Заседание №14\II. Регламент Республиканской Ассамблеи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АССАМБЛЕЯ
II созыв
Заседание 14

Депутаты:
Semenar
Арман
Antonio

Повестка заседания:
рассмотрение проекта регламента Республиканской Ассамблеи Европейской Республики.

РЕГЛАМЕНТ
Республиканской Ассамблеи Европейской Республики

Статья 1.
Когда Председатель Республиканской Ассамблеи открывает новое заседание, ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ приходят и смотрят "А ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?". Если вы не НОВИЧОК или НЕЗНАМО КТО, вы делаете это сами, потому что этот вопрос ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, вас не оповещают. Если ДЕПУТАТЫ задают вам ВОПРОСЫ, вы отвечаете не какой-то цитатой из законов, а нормально, то, что вас спросили. Если ДЕПУТАТЫ ВАС НЕ ПОНИМАЮТ, пишите "Депутаты, я уважаю вас, но вы меня не понимаете", а также иные по форме, но аналогичные по содержанию сообщения. Если вы видите что Спикер или другие лица игнорируют ВАС или ВАШЕ МНЕНИЕ/ВЫСКАЗЫВАНИЕ, вы пишете об этом повторно, используя "@имя_спикера ваше сообщение". Если вы понимаете, что это не помогло, используйте МАГИЧЕСКИЕ возможности ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ на форуме или в Discord'е.

Статья 2.
Когда Председатель Республиканской Ассамблеи задает вопрос "По какой редакции голосуем?", "Какой проект выносим на голосование", а также иные по форме, но аналогичные по содержанию сообщения, в случае, если вы ВНЕЗАПНО Депутат Республиканской Ассамблеи или Президент Республики, ВЫ как можно быстрее пишете "Я буду голосовать за это: (ссылка/цитата)", "Наши интересы отображены здесь: (ссылка/цитата)", а также иные по форме, но аналогичные по содержанию сообщения. Для того, чтобы ответить, вам будет дан МИНИМУМ 1 день. Если вы НЕ УСПЕВАЕТЕ, то пишете "Я сейчас занят, прошу подождать n часов/дней, постараюсь озвучить свою позицию как можно быстрее", а также иные по форме, но аналогичные по содержанию сообщения. ЕСЛИ после этого в течении 3 ДНЕЙ вы не сделали ничего, тогда ВАС БОЛЕЕ НИКТО НЕ ЖДЕТ. Голосование стартует только с теми вариантами, которые были представлены Спикеру как финальные, когда он это попросил. Если же никто этого не делает, тогда Спикер делает то, ЧТО ЗАХОЧЕТ, А ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ, потому что все каждый день на форуме сидят и хоть один человек рот может открыть.

Инициатор:
Semenar (ссылка)
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #2
По поводу регламента - короткий и ясный, в свою бытность спикером его написал Andre. Он может помочь как новым депутатам, так и интересующимся лицам разобраться в деятельности парламента.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.464
Гражданство
Семен, ты серьезно?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.413
4.119
Гражданство
Простую против принятия в таком виде. Без нецензурной лексики недостаточно выразительности.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #7
Простую против принятия в таком виде. Без нецензурной лексики недостаточно выразительности.
За мат могут и наказать. Я бы не стал так рисковать, учитывая позицию администрации по этому вопросу.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.413
4.119
Гражданство
За мат могут и наказать. Я бы не стал так рисковать, учитывая позицию администрации по этому вопросу.
Мат в узлах государства это дело государства а не техподдержки.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #9

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.413
4.119
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #11
Если нет правок, вечером поставлю на голосование. Можно с альтернативными проектами, если есть желающие их выложить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх