Заседание XXXI. Избрание Канцлера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Deutscher Bundestag



276px-Deutscher_Bundestag_logo.svg.png





Заседание XXXI

Избрание Канцлера



Депутаты парламента:
  1. Palpatine
  2. EXP
  3. Konstantin Aushtraf
  4. Kurt Inquart
  5. Romanoff
  6. Stierlitz
  7. Герман фон Эльбарзен
  8. Antonio
  9. Давид
  10. Oliver Lindberg
  11. Joachim Gauck
  12. Пал Сергеич
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
1. Планируется ли осуждение антиконституционных действий бывшего канцлера, который лишил гражданства 1/5 граждан страны по политическим мотивам, о чем им было заявлено в ходе обращения? Он будет персоной нон-грата в вашем правительстве или фашизму быть в государственных органах власти Германии?
2. Считаете ли вы правомерным и морально обоснованным проводить выборы канцлера тогда как часть депутатов были лишены права голоса перед выборами канцлера и председателя Бундестага?
3. По правовым причинам отмена указа заложившего основы фашизма в Германии невозможна. Тем не менее у канцлера есть все возможности для восстановления справедливого общества. Вы готовы вернуть гражданство мне, Karl von Habsburg, Феликс Дангарский и Ferdinand? Если нет, то почему?
Отвечу на ваши вопросы.
1. Всё что было сделано и.о Канцлером будет проведено расследование где будет Даная чёткая правовая оценка данным действиям.
Я не собираюсь лишать гражданства и устраивать подобные действия которые были сделаны и.о канцлером.
2. По поводу выборов, то они должны состояться.
.
3 Я обещаю вернуть гражданство всем всем гражданам которые попали под данные репрессии.
и готов Публично попросить извинения перед гражданами
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Герр Гаук, вам вопрос, вы собрались предоставлять гражданство персонам нон-грата, что запрещено законом "О гражданстве Федеративной Республики Германия", вы решитесь на нарушение норм закона или у вас иной план действий?
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
И прошу Kurt Inquart перенести все сообщения не-граждан из темы заседания, нечего флудить
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Герр Гаук, вам вопрос, вы собрались предоставлять гражданство персонам нон-грата, что запрещено законом "О гражданстве Федеративной Республики Германия", вы решитесь на нарушение норм закона или у вас иной план действий?
С моей стороны не будет нарушения закона, если как вы сказали обойти то тоже не получиться.
мною будет будут сделаны поправки в данное законодательство, и я его вынесу на осмотр Депутатам Бундестага.
я думаю что всё будет решено исключительно в правовом характере
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
С моей стороны не будет нарушения закона, если как вы сказали обойти то тоже не получиться.
мною будет будут сделаны поправки в данное законодательство, и я его вынесу на осмотр Депутатам Бундестага.
я думаю что всё будет решено исключительно в правовом характере
Вы хотите отказаться от института персон нон-грата?
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Вы хотите отказаться от института персон нон-грата?
Боюсь что и отказаться мы также не можем, ведь есть определённые граждане которые несут потенциальную угрозу.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций
533
264
Гражданство
Господин Гаук, кажется вы были замешаны в Революции в России. А до этого вас подозревали в самовольном захвате власти в Польше. Не говоря о том, что во время революции вы вводили войска в Польшу. Все что вы делаете говорить об одном - вам нужна власть и следовать законам вы не намерены.
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Господа то что было там же то одно, то что в Германии это другое, и у меня нет намерения захвата власти в Германии.
Канцлер в первую очередь это пример народу, и тот который готов выступить от лица народа, и действовать от его имени
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.724
2.934
Гражданство
1. Планируется ли осуждение антиконституционных действий бывшего канцлера, который лишил гражданства 1/5 граждан страны по политическим мотивам, о чем им было заявлено в ходе обращения? Он будет персоной нон-грата в вашем правительстве или фашизму быть в государственных органах власти Германии?
2. Считаете ли вы правомерным и морально обоснованным проводить выборы канцлера тогда как часть депутатов были лишены права голоса перед выборами канцлера и председателя Бундестага?
3. По правовым причинам отмена указа заложившего основы фашизма в Германии невозможна. Тем не менее у канцлера есть все возможности для восстановления справедливого общества. Вы готовы вернуть гражданство мне, Karl von Habsburg, Феликс Дангарский и Ferdinand? Если нет, то почему?
Вы предлагаете новому канцлеру сразу повторить деяния прежнего Ио, за которые его осудили?) чем он тогда (кто бы ни был избран) станет лучше?

По остальному читайте законы
 

Кобра Нефертари

Неактивный

Кобра Нефертари

Неактивный
205
128
Вы предлагаете новому канцлеру сразу повторить деяния прежнего Ио, за которые его осудили?) чем он тогда (кто бы ни был избран) станет лучше?

По остальному читайте законы
Я ничего не предлагаю а задаю интересующие меня вопросы.
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
В моих планах ясли я стану канцлером внести изменение в конституцию, и добавить должность федерального президента Германии.
это человек который не сможет состоять не в одной партии и будет хранителем конституции ФРГ.
Данная должность на данный момент нам очень нужна, ведь Федеральный президент будет в первую очередь выступать как гарант конституции и прав граждан
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.724
2.934
Гражданство
Перекличка!
Поднимите руку, кто воспринимает Дуду всерьёз
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
В моих планах ясли я стану канцлером внести изменение в конституцию, и добавить должность федерального президента Германии.
это человек который не сможет состоять не в одной партии и будет хранителем конституции ФРГ.
Данная должность на данный момент нам очень нужна, ведь Федеральный президент будет в первую очередь выступать как гарант конституции и прав граждан
Излишняя бюрократия и абсолютно бессмысленная должность.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Ещё вопросы господа? Или переходим к голосованию?
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.798
4.470
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Тут где то был вопрос про состав правительства
Я выше задавал вопрос о составе правительства. Правительство уже определено для кандидатов?
Извините, не заметил.
Будет два портфеля, министр культуры и спорта - Герман фон Эльбарзен и МИД - Konstantin Aushtraf. Молодые активные ребята, конечно там подпортили свою репутацию, но я надеюсь, что когда они поработают у меня, смогут её вернуть (как и я сам ;))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх