Заседание XVIII. Рассмотрение вопроса о вотуме доверия Канцлеру ФРГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Deutscher Bundestag



276px-Deutscher_Bundestag_logo.svg.png




Заседание XVIII

Рассмотрение вопроса о вотуме доверия Канцлеру ФРГ

Господа депутаты, я если честно, теряюсь в догадках, что сейчас происходит в государстве и не понимаю настроений наших граждан. Все последние события я не могу объяснить рационально... Наша общая задача это развитие нашего государства, но сейчас видится какой-то непонятный мне запрос...

Возможно что-то не так? Возможно правительство узурпировало власть, по мнению многих? Возможно кто-то не доволен нами?

Прошу у Бунденстага, на основании п. 2 статьи 35 Конституции Германии, рассмотреть вопрос о доверии к Канцлеру Германии.


Депутаты парламента:

Wilhelm Gibbs

Феликс Дангарский

Morty

Palpatine

Karl von Habsburg

EXP

Шапур Бахтияр

Konstantin Aushtraf

Кобра Нефертари
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
Господа, все свои опасения я высказал при подаче заявки.

Считаю что в правовом и демократической государстве я как глава государства не могу управлять страной без поддержки своих действий и понимания того что меня поддерживают как главу государства и поддерживают мой состав правительства.

Последние события для меня очень странные и говорят только о том, что наши граждане чем-то не довольны.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Как председатель Бундестага и министр внешнего развития я выражаю свое доверие действующему Канцлеру. В последнее время мне кажется, что некто пытается играть в Игру престолов в еще не построенном государстве и рискует остаться у разбитого корыта в гордом одиночестве.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Последние события для меня очень странные и говорят только о том, что наши граждане чем-то не довольны.
Для меня тоже остаётся непонятным общая концепция всего происходящего. Хотелось бы в общих чертах узнать ваше виденье внутриполитической обстановки в стране, герр Канцлер.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
Для меня тоже остаётся непонятным общая концепция всего происходящего. Хотелось бы в общих чертах узнать ваше виденье внутриполитической обстановки в стране, герр Канцлер.
Здесь как раз не место для вопросов, а конкретная повестка. Это мне хотелось бы узнать, устраивает ли депутатов моя работа. Последняя наша встреча была продуктивной, но последние события показали что не все так радужно.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Здесь как раз не место для вопросов, а конкретная повестка. Это мне хотелось бы узнать, устраивает ли депутатов моя работа. Последняя наша встреча была продуктивной, но последние события показали что не все так радужно.
Больше оптимизма, герр Канцлер. В истории каждого государства бывают трудные времена.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
После коньячка...

На лидере Государства лежит ответственность и одновременно ноша, что бы быть активным, инициативны и деятельным.. любому руководителю нужно ощущать, что это все не в пустоту делается. Когда начинаешь сомневаться это сильно влияет на само желание творить. Когда идут невероятно странные поступки и поспешные решения разных граждан на пустом месте, это немного дезорганизует. Виденье общей карты теряется. Вот и сейчас сложился такой момент. По опросам все отлично, а по поступкам нет. Да первый месяц это всегда особо сложно. Вот Канцлер и обращается за разъяснениями, ибо в непонятках не только он.

Я лично считаю его опасения чрезмерными, но мне и легко говорить.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Не знаю, волнует ли кого-либо мое мнение, но я все же его выскажу.

Я, как обычный, рядовой гражданин Германии выражаю свое доверие достопочтенному Канцлеру ФРГ.

На этой неделе произошло много "громких" событий, такие как так называемая "попытка путча" в Бундестаге, которая произошла несколько дней назад и внезапный уход в отставку Канцлера Австрии, в связи с чем Правительство Австрии автоматом ушло в отставку.

Все люди на проекте наблюдают за нами. Все видят, как мы здесь "пожираем" друг-друга и многие считают, что Германия, цитата: "шатается по швам". Правительство ФРГ должно сделать все, чтобы такие мнения не воплотились в явь.

Сейчас мы должны отбросить все разногласия и направить наши силы и энергию на улучшение Германии!
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
armin-laschet-ministerpraesident-von-nordrhein-westfalen-fuehrt-sein-weg-von-duesseldorf-bis-ins-berliner-kanzleramt-.jpg

Уважаемые дамы и господа, коллеги-депутаты! Я, как федеральный министр и депутат Бундестага, уверенно могу заявить о том, что как федеральный канцлер, так и Федеральное правительство всецело продолжают исправно выполнять свою работу. Несмотря на некоторые "громкие" события последних дней, которые, подчеркну, в основном осуществлялись лишь небольшой группой лиц, господин федеральный канцлер и нынешний состав Федерального правительства ведут правительственные заседания в штатном порядке. Даже сейчас есть разработанные законопроекты, которые вскоре будут направлены на обсуждение Бундестага, в котором, к слову, до сих пор продолжается обсуждение многих правительственных инициатив. Невзирая на некоторые комментарии о "смутных временах" на территории нашего Отечества, наглядно видно, что миграционный потенциал Германии только крепнет, что мы можем лицезреть в течение последних дней. Также хочется подчеркнуть надежду в то, что вскоре все же будет принят законопроект "О Федеральном правительстве", благодаря чему правительственная активность только возрастет. Несомненно, ее бы не было без умелого руководства Федеральным правительством господина федерального канцлера, который на протяжении всей правительственной деятельности грамотно и четко координировал деятельность всех федеральных министров, это я говорю, как один из них. Как уже сегодня говорили мои коллеги по депутатским мандатам, мы должны отбросить все сомнения и устремиться к дальнейшему развитию нашей Родины. Мы не должны остро реагировать на слова наших критиков, напротив, мы должны доказать, что они глубого заблуждаются. Уверен, что господин федеральный канцлер Antonio, который на протяжении всего существования государства добросовестно исполнял свои обязанности, не раз докажет стойкость и работоспособность государственного аппарата. Благодарю.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Не знаю, волнует ли кого-либо мое мнение, но я все же его выскажу.

Я, как обычный, рядовой гражданин Германии выражаю свое доверие достопочтенному Канцлеру ФРГ.

На этой неделе произошло много "громких" событий, такие как так называемая "попытка путча" в Бундестаге, которая произошла несколько дней назад и внезапный уход в отставку Канцлера Австрии, в связи с чем Правительство Австрии автоматом ушло в отставку.

Все люди на проекте наблюдают за нами. Все видят, как мы здесь "пожираем" друг-друга и многие считают, что Германия, цитата: "шатается по швам". Правительство ФРГ должно сделать все, чтобы такие мнения не воплотились в явь.

Сейчас мы должны отбросить все разногласия и направить наши силы и энергию на улучшение Германии!
Ну про "шатание".., это некоторые сгущают краски))) и я бы сказал завидуют развитию, в какой-то мере. Поверьте до реального шатания еще далеко. Тут не столько реальный аспект, сколько моральный. Так то все норм, в сравнении со всеми иными опытами построения государства. Однако, если кого-то что-то не устраивает...надо говорить.

Мы в правительстве не наслаждаемся властью.., ибо демократия, как итог это просто тяжёлая но интересная работа. Которую с радостью разделим с другими или вообще уступим..
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Ну про "шатание".., это некоторые сгущают краски))) и я бы сказал завидуют развитию, в какой-то мере. Поверьте до реального шатания еще далеко. Тут не столько реальный аспект, сколько моральный.
Я всего лишь привел в пример мнение общества, вот и все.
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
В данный момент я не вижу активной деятельности нашего Правительства во главе с Канцлером. Текучка да, делается. Но какова программа дальнейшего развития государства? К чему мы движемся? Куда идём? Я воздержусь по данному вопросу.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
В данный момент я не вижу активной деятельности нашего Правительства во главе с Канцлером. Текучка да, делается. Но какова программа дальнейшего развития государства? К чему мы движемся? Куда идём? Я воздержусь по данному вопросу.
Может, если бы вы чаще заходили на форум, то видели какой объем работы выполняет правительство.
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Может, если бы вы чаще заходили на форум, то видели какой объем работы выполняет правительство.
Я по-моему не спрашивал Вашего мнения. На данную тему я готов подискутировать с господином Канцлером, ни как уж ни с Вами.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Я по-моему не спрашивал Вашего мнения. На данную тему я готов подискутировать с господином Канцлером, ни как уж ни с Вами.
А по-моему Бундестаг является дискуссионной площадкой.
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
А по-моему Бундестаг является дискуссионной площадкой.
В данном случае заседание идёт по доверию к Канцлеру, каждый депутат выражает свое мнение. Своё я высказал, если Канцлер не согласен с ним, я могу это обсудить и сойтись на каком либо компромиссе. Почему я должен дискутировать с депутатом, не членом Правительства, мне не понятно. У Вас такое видение, у меня другое.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
В данном случае заседание идёт по доверию к Канцлеру, каждый депутат выражает свое мнение. Своё я высказал, если Канцлер не согласен с ним, я могу это обсудить и сойтись на каком либо компромиссе. Почему я должен дискутировать с депутатом, не членом Правительства, мне не понятно. У Вас такое видение, у меня другое.
Знаете, как я уже сказал, если бы чаще заходили на форум и активно играли, то знали бы, что я являюсь федеральным министром внешнего развития, то есть членом правительства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх