом он ставил приоритет своей стране выше чем другим, тем самым считая граждан других стран второсортными, ну и сам факт злоупотребления админскими полномочиями в своих меркантильных с игровой точки зрения целях сам по себе гнусный и мерзкий.

Ну собственно чему бы тут удивляться, ведь Armagnak по другому и не умеет, но я если честно не ожидал что он настолько мерзок
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #41

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.304
6.248
Гражданство
  • Панель управления
  • #42

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.304
6.248
Гражданство
  • Панель управления
  • #43
Главы государств (и арестанты кроме Швеции) - 1000; 900 - это главы парламентов)

Так что судя по статусам, во Франции глава - президент Конвента)))
Ну мб Armagnak как-нибудь подправит. Или у него какая-то своя логика.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
А что если действительно сами игроки будут решать какой статус важнее?

Например, у меня есть статус МВД Франции и МИД России.
Но ведь я единственный на подобных должностях в конкретный момент? Так что статус можно скорректировать по важности на время моих полномочий
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.730
4.446
Гражданство
А что если действительно сами игроки будут решать какой статус важнее?

Например, у меня есть статус МВД Франции и МИД России.
Но ведь я единственный на подобных должностях в конкретный момент? Так что статус можно скорректировать по важности на время моих полномочий
Такое себе решение, потому что это дополнительные запросы в админку.
Единственное что можно было бы - что бы пользователь сам определял свой статус, но, к сожалению, я лично пока такого плагина или настройки не нашел.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.397
3.130
Гражданство
Mathieu Mälaren а че ты отмалчиваешься то? Расскажи почему ты приоритет своей стране ставил выше чем другим?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.965
6.968
Гражданство
Я помню, что ли, что я там делал?) Тут уже в целом всё разложили по полочкам, как работала (и продолжает работать) иерархия статусов, которая является исключительной вотчиной администрации. Там много других несуразностей, вроде раба саамов на первом месте с приоритетом вообще 1002 (вот этого вообще не помню, статус видимо не я делал). Общее негласное правило по равенству статусов периодически съезжает, потому что статусы делали разные люди в разное время и с разных устройств (я иногда их делал с телефона, это вообще то ещё приключение), по разному представляющие себя их иерархию (там таких косяков, я сейчас отсмотрел список, достаточно много).

Статусы граждан, конечно, надо уровнять, как и жителей (если там где-то ещё съезжает): у первых выставить всем 10, у вторых 5, вижу это так. На этом, мне кажется, комментарий по проблеме исчерпан.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.397
3.130
Гражданство
Я помню, что ли, что я там делал?) Тут уже в целом всё разложили по полочкам, как работала (и продолжает работать) иерархия статусов, которая является исключительной вотчиной администрации. Там много других несуразностей, вроде раба саамов на первом месте с приоритетом вообще 1002 (вот этого вообще не помню, статус видимо не я делал). Общее негласное правило по равенству статусов периодически съезжает, потому что статусы делали разные люди в разное время и с разных устройств (я иногда их делал с телефона, это вообще то ещё приключение), по разному представляющие себя их иерархию (там таких косяков, я сейчас отсмотрел список, достаточно много).

Статусы граждан, конечно, надо уровнять, как и жителей (если там где-то ещё съезжает): у первых выставить всем 10, у вторых 5, вижу это так. На этом, мне кажется, комментарий по проблеме исчерпан.
знатно отъехал мол я не я корова не моя, и ладно бы если у другой страны какой либо был повышенный статус, так не же тут у созданной самим Франции... охотно верим
bezymjannyj-kollazh--31.jpg
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.965
6.968
Гражданство
знатно отъехал мол я не я корова не моя, и ладно бы если у другой страны какой либо был повышенный статус, так не же тут у созданной самим Франции... охотно верим
Ну я тогда, получается, и Израилю подыгрывал, повышая им статус принцев, и Российской империи, повышая вам статусы глав департаментов (и, кажется, управления делами дворца, но это давно уже было, не помню, кого точно). Многовекторность, получается!

А желчь свою при себе оставь, а.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.397
3.130
Гражданство
Ну я тогда, получается, и Израилю подыгрывал, повышая им статус принцев, и Российской империи, повышая вам статусы глав департаментов (и, кажется, управления делами дворца, но это давно уже было, не помню, кого точно). Многовекторность, получается!

А желчь свою при себе оставь, а.
желчи нету, есть констатация факта, отрицать очевидное глупо, а злоупотреблять админкой у тебя это уже обыденное дело, смелости же не хватит признать свои злоупотребления
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.965
6.968
Гражданство
желчи нету, есть констатация факта, отрицать очевидное глупо, а злоупотреблять админкой у тебя это уже обыденное дело, смелости же не хватит признать свои злоупотребления
Здесь не было злоупотребления, с какими бы мыслями (я, честно, не помню) я это не делал – пусть со злым умыслом, пусть без него. Администрация вправе выставлять иерархию статусов так, как считает нужным – и не ограничена в этом правилами. То, что ты себе напридумывал какие-то «злоупотребления» – это только твои проблемы))

Ну хочешь гореть на этой теме – гори, не соболезную. С тобой, видимо, в принципе по-хорошему общаться нельзя, сколько раз ни пытался)
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Верх