Заседание XVIII. Рассмотрение вопроса о вотуме доверия Канцлеру ФРГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Deutscher Bundestag



276px-Deutscher_Bundestag_logo.svg.png




Заседание XVIII

Рассмотрение вопроса о вотуме доверия Канцлеру ФРГ

Господа депутаты, я если честно, теряюсь в догадках, что сейчас происходит в государстве и не понимаю настроений наших граждан. Все последние события я не могу объяснить рационально... Наша общая задача это развитие нашего государства, но сейчас видится какой-то непонятный мне запрос...

Возможно что-то не так? Возможно правительство узурпировало власть, по мнению многих? Возможно кто-то не доволен нами?

Прошу у Бунденстага, на основании п. 2 статьи 35 Конституции Германии, рассмотреть вопрос о доверии к Канцлеру Германии.


Депутаты парламента:

Wilhelm Gibbs

Феликс Дангарский

Morty

Palpatine

Karl von Habsburg

EXP

Шапур Бахтияр

Konstantin Aushtraf

Кобра Нефертари
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Герр Канцлер, Хил один из самых опытных и активных игроков, он выражал определенные негативные отзывы о деятельности действующего правительства Германии, но никак Германии в целом. Чем мотивирован отказ в предоставлении гражданства столь перспективному герру?

Сам герр Хил озвучил некоторые возможные причины, но они надеюсь не имеют под собой основания.
Вы ещё пытаетесь добиться разумных решений из этого "правительства"?)) Этим ... только и есть занятие как говорить друг другу какие они крутые товарищи, как процветает наше государство под их управлением. А как узнать мнение граждан так начинается, вы все сами такие.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Если вы боитесь ответов, зачем же задавать вопросы? Сидите и дальше в своём Правительстве хвалите друг друга какие вы классные, солнцеликие вы наши, награды друг другу не забудьте раздать.
Причём тут вопросы и ответы? Тема заседания - внесение вотума, а не отчетная встреча.

Повторюсь, есть сомнения в моей работе, прошу, голосуйте. Я за места никогда не держался. Но тогда и потрудиьесь заранее подготовить замену)
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Но на всякий случай, хотел бы напомнить, что всякие действия имеют свои последствия.
Это прямая и нескрытая угроза или попытка в зале заседаний Бундестага философствовать?
Герр Antonio, признаюсь меня поразила ваша острая реакция на довольно справедливый вопрос касающийся запроса Хил. Я не нахожу объяснений такой реакции...

Но согласен с вами, это не отчетное заседание и более здесь задавать вопросы не имеет смысла.
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Причём тут вопросы и ответы? Тема заседания - внесение вотума, а не отчетная встреча.

Повторюсь, есть сомнения в моей работе, прошу, голосуйте. Я за места никогда не держался. Но тогда и потрудиьесь заранее подготовить замену)
Про замену я думаю народ уж сам как нибудь разберется. Наличие замены обязательное законодательное условие? Может просто стоит прислушиваться ко всем мнениям граждан? Иль есть граждане первого сорта, которые поют дифирамбы и есть граждане второго сорта которые пусть говорят неудобную, но правду в глаза. Всегда надо распределять приоритеты и максимально облегчать жизнь гражданам, Вы для граждан, а нем ы для Вас.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
На основании пункта 2 статьи 23 Конституции Федеративной Республики Германия, а так же статьи 7 Регламента Бундестага я выношу вам, мистер EXP, официальное предупреждение за завуалированное оскорбление.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Deutscher Bundestag



276px-Deutscher_Bundestag_logo.svg.png




Голосование

Вынесение вотума доверия Канцлеру ФРГ


За вотум доверия
Против (вотум недоверия)
Воздержусь


В случае если депутаты проголосовали в полном составе, голосование досрочно завершается.

Депутаты парламента:

Wilhelm Gibbs

Феликс Дангарский

Morty

Palpatine

Karl von Habsburg

EXP

Шапур Бахтияр

Konstantin Aushtraf

Кобра Нефертари
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
За вотум доверия
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Für das Vertrauensvotum/За вотум доверия.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Deutscher Bundestag


276px-Deutscher_Bundestag_logo.svg.png




Заседание XVIII

Вынесение вотума доверия Канцлеру ФРГ

Итоги голосования

Проголосовало


100% от общего количества
За вотум доверия - 33,33%
Против (вотум недоверия) - 55,56%
Воздержались - 11,11%

Канцлеру ФРГ Antonio вынесен вотум недоверия, согласно статье 35 Конституции Федеративной Республики Германия.


Заседание закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх