Заседание XV (3). Избрание IV Президента Сингапура

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Parliament_of_Singapore_Logo.png


ЗАСЕДАНИЕ XV(3)
Избрание IV Президента Сингапура
Депутаты Парламента:
Kyan
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
То чувство, когда перепутали... Одного с другим)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
У кандидатов ещё есть что сказать?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Окей, раз это все что депутаты перенесли сюда из своих слов в дискорде, то я перенесу.​
Я не считаю, что процедура назначения Президента через парламент предполагает проведение какой-то агитации. Тем более каких-то песен и плясок вокруг трех депутатов.​
Нет, я не считаю что нам обоим все равно и "так назначат". Если бы нам было все равно, то мы бы не выдвинули свои кандидатуры. Если, как сказано выше, мы все перепутали и это Роберта насильно выдвинули и он покорно согласился, сам не сильно желая, то я поражаюсь уровню включенности депутатов в политическую жизнь Республики. Роберт уже с середины моего срока выражал свои амбиции, это было даже на довыборах сказано, а депутаты говорят типа вот его впихнули сейчас. Глупость.​
То что я загружен и хамоват. Да, загружен, но полагаю как и все тут. Арм у нас как всегда сидит на нескольких стульях, однако претензий в его адрес нет, хотя он вечно занят. Про то что хамоват - тут пожалуйста с доказательствами. Я бываю иногда излишне груб, но как Президент я никому не хамлю (в рабочее время, так сказать).​
Если депутатам так неугоден я и мой оппонент, и им приходится выбирать из двух куч калообразной субстанции, то предлагаю вам отклонить нас и уже самостоятельно разбираться с этим. Я повторно выдвигаться не буду. Но я очень оскорблен тем, что депутаты считаю как меня, так и моего оппонента недостойными. Не понимаю, почему в таком случае не был объявлен импичмент. Думаю, у депутатов уже есть идеальный по их мнению кандидат, раз мы не подходим, и после того как мы будем отклонены он явит нам свой лик и поведет нас всех в светлое будущее.​
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Это все прекрасно, господин президент. Но это все слова. Только слова. Плясок не требует никто. Только взаимовежливого диалога. И ответа на вопросы. Без сарказма и прочего. На это имеем право не только мы, но и все граждане республики, которые смотрят.
Оскорблены - дело ваше. Но недовольство связано не с работой как таковой, а именно с отношением к избранию. Весьма пофигистичным и презрительным с вашей стороны. Вы у нас, конечно, звезды, но и остальные тут тоже что то да значат.

Если более сказать нечего, то мы будем переходить к голосованию.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Это все прекрасно, господин президент. Но это все слова. Только слова. Плясок не требует никто. Только взаимовежливого диалога. И ответа на вопросы. Без сарказма и прочего. На это имеем право не только мы, но и все граждане республики, которые смотрят.
Оскорблены - дело ваше. Но недовольство связано не с работой как таковой, а именно с отношением к избранию. Весьма пофигистичным и презрительным с вашей стороны. Вы у нас, конечно, звезды, но и остальные тут тоже что то да значат.

Если более сказать нечего, то мы будем переходить к голосованию.
Я не понимаю, где и когда я в стенах парламента высказывался саркастично? И мне казалось что я ответил на все ваши вопросы.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Речь не только о вас
Предпоследнее явно адресовано мне и я не понимаю, где господа депутаты увидели в моих словах пофигизм или презрение с моей стороны в свой адрес.

Кроме того слова "Если смотреть не на личности, а именно на саму компанию в стенах парламента - выбирать нельзя никого", сказанные вами в станах другого учреждения мне вообще не понятны, о чем я уже сказал. Вы их опровергли выше, однако я тогда вообще не понимаю к чему вы их сказали.

Я уважаю депутатов, вам ваши мандаты "вручил" народ и я не в праве ставить ваш статус под сомнение или выказывать неуважение (это уже общечеловеческое). Однако, я прошу так же уважать меня и моего оппонента. Кроме того что мы являемся кандидатами, мы так же граждане Сингапура и достойны хотя бы отсутствия оскорблений в наш адрес, в виде фраз что если выбирать из этих двух то лучше вообще не выбирать. Это оскорбляет нас. Вы конечно простите что я за двох говорю, но думаю мой оппонент меня поддержит в данном вопросе.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
И так, у кого то ещё есть вопросы к кандидатам? Если нет, то начнём голосование.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Ну я на свои вопросы ответа не получил (видимо, мне отвечать не надо), готов голосовать.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Parliament_of_Singapore_Logo.png

ЗАСЕДАНИЕ XV (3)
ВОПРОС: Избрание IV Президента Сингапура

ВАРИАНТЫ ОТВЕТА:
[ ] избрать Президентом Сингапура Morty
[ ] избрать Президентом Сингапура Fredrik Mälaren
[ ] против всех


ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
 
Последнее редактирование:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Что же, мой выбор сделан на основании отсутствия одного-единственного ответа на мой вопрос.

[х] избрать Президентом Сингапура Fredrik Mälaren

Поздравляю Fredrik Mälaren!
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Что же, мой выбор сделан на основании отсутствия одного-единственного ответа на мой вопрос.

[х] избрать Президентом Сингапура Fredrik Mälaren

Поздравляю Fredrik Mälaren!
Хотел бы я возразить, почему вы уже поздравляете если я ещё не проголосовал. Но потом понял, что уже больше половины)
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
[Х] избрать избрать Президентом Сингапура Fredrik Mälaren
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Parliament_of_Singapore_Logo.png

ЗАСЕДАНИЕ XV (3)
ВОПРОС: Избрание IV Президента Сингапура

ВАРИАНТЫ ОТВЕТА:
[0/3] избрать Президентом Сингапура Morty
[3/3] избрать Президентом Сингапура Fredrik Mälaren
[0/3] против всех


ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Господин спикер, я тут все еще стою, присягу принести хочу...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Господин спикер, я бы присягу принес....
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Я, Fredrik Mälaren, будучи избранным президентом Республики Сингапур, торжественно подтверждаю, что я буду добросовестно исполнять свои обязанности в меру своих возможностей без страха или благосклонности, привязанности или недоброжелательности и независимо от какой-либо предыдущей принадлежности к какой-либо политической партии, и буду нести истинную веру и верность республике, и буду сохранять и защищать Конституцию Республики Сингапур.​
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Я, Fredrik Mälaren, будучи избранным президентом Республики Сингапур, торжественно подтверждаю, что я буду добросовестно исполнять свои обязанности в меру своих возможностей без страха или благосклонности, привязанности или недоброжелательности и независимо от какой-либо предыдущей принадлежности к какой-либо политической партии, и буду нести истинную веру и верность республике, и буду сохранять и защищать Конституцию Республики Сингапур.​

В соответствии с пунктом 2 статьи 24 Конституции поздравляю Вас с вступлением в должность. Ура!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх