Заседания Президиума партии

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
Господа, у меня есть вопросы по законности, мотивированности и легитимности подобного решения. Это решение принимается без моего ведома и согласия. Призываю вас отказаться от этой идеи и распределить места поровну между Yoshida Norikata и Maximus
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Господа, у меня есть вопросы по законности, мотивированности и легитимности подобного решения. Это решение принимается без моего ведома и согласия. Призываю вас отказаться от этой идеи и распределить места поровну между Yoshida Norikata и Maximus
Статья 14 не запрещает так делать
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
Возможно.

Но легитимность (партия выдвигала иной список, это обман избирателя) и устойчивость внутрипартийной системы это подрывает
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Возможно.

Но легитимность (партия выдвигала иной список, это обман избирателя) и устойчивость внутрипартийной системы это подрывает
Это тот вариант развития, который необходим. Я не доверяю ему, а тебе верю. Доверие избирателей мы восстановим.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
Срок, установленный законом, вышел, партия не объявила распределение мест. Места в равных долях распределяются между Yoshida Norikata и Maximus . Пункт 2 статьи 14 Закона
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Итак, господа. К сожалению, по техническим причинам, не удалось вынести вовремя приказ о распределении мест в Сенате от нашей партии. В любом случае, это не оказалось проблемой и места были поровну поделены между нашими представителями. Хотелось бы поднять следующий вопрос на нашем заседании
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Я вынужден, в связи с жизненными обстоятельствами и нехваткой ресурса для активности, в частности времени, покинуть пост Председателя партии.
Заявляю об этом здесь и буду исполнять таковые обязанности вплоть до избрания нового Председателя партии.

Господа, я, проработал достаточно долгое время с нашим коллегой Morty 星野 , и честно говоря, пришёл к выводу, что именно этот человек должен возглавить нашу партию и вести ее в светлое будущее вперёд и с песней. Я конечно не вправе навязывать свой выбор, но я лишь дам рекомендации по этому поводу.

Предупрежу, что партию я в частности не покидаю, а лишь больше не желаю руководить ею. В Сенате же продвигать наши интересы, я продолжу.

Благодарю за доверие!
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
Yoshida Norikata Morty 星野 Maximus

1. Необходимо определить и внести на рассмотрение кандидата в Премьер-министры.
2. Так как заявлены перемены в руководстве партии, то необходим Съезд
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Верх