Заседания Президиума партии

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Господа члены Президиума!
Поздравляю нас с избранием! И предлагаю сразу перейти к работе

Вопросы повестки
1. Лишение Mohammad Reza Pahlavi членства в партии.
2. Принятие Christopher Vouasien в члены партии.
3. Замена мандата в Сенате
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Господа! Morty 星野 , Maximus !
Предлагаю в срочном порядке перейти к решению третьего вопроса. В ближайшее время выдвину кандидата. Предложения также приветствуются
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Shinzo Abe должен пойти в Сенат
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
Я не являюсь членом Президиума, но позвольте несколько слов.
Во-первых, считаю необходимым поблагодарить Yoshida Norikata за работу, проделанную на посту Премьер-министра. Я не понаслышке знаю, что это сложная и ответственная должность, требующая повышенной концентрации и особого внимания.
Во-вторых, на мой скромный взгляд Консервативная Партия должна доверить пост Премьер-министра действующему министру армии Morty 星野 . Господин министр является оптимальным выбором для государства, Кабинета и партии.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Благодарю за оказанное доверие, Shinzo Abe. К работе на посту премьер-министра я буду подходить ответственно, рационально и с любовью. Состав правительства сильно не изменится. Я надеюсь, что Тэнно позволит мне совмещать должности министра армии и премьер-министра. Мы должны развить нашу великую страну, чтобы она сияла на политической карте мира и привлекала соискателей всего форума. Хочу также поблагодарить Yoshida Norikata за проделанную работу и неоценимый вклад в развитие Японии.

Смею напомнить, что по законам нашей страны премьер-министр не имеет права совмещать пост с должностью сенатора, поэтому я предлагаю занять его Yoshida Norikata.
 

Holms

Неактивный

Holms

Неактивный
226
70
Премьеру спасибо, в этом коллега полностью прав. Как мне говорят этот пост самый сложный. По господину Морти, возражений не имею. И готов заменить его в Сенате.
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Благодарю коллег за теплые слова поддержки, но, к сожалению, нужно расставлять приоритеты. Реальная жизнь наполнена не меньшим количеством забот, чем тут :)

Несомненно, кандидатура моего коллеги Morty 星野 достойная и весомая, все таки это эксперт в области национальной безопасности, ведающий достаточно многими вопросами) Предлагаю голосовать за выдвижение кандидатуры от нашей партии.

— За Morty 星野
— Против
— Воздержусь
 
Верх